| Правила | Регистрация | Пользователи | Сообщения за день |  Справка по форуму | Файлообменник |

Вернуться   Форум DWG.RU > Отраслевые разделы > Инженерные сети > Вентиляция стекольного цеха

Вентиляция стекольного цеха

Ответ
Поиск в этой теме
Непрочитано 29.10.2012, 12:09 #1
Вентиляция стекольного цеха
konvent
 
Регистрация: 14.03.2012
Сообщений: 13

Всем привет!!!)) Заранее прошу прощения, если похожую тему, но в прошлых похожих темах не увидел нужной мне информации.
Имеется цех по производству стекла. Имеются помещения для производства шихты (смесь из которой варят стекло) и собственно само производство стекла где стоят печи... Над печами надо ставить местные отсосы и выбрасывать на улицу предварительно отчистив.
Вопрос собственно в чем.. По каким нормам нужно считать количество удаляемого воздуха местными отсосами?? Нужно считать на ассимиляцию теплоизбытков или аспирацию?? может можно задаться какой-то скоростью в сечении местного отсоса?? тогда какой?))
Посоветуйте какую-гибудь литературу где описанна методика расчета..
Просмотров: 2297
 
Непрочитано 05.12.2012, 16:25
#2
Анели

инженер-проектировщик
 
Регистрация: 23.03.2011
Харьков
Сообщений: 1


У меня та же проблема, хочу спросить решение на нашли?
Только я еще и с отоплением не определилась, не поможете????
и еще как вы боретесь со стеклянной пылью? Буду очень благодарна
Анели вне форума  
Ответ
Вернуться   Форум DWG.RU > Отраслевые разделы > Инженерные сети > Вентиляция стекольного цеха

Размещение рекламы


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Документация Проектировщику на Torrents DEM Разное 262 24.02.2024 17:19
Вентиляция жилых монолитных зданий GRIG1 Инженерные сети 19 24.10.2018 20:11
Вентиляция в жилом доме, то приток то отток воздуха. Egordva Инженерные сети 24 03.09.2010 08:31
Расчет стоимости проектирования цеха по производству металлопрофилей. depak Прочее. Отраслевые разделы 4 11.12.2009 23:22