| Правила | Регистрация | Пользователи | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |  Справка по форуму | Файлообменник |

Вернуться   Форум DWG.RU > Программное обеспечение > Расчетные программы > SCAD > Положение SCAD а рынке CАПР

Положение SCAD а рынке CАПР

Ответ
Поиск в этой теме
Непрочитано 06.06.2005, 21:56
Положение SCAD а рынке CАПР
saray_v
 
Регистрация: 06.04.2005
Сообщений: 1

Какую позицию занимает SCAD на рынке архитектурных CАПР?
Просмотров: 7675
 
Непрочитано 17.06.2005, 13:31
#21
Александр Ривилис

программист, рыцарь ObjectARX
 
Регистрация: 09.05.2005
Киев
Сообщений: 2,405
Отправить сообщение для Александр Ривилис с помощью Skype™


Цитата:
Сообщение от Askerovich
Цитата:
О лицензионности я кажется не спрашивал.
а мне кажется на подсознательном уровне вам хотелось бы знать.
Какое-то время я к этому отнушось спокойно, понимая, что пиратство - это неизбежное зло.
Цитата:
Сообщение от Askerovich
а можно ли отключить отключение .
Нет. Иначе вместо осей здания вы получите упавший забор. В самой первой версии МАЭСТРО такое могло быть при влюченных привязках.
Кроме того, Вы не видите когда привязки отключаются. Это происходит уже после всех запросов в момент отрисовки примитивов.
Цитата:
Сообщение от Askerovich
отключение привязок замедляет процесс моделированя. вам может показаться это неудобным. тем не менее, хотелось, чтобы курсор прилипал ко всем примитивам, к которым его подводят.
Если Вы используете функции МАЭСТРО для работы с объектами МАЭСТРО. то программа сама Вам подсказывает за что можно цепляться, а за что нет. Если Вы зацепитесть за что-то, за что цепляться нельзя, то результат Вы получите соответствующий. Это Вам нужно?
Александр Ривилис вне форума  
 
Непрочитано 17.06.2005, 14:19
#22
Askerovich

Askerovich.com
 
Регистрация: 03.12.2004
Киев
Сообщений: 462
Отправить сообщение для Askerovich с помощью Skype™


думаю вопрос на этом исчерпан. большое спасибо вам Александр Ривилис за разъяснения. версия 4.31 тоже имеется, да вот руки до прощупывания этого дела не дошли. как я уже и упоминал, начал плотно заниматся металлом, поэтому маэстро отпал сам собой
Askerovich вне форума  
 
Непрочитано 17.06.2005, 15:39
#23
Александр Ривилис

программист, рыцарь ObjectARX
 
Регистрация: 09.05.2005
Киев
Сообщений: 2,405
Отправить сообщение для Александр Ривилис с помощью Skype™


Цитата:
Сообщение от Askerovich
думаю вопрос на этом исчерпан. большое спасибо вам Александр Ривилис за разъяснения.
Пожалуйста. Всегда рад помочь. :-D
Александр Ривилис вне форума  
Ответ
Вернуться   Форум DWG.RU > Программное обеспечение > Расчетные программы > SCAD > Положение SCAD а рынке CАПР

Размещение рекламы
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск