| Правила | Регистрация | Пользователи | Сообщения за день |  Справка по форуму | Файлообменник |

Вернуться   Форум DWG.RU > Программное обеспечение > AutoCAD > Три проекции и "угловатость" wmf файлов.

Три проекции и "угловатость" wmf файлов.

Ответ
Поиск в этой теме
Непрочитано 18.09.2003, 11:27 #1
Три проекции и "угловатость" wmf файлов.
Илья
 
Сообщений: n/a

Привет!
Не могли бы подсказать каким образом можно сделать три проекции детали (3D) на одном листе для последущего образмеривания.
Щас я пользуюсь командой solprof, и меняя виды делаю 3-и wmf файла, которые потом собираю на одном листе и образмериваю. Кстати, тут еще один вопрос возникает, как сделать так, чтобы в wmf файле окружности были бы более "окружными", а то они апроксимируются отрезками прямых иногда очень даже не маленькими!
Если делать 3 вида в пространстве листа, а потом каждый вид проецировать, то все проекции не сохраняют проекционную связь.. То есть они растягиваются на всю область вида...

Вообще я очень плохо знаю как пользоваться пространством листа, помогите.
Заранее спасибо
Просмотров: 3605
 
Непрочитано 18.09.2003, 14:13
#2
sasa


 
Регистрация: 01.09.2003
Сообщений: 30


я поступаю так:
1-в пространстве листа командой solview создаю нужные мне виды
2-командой soldraw создаются проекции этих видов на соответствующие плоскости
3-перехожу обратно в простр. модели ,там командой rotate 3d все проекции разворачиваю в одну плоскость
4-затем всё остальное: поместить в форматку, оброзмерить и т.д., и в конце концов на печать ,всё из того же простр. модели
sasa вне форума  
Ответ
Вернуться   Форум DWG.RU > Программное обеспечение > AutoCAD > Три проекции и "угловатость" wmf файлов.

Размещение рекламы


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как распечатать несколько файлов за один раз. Lenich AutoCAD 35 27.06.2012 10:53
Проблемы с размерами файлов 2 Гусев Георгий AutoCAD 4 20.05.2006 22:10
export в wmf или как поменять размер активного окна disintegrator Программирование 8 25.10.2005 12:01
Изменение путей для файлов в сборке MKlimanski Программирование 5 06.09.2005 23:22