| Правила | Регистрация | Пользователи | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |  Справка по форуму | Файлообменник |

Вернуться   Форум DWG.RU > Отраслевые разделы > Инженерные сети > Радиофикация оптико-волоконным кабелем

Радиофикация оптико-волоконным кабелем

Ответ
Поиск в этой теме
Непрочитано 14.11.2012, 11:14 #1
Радиофикация оптико-волоконным кабелем
smirnova_marina
 
Регистрация: 14.11.2012
Сообщений: 2

Добрый день коллеги. Я начинающий проектировщик слаботочных систем. Никогда не сталкивалась с таким способом радиофикации жилых домов, как прокладка оптико-волоконного кабеля под землей для радиофикации , может кто сможет помочь в схеме.
Просмотров: 2663
 
Непрочитано 16.11.2012, 17:45
#2
lazoukov


 
Регистрация: 16.11.2012
Сообщений: 2


Чье оборудование в ТУ оператора?
lazoukov вне форума  
 
Автор темы   Непрочитано 19.11.2012, 16:34
#3
smirnova_marina


 
Регистрация: 14.11.2012
Сообщений: 2


Оборудование-оператора ТУ.
Дословно по ТУ:
До проектируемого жилого дома проложить волоконно-оптический кабель в проектируемой телефонной канализации. Кабель завести на оконечное оборудование (оборудование оператора) .Выполнить внутридомовую сеть радиосети.
Подскажите как выполнить схему радиосети? оборудование и провода? заранее спасибо
smirnova_marina вне форума  
 
Непрочитано 20.11.2012, 19:59
#4
lazoukov


 
Регистрация: 16.11.2012
Сообщений: 2


Да, домовая разводка - это "лапша" с резисторами в коробках. А вот что за "оборудование оператора" - мне это интересно. Что про него сказано? Просто я работаю в одном производителе такого оборудования, вот мне и интересно - кого там прописали.
lazoukov вне форума  
Ответ
Вернуться   Форум DWG.RU > Отраслевые разделы > Инженерные сети > Радиофикация оптико-волоконным кабелем

Размещение рекламы
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск