| Правила | Регистрация | Пользователи | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |  Справка по форуму | Файлообменник |

Вернуться   Форум DWG.RU > Программное обеспечение > Прочее ПО от Autodesk > Autocad 2014 + СПДС-модуль проблема с заполнением таблиц и выделением объектов

Autocad 2014 + СПДС-модуль проблема с заполнением таблиц и выделением объектов

Ответ
Поиск в этой теме
Непрочитано 17.03.2016, 07:05 #1
Autocad 2014 + СПДС-модуль проблема с заполнением таблиц и выделением объектов
zRaFiNaDz
 
Регистрация: 25.03.2013
Сообщений: 47

Всем доброго дня. Поиском пользовался, но похожих проблем не нашел.
В Автокаде + СПДС модуль работаю - ориентировочно с ноября прошлого года.
Раньше, а сейчас довольно-таки часто вылезает следующий баг: при работе с моделью через видовой экран выделяю к примеру пять элементов, надо подвинуть чертеж и выделить еще три, но при движении чертежа сбивается выделение с предыдущих пяти объектов. Второй баг - таблицы СПДС модуля - меняю форматирование, выравнивание, размеры ячеек и т.д. через панель свойств AutoCad, так вот при установке курсора на ячейку таблицы - панель свойств начинает моргать очень быстро и сам AutoCad начинает дико тупить. Появление этих проблем не могу ни с чем связать, так как работаю, как работал, но часть чертежей начинает глючить. Очистка и восстановление чертежей не помогают. Прилагаю видео для наглядности глюков - .

UPD. Сегодня пробовал работать в 2016 Автокаде, сначала было все ОК, даже в "запоротом чертеже с глюками", но через минут десять началось тоже самое с таблицами ии выделением.

Последний раз редактировалось zRaFiNaDz, 19.03.2016 в 05:50. Причина: В AutoCad 2016 такие же проблемы.
Просмотров: 13660
 
Автор темы   Непрочитано 25.12.2016, 15:21
#2
zRaFiNaDz


 
Регистрация: 25.03.2013
Сообщений: 47


В-общем после долгих дней мучений с покореженными чертежами (кстати вышеописанный баг постоянно вырубал Ватокад - иногда даже без возможности восстановления) - я нашел источник проблемы. У меня в чертеже был вставлен узел, состоящий из сплайнов, между сплайнами пространство было заштриховано. Так вот эта самая штриховка и выдавала такой косяк - только ее удалили и все заработало как часы. Может кому поможет, кто также как я мучился с этой хренью...
zRaFiNaDz вне форума  
 
Непрочитано 27.10.2017, 16:33
#3
chemiss


 
Регистрация: 27.10.2017
Сообщений: 1


Такая же беда с таблицами. Работа встала. Спасибо, что написали решение проблемы. Помогло
chemiss вне форума  
Ответ
Вернуться   Форум DWG.RU > Программное обеспечение > Прочее ПО от Autodesk > Autocad 2014 + СПДС-модуль проблема с заполнением таблиц и выделением объектов

Размещение рекламы
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
СПДС Graphics. Интеграция с AutoCAD. Нет панелек СПДС Sn4ke ПО от CSoft 40 31.07.2020 11:52
Autodesk СПДС модуль: Баги и Пожелания Tolstyy Баги и пожелания в Autodesk 150 31.01.2012 13:19
Проблема c AutoCad 2009x64 и СПДС 5.0.662 (не подгружается меню) Chubie AutoCAD 12 19.12.2009 19:53
Информация по идентификационным кодам программ в сетевых лицензиях Autodesk KSI AutoCAD 1 14.09.2009 15:59