| Правила | Регистрация | Пользователи | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |  Справка по форуму | Файлообменник |

Вернуться   Форум DWG.RU > Программное обеспечение > Расчетные программы > Какую расчетную программу выбрать для работы с BIM программами Tekla, Revit?

Какую расчетную программу выбрать для работы с BIM программами Tekla, Revit?

Ответ
Поиск в этой теме
Непрочитано 27.12.2017, 16:09
Какую расчетную программу выбрать для работы с BIM программами Tekla, Revit?
alexNAP
 
инженер-конструктор
 
Калуга
Регистрация: 11.01.2007
Сообщений: 565

Для меня стало новостью что Лира разделилась и теперь это отдельные продукты Лира Сапр и Лира 10.6
Так общался Лировцами уж не знаю как их теперь различать, которые 10,6, сказали что ориентировались на работу с БИМ программами, что то нового там сделали....
Почитал про SAP 2000, посмотрел видео, понравилось, впечатлила расчетами с пред напряженными тросами, для меня очень важная вещь так как делаем конструкции на тросах.
Сейчас рассматриваю как основной вариант для покупки. Прога сертифицирована, русифицирована, есть в Питере продавцы, надеюсь на достойную тех поддержку.
Если есть пользователи буду очень благодарен за отзыв.
Robot юзал немного, по началу понравился, красиво все, но что то не прижился, может надо ещё глянуть,..... но там перспективы туманные, то что покупает автодеск стороннее мне кажется медленно плывет по волнам а не развивается (имею ввиду робот и адванс стилл).
Вообще проектируем алюминиевые и стальные конструкции с покрытием из ПВХ.
Из всего расчетного софта нет ни одной программы в которой реализовано СП по алюминию, вообще прикольно... а у нас ещё и сечение нестандарт.
Посоветуйте пожалуйста программу для расчетов, работающей в паре с Теклой и Ревит.
Просмотров: 15368
 
Непрочитано 17.06.2018, 17:22
#21
mike80

Инженер-конструктор
 
Регистрация: 18.05.2011
Канада
Сообщений: 63
Отправить сообщение для mike80 с помощью Skype™


SAP 2000

Можно считать все и железобетон в том числе.

Но ЕТАБ и САФЕ удобней и больше подходит для много этажек.
mike80 вне форума  
 
Непрочитано 04.12.2019, 14:48
#22
Зодчий1989


 
Регистрация: 09.01.2013
Сообщений: 127


Добрый день.
Как обстоят дела с внедрением связи SAP 2000 и Revit?
Получается или только через пляски с бубном?
__________________
Не ошибается только тот, кто ничего не делает.
Зодчий1989 вне форума  
Ответ
Вернуться   Форум DWG.RU > Программное обеспечение > Расчетные программы > Какую расчетную программу выбрать для работы с BIM программами Tekla, Revit?

Размещение рекламы
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что входит в понятие "ответственные конструкции"... АХХРЕТЕКТОР Поиск литературы, чертежей, моделей и прочих материалов 58 28.04.2021 20:14
Какой метод получения чертежей выбрать, работая в Tekla Structures ? pdimav Tekla 15 12.01.2018 09:12
Как настроить сервер для удаленной работы в Tekla Structures. ASSIS Tekla 24 21.11.2017 12:52
Какую специализацию выбрать студенту? Salmon Профессии и трудовые отношения 2 02.08.2013 01:28
Какую программу выбрать для КМД? kruchinkin Прочее. Программное обеспечение 45 08.12.2009 11:52