| Правила | Регистрация | Пользователи | Сообщения за день |  Справка по форуму | Файлообменник |

Вернуться   Форум DWG.RU > Архитектура и Строительство > Прочее. Архитектура и строительство > Г-ну Анпилову В.Н.

Г-ну Анпилову В.Н.

Закрытая тема
Поиск в этой теме
Непрочитано 21.10.2004, 15:18 #1
Г-ну Анпилову В.Н.
Admin
Administrator
 
Регистрация: 21.08.2003
Сообщений: 4,409

Последнее китайское предупреждение!

Я не запрещаю ставить внешние ссылки на форуме.
Но Ваша назойливость в продвижении своего сайта не знает границ.
Это называется - реклама и PR.
Если Вам есть что сказать и обсудить - пожалуйста, но не нужно превращать каждый свой пост в площадку для расстановки ссылок.
Просмотров: 3657
 
Автор темы   Непрочитано 21.10.2004, 16:21
#2
Admin
Administrator


 
Регистрация: 21.08.2003
Сообщений: 4,409


Хорошо.
Я не имею ввиду конкретно сайт я имею ввиду Ваш коммерческий интерес. Невооруженным глазом видна единственная причина Вашего участия в обсуждениях форума - продажа ПО и услуг Вашей компании.
И это не только мое мнение.

Это запрещено!
Admin вне форума  
 
Непрочитано 21.10.2004, 19:31
#3
mikt


 
Регистрация: 31.05.2004
Сообщений: 42


г. Анпилов. Если вы такой открытый указывайте также еще ваш домашний адрес, телефон, этаж и подъезд - вдруг нужно будет позвонить вечером, заказать еще один Ansys
mikt вне форума  
 
Непрочитано 21.10.2004, 20:56
#4
Perezz!!
Moderator

архитектор
 
Регистрация: 21.08.2003
Москва
Сообщений: 3,587


Ещё один Ишмяков, компания CSOFT, тел, факс, мыл, номер машины, номер золотой кредитки [sm3233]
Perezz!! вне форума  
 
Непрочитано 22.10.2004, 06:59
#5


 
Сообщений: n/a


Цитата:
Сообщение от Perezz!!
Ещё один Ишмяков...
А Перецц злопамятный...
 
 
Непрочитано 22.10.2004, 07:49
#6
plaz

Проектирование обустройства нефтяных месторождений
 
Регистрация: 28.08.2003
Самара
Сообщений: 352


2 Moderators: Что вы накинулись на человека? Может он бедный и несчастный ( :wink: ) и жаждет общения? Удалите нафиг его подпись и пусть живет.
plaz вне форума  
 
Непрочитано 22.10.2004, 08:51
#7
Perezz!!
Moderator

архитектор
 
Регистрация: 21.08.2003
Москва
Сообщений: 3,587


я незлопамятный... я записываю... хэ :P

подпись он должен САМ удалить - у нас демократия.
Perezz!! вне форума  
 
Непрочитано 22.10.2004, 15:34
#8
Serz

Строительное проектирование
 
Регистрация: 21.08.2003
Москва
Сообщений: 855
<phrase 1=


Дабы не превращать серьезную тему во флуд, переношу свой ответ Анпилову В.Н. сюда:

Цитата:
Уважаемый "Serz-г у р у",
увы, но я не согласен с Вашим мнение, что подпись человека есть невежливость.
Ваше нежелание не быть анонимным вызывает симпатию. Но речь-то шла не о Вас лично, а о рекламе в Вашей подписи, что и являлось невежливым и вызвало такую бурную реакцию. Очень надеюсь, что Вы урезали ее сами.

Цитата:
Вы если что-то по тематике данного форума сказать хотите, или скажем порадовать читателей новизной научной и-или инженерной мысли... так давайте...???!!!
Так даю, в меру скудного умишка свово...

Цитата:
Ну откройте например тему о моделях бетонов, которые в настоящее время наиболее широко используются при описании поведения бетонов при 2-х мерном или лучше 3-х мерном напряженном состонии...
Вы меня, батенька, с кем-то попутали. Мы академиев не кончали. И теоретическими исследованиями не занимаемся. Мы сугубо на землю избенки ставим и тем живем. А почему, кстаи, о моделях бетонов? Почему не о клееных деревянных конструкциях? Или, скажем, о буровых сваях, выполненных по разрядно-импульсной технологии?

Цитата:
Или скажем опубликуйте экспериментальные данные, которые прекрасно совпали с Вашими расчетами....
А чего их публиковать-то. Стоят себе по всей стране в натуральную величину. Могу адресочки дать, можете съездить, посмотреть.

Цитата:
А вести диалог (беседы) в стиле "САМ ДУРАК"..... - на это много ума не нужно...
А в этом стиле с Вами никто и не разговаривал. Более того, внимательно и регулярно читаю Ваши постинги. Мне как пользователю (не путать с трейдером и разработчиком) весьма и весьма интересны Ваши дискуссии на тему, что, где и как считать. И, поверьте, узнал лично от Вас много интересного и познавательного. Думаю, что ни у кого здесь именно по существу Ваших сообщений претензий как раз и нет.

Цитата:
Опять же - я как читатель (участник) данного форма вполне резонно могу задать сам себе вопрос - а сколько в реальности здесь участников? 1, 10, 100 или всего два под разными именами?
Насчет 2-х - не знаю, лично знаком с четверыми. См.
http://dwg.ru/forum/viewtopic.php?t=...er=asc&start=0
http://dwg.ru/album/?setid=1
Цитата:
С уважением Анпилов В.Н.
Представительство фирмы CAD-FEM GmbH в СНГ
С уважением, Serz
http://dwg.ru/foto/?id=43
Serz вне форума  
 
Непрочитано 22.10.2004, 16:08
#9
maestro

проектировщик
 
Регистрация: 08.05.2004
Украина
Сообщений: 1,123
<phrase 1=


Анпилов В.Н.

Эт-то что, я вам хуже историю раскажу! Даже если каждый здесь подпишется фамилией, идентификационным кодом, номером паспорта и фамилией матери, то больше уверенности в количестве участников и их лично не станет, ибо актуальность этой инфы- опять-таки на совести юзверя. Системы аутентификации юзеров и Инета пока нет.
maestro вне форума  
 
Непрочитано 22.10.2004, 18:55
#10
mikt


 
Регистрация: 31.05.2004
Сообщений: 42


to Анпилов В.Н.
Этот пример с фундаментной плитой - стрельба из пушки по воробьям.
Во-первых, если модель состоит только из фундаментной плиты, нагрузок по ней и объемных элементов моделирующих грунт, то это детский лепет.
Ненужное усложнение (объемные элементы) при жестоком упрощении - отсутствие надфундаментной конструкции. Результата бешенное армирование фунд. плиты. Точность подсчета осадок тоже не аргумент. Извините, метод послойного сумирования из СНиП (любого учебника) даст тот же результат.

И такой вопрос, в советских программах (лира,stark) есть понятие упругого основания - свойство оболочечных (стержневых) элементов. Упругое основание позволяет моделировать отпор грунта под фундаментной плитой. В программе ansys такого свойства оболочечных элементов нет. Приходится моделировать грунт объемными элементами. Или я не прав?
mikt вне форума  
 
Непрочитано 22.10.2004, 21:09
#11
lee


 
Регистрация: 28.02.2004
43
Сообщений: 1,796
<phrase 1=


День добрый всем и Вам, Анпилов В.Н., не хворать.

Если Вам нечего более сообщить участникам данного форума, если Вы не можете поделиться с ними своим опытом, знаниями, конкретными примерами решенных задач,.. и пр... - то простите Какой смысл писать другим участникам всякие гадости?
И уж тем более бестактно пытаться выражать "волю народа", и давать какие-то рекомендации "Администратору" данного сайта (форума).
Я не понимаю смысла общения между людьми, когда они не представляются, так как участники (читатели) форума имеют право знать кто и что пишет - ну так сказать должна существовать моральная ответственность.
Иначе получается полнейшая безотвественность!
К тому же некоторые читатели, могут вполне справедливо подумать, что за десятком участников скрывается только один "писатель".... - что по моему мнению не будет повышать рейтинг данного сайта и форму.


О какой "воле народа" в моем изложении Вы говорите, Анпилов В.Н. По-моему, именно Вы пытаетесь этим спекулировать, говоря от имени некоторых читателей. Я лишь изложил СВОЮ точку зрения.
Если уж Вы позволяете себе учить, как надо себя вести на этом форуме, как представляться, какие темы обсуждать – давайте и я выскажу СВОЕ понимание этого. До сих пор (до нашего с вами знакомства) общение на анонимных форумах я принимал как общение людей, совершенно ничем не обязанных друг другу. Не обязанных говорить каждый раз «здравствуйте» (хотя желаю здоровья всем участникам), «очень приятно» (и мне действительно приятно и полезно читать размышления многих, т.к. чужой опыт бесценен даже в моем возрасте), «как много для меня значит эта встреча» и весь остальной словесный понос. Мы можем общаться на «ты». Потому что, он представился мне как «%%%», а я как «lee».
Я не обязан слушать собеседника, вне зависимости – соглашаюсь я с Вами или нет. Я просто могу закрыть окно. И это хорошо. Аминь.

Хочу так же отметить, что взаимоуважение - так хорошо и часто упоминающееся на этом форуме, в данном случае забыто, ибо я такой же как и Вы участник данного форума.

Кто бы спорил. Поэтому не надо ставить себя выше остальных. Решайте свои комплексы неполноценности самостоятельно.

Вы бы лучше что-то дельное сказали, задачу какую решенную Вами опубликовали, или скажем ссылку на статью написанную Вами или еще что-то полезно и интересное...

А это, видимо, такое ненавязчивое упоминание о Ваших собственных заслугах. Видите ли, сейчас они меня очень мало интересуют (возможно, нужны другие обстоятельства). Как и возможность сообщить миру о своих.

А так - у меня лично, возникает ощущение воплей студентов-двоешников с задних рядов, которые хамят лектору во время лекций, но вот на экзаменах более скромных студентов, чем они найти трудно.

Не знаю, что заставило меня ответить. Обещаю, что такого удовольствия еще один раз я Вам не доставлю. Пора подрасти, господин профессор.
lee вне форума  
 
Непрочитано 22.10.2004, 22:08
#12
Perezz!!
Moderator

архитектор
 
Регистрация: 21.08.2003
Москва
Сообщений: 3,587


Думаю, все уже сказали всё что хотели сказать, собственно, по теме.
Тема закрыта
Perezz!! вне форума  
Закрытая тема
Вернуться   Форум DWG.RU > Архитектура и Строительство > Прочее. Архитектура и строительство > Г-ну Анпилову В.Н.

Размещение рекламы