Реклама i
Стань нашим партнером - зарабатывай с нами!
| Правила | Регистрация | Пользователи | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |  Справка по форуму | Файлообменник |

Вернуться   Форум DWG.RU > Сообщество > Разное > Сайт вашей организации

Сайт вашей организации

Ответ
Поиск в этой теме
 
Непрочитано 27.12.2013, 19:48
#41
Chardash

Соискатель
 
Регистрация: 12.03.2011
Урал
Сообщений: 1,497


Цитата:
Сообщение от swell{d} Посмотреть сообщение
менять хостинг
:0( печально, времени пока нет. ок, буду думать
Chardash вне форума  
 
Автор темы   Непрочитано 27.12.2013, 20:36
#42
swell{d}

гадание на конечно-элементной гуще
 
Регистрация: 31.05.2006
Düsseldorf
Сообщений: 7,604


я сначала пользовал местечковый хостинг - элтел. но у них было огромное кол-во ограничений, а со временем их купил и уничтожил билайн.
затем пользовал достаточно известный и популярный хостинг мажордомо (будь они прокляты).
и только с третьего раза повезло - рег.ру - всем доволен.
__________________
.: WikiЖБК + YouTube :.
swell{d} вне форума  
 
Непрочитано 27.12.2013, 21:46
#43
Chardash

Соискатель
 
Регистрация: 12.03.2011
Урал
Сообщений: 1,497


Цитата:
Сообщение от swell{d} Посмотреть сообщение
рег.ру
Offtop: я на нем
да у меня плагин китайский на сайте 7летней давности, поэтому скорей всего проблема в этом. буду искать другой сниппет или вообще отключать RSS.
Chardash вне форума  
 
Непрочитано 30.12.2013, 07:56
#44
vl74


 
Регистрация: 25.10.2010
Сообщений: 868


Сейчас сделать сайт довольно просто. Сложно его поддерживать. Третий месяц ковыряюсь с сайтами лично. Уже 3 штуки сделал, в т.ч. одной организации.
Просто редакторами никто сайты не делает, есть CMS, я пользуюсь Joomla, бесплатная но малость глючная.
Домен стоит от 100р в год, хостинг от 1$ в месяц. Копейки.
Главное понять, что люди теперь основную информацию черпают из интернета. Если компании там нет, то только сарафанное радио вам в помощь.

Последний раз редактировалось vl74, 14.01.2014 в 14:11. Причина: Убрал дубликат сообщения
vl74 вне форума  
 
Непрочитано 30.12.2013, 10:34
#45
ShaggyDoc

Thượng Tá Quân Đội Nhân Dân Việt Nam
 
Регистрация: 14.03.2005
44d32'44"С, 33d26'51"В
Сообщений: 13,381


Цитата:
я пользуюсь Joomla, бесплатная но малость глючная
Малость - "взрыв на макаронной фабрике". Но Joomla-нинов не трожь, горячие африканские парни сожрут живьем, без чеснока.
ShaggyDoc вне форума  
 
Непрочитано 04.08.2015, 12:03
#46
Chardash

Соискатель
 
Регистрация: 12.03.2011
Урал
Сообщений: 1,497


Заканчиваю новый сайт, уже 2 мес ковыряю, конца не видно, хочется добавить все больше интересных плюшек, видимо, буду добавлять постепенно, если будет время. Тот, что был раньше имел очень много ошибок, хоть и работал. Теперь будет со всеми наворотами современного веб-дизайна и тп.
Но, главное, хороший индекс, задумываюсь о защите информации на сайте, понятно, что отключать клавиши и запрещать копирование очень раздражает посетителей, хотя и делают некоторые. Пока что склоняюсь к простой автоматической подстановке ссылки на источник, для роботов пока не знаю что лучше. Интересно, у кого-нибудь есть опыт в этом? Контент - король, известные слова, хотелось бы как то защитить, чтобы быть в топе раздачи и бесплатно)
Chardash вне форума  
 
Автор темы   Непрочитано 04.08.2015, 12:10
#47
swell{d}

гадание на конечно-элементной гуще
 
Регистрация: 31.05.2006
Düsseldorf
Сообщений: 7,604


С точки зрения "продаж", мой сайт - абсолютно бесполезен.
А про "защиту информации" - это вообще детский лепет.
__________________
.: WikiЖБК + YouTube :.
swell{d} вне форума  
 
Непрочитано 04.08.2015, 12:12
1 | #48
Admin
Administrator


 
Регистрация: 21.08.2003
Сообщений: 4,407


Цитата:
Сообщение от Chardash Посмотреть сообщение
задумываюсь о защите информации на сайте
http://help.yandex.ru/webmaster/auth...xts/owners.xml
Admin вне форума  
 
Непрочитано 04.08.2015, 12:18
#49
Chardash

Соискатель
 
Регистрация: 12.03.2011
Урал
Сообщений: 1,497


swell{d}, в том и дело, у меня тоже максимум 2-3 просмотра контактов в месяц, правда ошибок много и не было работы в этом направлении. Погуглил сайты зарубежных коллег, например, индусы как то умудряются работать за пределами своей страны, не только в их сайте дело, конечно. Понятно, в конструкциях, заказчики в первую очередь смотрят не на сайт и даже, большинство обращаются через сарафанное радио. Но, смотрю в последнее время, все больше организаций использует яндекс и гугл рекламу, для продвижения себя. Решил сделать так же, но технически попробовать без реклам или реклама + техника, надо время на это конечно, тк это тоже целая специальность, как выводить сайты в топ. И методы, здесь использующиеся бывают далеки от профессиональности того, кого рекламируют, больше технические методы. Попробую.
Chardash вне форума  
 
Автор темы   Непрочитано 04.08.2015, 12:27
#50
swell{d}

гадание на конечно-элементной гуще
 
Регистрация: 31.05.2006
Düsseldorf
Сообщений: 7,604


Chardash, Offtop: проблема в том, что сейчас немного не то время, чтобы хоть как-то дёргаться.
Сложности с заказами сейчас у всех и почти все начали как-то суетиться и что-то придумывать, чтобы сохранить "продажи" хотя бы на прежнем уровне.
Но факт остаётся фактом - сколько бы вы денег/сил/человеко-часов сейчас не потратили на это, всё это будет сделано напрасно, т.к. идёт ниспадающий тренд, который продлится непонятно сколько, но ещё год-два точно, ятд.
__________________
.: WikiЖБК + YouTube :.
swell{d} вне форума  
 
Непрочитано 11.08.2015, 14:22
#51
Chardash

Соискатель
 
Регистрация: 12.03.2011
Урал
Сообщений: 1,497


Цитата:
Сообщение от swell{d} Посмотреть сообщение
сколько бы вы денег/сил/человеко-часов сейчас не потратили на это
обратил внимание на наш диалог, уже 11, только сегодня (наверное), я заканчиваю некоторую часть. И я, на сегодня, успел сделал лишь самую небольшую часть из запланированного, процентов 10-15. Плюсы, наверное, какие то останутся. Из минусов - не знаю что.

зы Не удержался, прикрепил один из скриншотов, пожалуйста, если сочтете рекламу, просьба удалить и меня простить.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: sil_snap_101.jpg
Просмотров: 97
Размер:	243.9 Кб
ID:	154792  
Chardash вне форума  
 
Непрочитано 11.08.2015, 23:50
#52
Jоhnny

всё что связано с упорядоченным движением заряженных частиц
 
Регистрация: 27.07.2007
М.О.
Сообщений: 1,693


Цитата:
Сообщение от Chardash Посмотреть сообщение
Интересная тема.
А вот наш сайт
Судя по сайту - работает группа фрилансеров. Я не говорю что это плохо, просто интересно, угодал?
Jоhnny вне форума  
 
Непрочитано 12.08.2015, 00:21
#53
Chardash

Соискатель
 
Регистрация: 12.03.2011
Урал
Сообщений: 1,497


Jоhnny, сайт делаю лично. А работы на сайте наших инженеров, в том числе некоторые, их немного, удаленно работают, но все проверенные, давно работаем вместе. Добавил еще скриншот, адванс. Заканчиваю основной каркас сайта, на хостинг новый переношу, небольшая заминка, не работал c nginx до этого
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3.jpg
Просмотров: 70
Размер:	279.0 Кб
ID:	154815  

Последний раз редактировалось Chardash, 12.08.2015 в 02:20.
Chardash вне форума  
 
Непрочитано 12.08.2015, 10:23
#54
Jоhnny

всё что связано с упорядоченным движением заряженных частиц
 
Регистрация: 27.07.2007
М.О.
Сообщений: 1,693


Цитата:
Сообщение от Chardash Посмотреть сообщение
Jоhnny, сайт делаю лично.
Это хорошо, я просто сделал вывод по контенту, о том что и как там написано. Если у вас компания (юр. лицо) мне кажется лучше писать от имени юр. лица. Ну и что у вас на удалёнке работают люди, сейчас даже у крупных компаний работают люди на удалёнке (персонал сокращают, берут фрилансеров, т.к. так дешевле), только крупные компании не стремятся это афишировать, боясь отпугнуть потенциального заказчика, вы конечно сами определяете как вам нужно, я лишь поделился своими соображениями.
Jоhnny вне форума  
 
Непрочитано 12.08.2015, 11:37
#55
Chardash

Соискатель
 
Регистрация: 12.03.2011
Урал
Сообщений: 1,497


Jоhnny, сайт в подписи - мой личный, официальный, корпоративный, другой. Он еще не запущен, доделываю.
Цитата:
только крупные компании не стремятся это афишировать
да, есть такое, но я работаю, в основном, с постоянными заказчиками, все друг друга хорошо знаем, скрывать от друг друга нечего, тем более много работы делаю сам. И допуски на генподряд имею. Но спасибо за замечания, учтем.
Chardash вне форума  
 
Непрочитано 12.08.2015, 20:09
#56
Jоhnny

всё что связано с упорядоченным движением заряженных частиц
 
Регистрация: 27.07.2007
М.О.
Сообщений: 1,693


Цитата:
Сообщение от Chardash Посмотреть сообщение
а, есть такое, но я работаю, в основном, с постоянными заказчиками, все друг друга хорошо знаем, скрывать от друг друга нечего
Я бы сказал очень многие так работают, если сайт личный конечно другое дело (для левака я так понимаю, но с перспективой на собственное дело)
Jоhnny вне форума  
 
Непрочитано 12.08.2015, 20:32
#57
Варанчик

ГИП
 
Регистрация: 22.07.2014
Сообщений: 2,116


А можно я тоже тут свой сайт порекламирую?
Варанчик вне форума  
 
Непрочитано 12.08.2015, 22:56
#58
Chardash

Соискатель
 
Регистрация: 12.03.2011
Урал
Сообщений: 1,497


Jоhnny.
Цитата:
для левака я так понимаю
левака нет уже года 4, все официально.
Варанчик, здесь нофолоу, в основном. Но это везде так. Но как сарафанное радио , согласен, лучше места нет.
К слову, не могу настроить nginx на подпапки, типа /hello/world/etc

Цитата:
сайт порекламирую
и сайт это не главное. я бы сказал очень немногое, если нет программистов для его поддержки и продвижения. И, конечно, затрат на рекламу. Или всего вместе. Но это, если говорить о компаниях, немаленьких одним словом. Про хороший отдел инженеров молчу - это понятно итак.
Я так говорю, потому что у меня сайт уже долго и я им не занимался почти. Результат был тоже соответствующий, 2 просмотра контактов в месяц. Это немного

Последний раз редактировалось Chardash, 12.08.2015 в 23:55.
Chardash вне форума  
 
Автор темы   Непрочитано 13.08.2015, 00:13
#59
swell{d}

гадание на конечно-элементной гуще
 
Регистрация: 31.05.2006
Düsseldorf
Сообщений: 7,604


Chardash, почему-то, мои друзья-стартаперы считают, что 500 человек в день - это круто. Но мне от этого ни тепло, ни холодно
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2015-08-13_00-12.JPG
Просмотров: 63
Размер:	55.7 Кб
ID:	154892  
__________________
.: WikiЖБК + YouTube :.
swell{d} вне форума  
 
Непрочитано 13.08.2015, 00:32
#60
Chardash

Соискатель
 
Регистрация: 12.03.2011
Урал
Сообщений: 1,497


swell{d}, да, круто. но должна быть целевая группа, по идее тут смысл, чтобы приходили именно покупатели/заказчики. Это директа касается, если на директе придет 500 человек просто посмотреть ресурс - это вылетит в копеечку, для сайтов без подобных кампаний, только плюс. Но 500 сильно, конечно. Опять же, еще от запросов зависит, в некоторых нишах сложнее 500 покупателей как не бейся, получить. Поэтому, тут еще рассматривать нужно не только сайты, как продажу, для каждого бизнеса свои нюансы и тот кто выберет правильный стиль подачи будет всегда на коне. Собственно, попробую с сайтом, тоже больше эксперимент. Я до этого всегда работал напрямую. По старинке. Но прошелся по рынку, вижу, у многих крупных организаций сайты, по их рейтингам, занимают не последнее место в привлечении клиентов. У маленьких, но раскрученных -- тем более. По идее -- этим должен заниматься отдельный человек, чтобы не тормозить на этом и идти вперед, в своем бизнесе, время на это все уходит серьезно. Но где этого человека найти? Понятно, что его можно нанять, но в небольшой организации САМОМУ сложно без подготовки оценить работника другой специальности, если не работал в этом сам или не занимаешься только подбором, задачу правильно все равно не поставить. Или управленцем быть хорошим.
Да и что то я самое главное не сказал. Если заходит 500 человек на ресурс, значит он интересен. Это самое важное, мне кажется
Цитата:
Но мне от этого ни тепло, ни холодно
На крайний случай, чтобы стало потеплее, можно слегка монетизировать ресурс, но тут уже решайте сами.

Последний раз редактировалось Chardash, 13.08.2015 в 01:50.
Chardash вне форума  
Ответ
Вернуться   Форум DWG.RU > Сообщество > Разное > Сайт вашей организации

Размещение рекламы
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Разработка ПОС, искусство проектирования Tyhig Технология и организация строительства 117 25.11.2021 17:38
Оформление чертежей в результате обследования ALEXKOT Обследование зданий и сооружений 74 16.05.2014 08:13
Сколько сотрудников в вашей проектной организации? Владимир. Разное 27 14.01.2013 11:37
Кто понесет уголовную (или прочую) ответственность в случае разрушиния здания/сооружения? VAV Прочее. Архитектура и строительство 317 18.12.2012 03:13