| Правила | Регистрация | Пользователи | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |  Справка по форуму | Файлообменник |

Вернуться   Форум DWG.RU > Программное обеспечение > Расчетные программы > Лира / Лира-САПР > Нужна помощь по лире

Нужна помощь по лире

Ответ
Поиск в этой теме
Непрочитано 02.08.2006, 12:07 #1
Нужна помощь по лире
Stroy
 
Инженер-конструктор
 
Регистрация: 31.07.2006
Сообщений: 31

Господа такой вопрос, как в Лире 9.2 при создание контура триангуляции с помощью "редактора контура" переключить форму разбивки фрагмента с трех на четырех угольный?
И еще один, в Лире-арм при просмотре результатов армирования видим шкалу на которой требуемое армирование изображено разными цветами, так ват когда я увеличиваю кол-во диапазонов в шкале, новые диапазоны отмечаются серым цветом не зависимо от добавленного количества. Что я делаю не так, подскажите :?: .
Просмотров: 1797
 
Непрочитано 08.02.2007, 00:01
#2
Lelik


 
Регистрация: 06.02.2007
МОСКВА
Сообщений: 2


Люди добрые, помогите! Не знаю с чего начать изучать Лиру. Нет-нет, у меня есть небольшой опыт: пару домов на прогрессирующее обрушение посчитала. Н о поняла: ничего не понимаю. что за податливость, геометрическая и физическая нелинейность и т.д. Скажите, где посмотреть, как понять.
Lelik вне форума  
Ответ
Вернуться   Форум DWG.RU > Программное обеспечение > Расчетные программы > Лира / Лира-САПР > Нужна помощь по лире

Размещение рекламы
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск