Реклама i
Стань нашим партнером - зарабатывай с нами!
| Правила | Регистрация | Пользователи | Сообщения за день |  Справка по форуму | Файлообменник |

Вернуться   Форум DWG.RU > Сообщество > Разное > В аэрокосмическом институте

В аэрокосмическом институте

Закрытая тема
Поиск в этой теме
 
Автор темы   Непрочитано 24.12.2006, 23:26
#1
Серёга - Bilder

проектирование гидротехнических сооружений
 
Регистрация: 20.02.2006
Москва
Сообщений: 5,022


УУУууууууААааАААаааааааахахАХАХХахахахааахахаха :shock:
Цитата:
я заканчиваю Аэрокосмический факультет,но волей судьбы попала на диплом в строительную компанию,которая занимается строительством каркасных коттеджей из дерева
Вот корень всех проблем в нашей стране: большинство занимается не тем, чему учились....

Извините девушка, Вас обидеть ни чем не хочу - не Ваша это вина...

Я в котеджах не силён, но тут на форуме спецов много - помогут можеть... если со смеху не подавятся :wink:
Серёга - Bilder вне форума  
 
Непрочитано 24.12.2006, 23:32
#2
Pilot

Проектировщик свиноводство
 
Регистрация: 21.08.2003
Сообщений: 2,268


В аэрокосмическом институте по определению не могут в качестве дипломной работы дать коттедж.
Простите, но все это явный свист с целью разжалобить профи.

Барышня! Говорите правду!
Pilot вне форума  
 
Непрочитано 24.12.2006, 23:44
#3
DEM

YngIngKllr
 
Регистрация: 29.03.2005
СПб
Сообщений: 12,968


Слушайте парни Я тут танк расчитать не могу литература есть http://dwg.ru/dnl/1829 , а вот в арсчетах по танкам Я не силен.
Может девушка поможет.
Ну а если поможет то помогу чем смогу. :roll:
__________________
Работаю за еду.
Working for food.
Für Essen arbeiten.
العمل من أجل الغذاء
Працую за їжу.
DEM вне форума  
 
Непрочитано 24.12.2006, 23:58
#4
Ракушка

Студентка
 
Регистрация: 24.12.2006
Челябинск
Сообщений: 23
<phrase 1=


И вовсе не смешно,я не в аэрокосмическом институте,а в Южно-Уральском гос. университете.и темы у нас диплома принимают на кафедре различные,главное чтобы были по инженерной специальности....а я думала,мне тут помогут..а здесь только смеются...
Ракушка вне форума  
 
Непрочитано 25.12.2006, 00:07
#5
rediska

Мымра
 
Регистрация: 15.03.2005
из столицы
Сообщений: 267


Цитата:
И вовсе не смешно,я не в аэрокосмическом институте,а в Южно-Уральском гос. университете.и темы у нас диплома принимают на кафедре различные,главное чтобы были по инженерной специальности....а я думала,мне тут помогут..а здесь только смеются...
Слушай подруга, а ты часом не блондинка? :twisted:
__________________
Сугубо ИМХО
rediska вне форума  
 
Непрочитано 25.12.2006, 00:15
#6
Ракушка

Студентка
 
Регистрация: 24.12.2006
Челябинск
Сообщений: 23
<phrase 1=


Нет,я не блондинка!а помощников здесь так и не вижу!!!!
Ракушка вне форума  
 
Непрочитано 25.12.2006, 17:25
#7
Миттрич

Проектировщик
 
Регистрация: 20.01.2006
Челябинск
Сообщений: 791


И с коих это пор у нас в ЧПИ на ДПА факультете выдают темы ДИПЛОМА по строительному проектированию? Пинайте меня семеро, но так не бывает!
__________________
Главное - спокойстие... как говаривал незабвенный старик Карлсон. В чём его безусловно поддерживал его друг и соратник - Энгельссон...
Миттрич вне форума  
 
Непрочитано 25.12.2006, 17:41
#8
Геннадий aka PG

Машиностроение, Проектирование
 
Регистрация: 15.09.2003
Москва
Сообщений: 1,113
<phrase 1=


Почти как в анекдоте
Шоб я авиацию бросил ?!!!!!!
__________________
С уважением,
Геннадий aka PG
Геннадий aka PG вне форума  
 
Непрочитано 25.12.2006, 17:52
#9
retromancer

Инженер-конструктор МК --> Госслужащий --> Грумер хомячков
 
Регистрация: 21.06.2006
Сообщений: 1,079


Учишься-учишься 5 лет в аэрокосмическом, а на дипломе выясняется, что учился(ась) в строительном.Диплом выдадут политеха, а работать идёшь бухгалтером.Мде,...вот она какая, оказывается, суровая правда жизни. :shock:
__________________
Страх лишает свободы выбора.
retromancer вне форума  
 
Непрочитано 25.12.2006, 18:00
#10
Миттрич

Проектировщик
 
Регистрация: 20.01.2006
Челябинск
Сообщений: 791


Это DEM флудит.
__________________
Главное - спокойстие... как говаривал незабвенный старик Карлсон. В чём его безусловно поддерживал его друг и соратник - Энгельссон...
Миттрич вне форума  
 
Непрочитано 25.12.2006, 18:20
#11
DEM

YngIngKllr
 
Регистрация: 29.03.2005
СПб
Сообщений: 12,968


Цитата:
Сообщение от Миттрич
Это DEM флудит.
Спок Я тут не причем.
Мне Серега вще ссылку на эту тему дал.
Я вчера весь вечер работал. :twisted:
__________________
Работаю за еду.
Working for food.
Für Essen arbeiten.
العمل من أجل الغذاء
Працую за їжу.
DEM вне форума  
 
Непрочитано 25.12.2006, 18:38
#12
Ракушка

Студентка
 
Регистрация: 24.12.2006
Челябинск
Сообщений: 23
<phrase 1=


А вот так, мужчины....учишься..учишься..5,5 лет.Вот у меня так и вышло, а дипломы принимают,и мне это знать лучше.Вот и обратилась я с помощью,а тут только и знают,что обсуждать,а помощи не вижу....
Ракушка вне форума  
 
Непрочитано 25.12.2006, 19:02
#13
asys

архитектор
 
Регистрация: 10.08.2005
Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,295


Дорогая Ракушка, форум это не панацея от всех бед и на все случаи жизни. Спрашивайте по делу, а не что-то вроде мне надо пришпандорить фиговину или дайте мне то не знаю сам что
asys вне форума  
 
Непрочитано 25.12.2006, 19:04
#14
Profan


 
Регистрация: 25.12.2005
Москва
Сообщений: 13,627


Аэрокосмического факультета не существует.
Profan вне форума  
 
Непрочитано 25.12.2006, 19:16
#15
Ракушка

Студентка
 
Регистрация: 24.12.2006
Челябинск
Сообщений: 23
<phrase 1=


Цитата:
Сообщение от Profan
Аэрокосмического факультета не существует.
А если его не существует,то простите,то я где интересно училась и учусь 5,5 лет.Южно-Уральский государственный университет,Аэрокосмический факультет.
Ракушка вне форума  
 
Непрочитано 25.12.2006, 19:22
#16
Миттрич

Проектировщик
 
Регистрация: 20.01.2006
Челябинск
Сообщений: 791


А вот тут, уважаемый Profan, я вас поправлю... Есть такая буква! В свое время Оно называлась ДПА (ДвигателиПриборы Автоматы), потом - РКТ (Ракетно-космической техники). Сейчас АК(Аэрокосмический). У ДПАшников в свое (моё) время даже ФОРМА была. Надевалась, правда, только по большим праздникам. Один такой и я застал. Дружно, всем факультетом народ напивался по поводу запуска Бурана. По слухам, что-то они там всем шалманом конструячили. К сией поре видать поизмельчали раз уж диплом пытаюся писать на любые, лишь бы инженерные, темы. А вообще - проверяется на раз.
__________________
Главное - спокойстие... как говаривал незабвенный старик Карлсон. В чём его безусловно поддерживал его друг и соратник - Энгельссон...
Миттрич вне форума  
 
Непрочитано 25.12.2006, 19:22
#17
Ракушка

Студентка
 
Регистрация: 24.12.2006
Челябинск
Сообщений: 23
<phrase 1=


Цитата:
Сообщение от Asys
Дорогая Ракушка, форум это не панацея от всех бед и на все случаи жизни. Спрашивайте по делу, а не что-то вроде мне надо пришпандорить фиговину или дайте мне то не знаю сам что
До начала февраля мне полностью надо спроектировать 2ухэтажный дом по канадской технологии.Посчитала теплотехничемкие расчеты свех стен
.Они состоят из OSB,утеплителя
Linerock и облицовочной плитки Klinker. сделать статический расчет всех стен,перекрытий,спроектировать фермы в Mitekе, показать технологию производства таких домов и конечно показать дешевизну
.также надо посчитать фундамент.я просто за свои 5,5 лет не сталкивалась с таким.вот и подумала,а может мне здесь хоть чем нибудь помогут...
Ракушка вне форума  
 
Непрочитано 25.12.2006, 19:33
#18
Миттрич

Проектировщик
 
Регистрация: 20.01.2006
Челябинск
Сообщений: 791


Цитата:
я просто за свои 5,5 лет не сталкивалась
Вот бы мне в качестве темы диплома чего-нибудь такое зафигачили! Сначала учат скажем громко - микропроцессорной технике, инструментам, технологии обработки металла... А потом - заделайте-ка, вьюноша нам проектик на тему, на тему ... ну хотя бы КГМ (колёсно-гусеничные машины - ДЛЯ ТЕХ, КТО НЕ ПОНЯЛ - ТАНКИ). Вот бы громко и послал. Причём имея на это полное право. Учили как обращаться со станками ЧПУ - вот и спрашивайте и АТТЕСТОВЫВАЙТЕ КАК ИНЖЕНЕРА по избранной специальности!
__________________
Главное - спокойстие... как говаривал незабвенный старик Карлсон. В чём его безусловно поддерживал его друг и соратник - Энгельссон...
Миттрич вне форума  
 
Непрочитано 25.12.2006, 19:43
#19
Profan


 
Регистрация: 25.12.2005
Москва
Сообщений: 13,627


Существует, значит, аэрокосмический факультет. Видимо, это вывеска, крыша для жуликов.
Profan вне форума  
 
Непрочитано 25.12.2006, 19:59
#20
Миттрич

Проектировщик
 
Регистрация: 20.01.2006
Челябинск
Сообщений: 791


Цитата:
крыша для
не знаю доподлинно как сейчас, но в свое (опять же - моё) время это был единственный факультет ЗАКРЫТЫЙ ПОЛНОСТЬЮ. На других были отдельные закрытые специальности (как вам например нравится - газодинамические импульсные устройства? Или - те же самые КГМ? Хотя танк по сути - тот же трактор... :wink: ) И поговорка была такая - "Если дофига ума - то иди на ДПА. Если же ума в обрез - поступайте на ПС(приборостроительный). Если нет ума совсем - приходите на АМ (автоматно механический - ну, собственно, на отсутствие не жалуюсь :wink: ). .... А если совсем безнадёжный - иди и учись в железнодорожный..... Так что жулики, в данном случае, видимо где то мимо кассы. Хотя отвечать за всех - не возьмусь.
__________________
Главное - спокойстие... как говаривал незабвенный старик Карлсон. В чём его безусловно поддерживал его друг и соратник - Энгельссон...
Миттрич вне форума  
Закрытая тема
Вернуться   Форум DWG.RU > Сообщество > Разное > В аэрокосмическом институте

Размещение рекламы