Реклама i
Стань нашим партнером - зарабатывай с нами!
| Правила | Регистрация | Пользователи | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |  Справка по форуму | Файлообменник |

Вернуться   Форум DWG.RU > Сообщество > Разное > Клан DWG.RU для танкистов-проектировщиков

Клан DWG.RU для танкистов-проектировщиков

Ответ
Поиск в этой теме
 
Непрочитано 21.03.2013, 11:19
#41
Danver

Генпланист
 
Регистрация: 02.04.2009
Жуковский
Сообщений: 415


на выходных установлю себе.
пока обучаюсь у младшего брата. Этот бездельник уже давно там играет
Danver вне форума  
 
Непрочитано 21.03.2013, 11:19
#42
Сергей Юрьевич

Строительство гидротехнических сооружений
 
Регистрация: 01.08.2012
Москва
Сообщений: 8,641


Солидворкер, картинка шикарная
Сергей Юрьевич вне форума  
 
Непрочитано 21.03.2013, 13:19
#43
Yuzer

Мозговой штурм
 
Регистрация: 26.10.2008
Рідна ненька - Україна, Харків
Сообщений: 5,705


Цитата:
Сообщение от Гобар Посмотреть сообщение
Сергей Юрьевич, 2-3 часа в день с 21.00(22.00) до 00.00 погоды не играют. Телевизор я не смотрю, личной жизнью с женой занимаюсь после 00.00, ребенок в это время уже спит. А поскольку работа меня полностью удовлетворяет, читать что-либо по профессии желания не возникает.
В выходные не играю от слова "совсем".
Шабашки если возникают, то танки откладываются "на потом".
Не вижу никаких проблем.
А если учесть что весной-летом-осенью 1.5 недели из месяца я провожу в командировках, где занятся вечером вообще тупо нечем (разве что водку пить), так вообще ))
Тут полностью поддержу Гобара.
Если есть халтура - танки отпадают. И так полуношник (беда после института), а часик после полуночи поиграть не тяжело. Тем более что играю с теми кому за 30)).
Yuzer вне форума  
 
Непрочитано 21.03.2013, 14:58
#44
Дмитррр

НЛО
 
Регистрация: 09.07.2007
Тутошние мы.
Сообщений: 6,078


Цитата:
Сообщение от Сергей Юрьевич Посмотреть сообщение
А в целом пока от игры ощущения следующие:
1. Динамичности нет, даже самые быстрые танки достаточно вялые, а бои вызывают зевоту (Battlefield 2 гораздо динамичнее, хоть на танке, хоть пешком рассекай. КС - вообще молчу...)
2. Раунды однообразны до неприличия. Может на клановых каких-то войнах и есть интересные тактические приёмы, но на мясе - примитив (опять-таки BF2 тем и интересен, что если пёхом наскучило - садись на танк/БТР/самолёт/вертолёт, не можешь в лоб пройти - обойди вокруг, и там не вышло - мин наставь и на них врага замани, снайпером за 3км заляжь и отстреливай...)
3. Личное умение одного человека в команде не решает практически ничего. Если 12 комрадов легли в первую минуту боя, остальным выстоять практически нереально - количеством задавят.
4. Игра ориентирована на удержание игроков: "Зарабатывайте деньги/опыт - получите крутые плюшки. А когда получите плюшки - всё равно не сильно выделитесь среди остальных таких же, поэтому захотите заработать на новые ещё более крутые плюшки и далее по кругу..." (в КС вообще свобода и никаких плюшек будь ты хоть богом войны. В BF2 вроде за опыт давались доп.варианты оружия, которые открываются все за пару дней игры и вообще мало что решают, так что тоже нет привязки игрока к серверу/игре)
1. нет на первых танках. И у тех, где экипаж не прокачен на 100% (кстати, 50% экипаж реально в 2 раза медленнее, косее и т.д.). Далее будут попадаться очень быстрые танки (особенно у францезев). Но они при этом почти без брони.
2. в целом да, но дальше будут чередоваться десятка 2 разных карт и штуки 3 разных режима. Но в целов почти всегда сводится к противостоянию групп танков. Только на разных танках тактика будет в корне разной.
3. это по началу так кажется. В среднем за все количество лопухов у тебя в команде и у врагов равно. Но на прокаченном танке ты часто можешь повлиять на исход боя.
4. Чем игра мне нравится, тем, что игра играбильна на любых уровнях техники! В отличии он большинства других игр. Ошибка всех новичков в том ,что они думаю, что при покупки следующего танка им станет проще. Не станет. станет только сложнее, т.к. противники станут опытнее. Хочешь реально стать сильнее - выбери любой танк на котором тебе понравится, хоть 1/2 уровня, снаряди его по максимуму и прокачай экипаж до 100% хотя бы. И играй на нём в своё удовольствие. Проблемы начнутся лишь на 7 и выше уровнях, когда бои не всегда будут окупаться.
Дмитррр вне форума  
 
Автор темы   Непрочитано 21.03.2013, 15:06
#45
Гобар

начальник ПТО
 
Регистрация: 25.05.2009
Брянск-Москва
Сообщений: 1,610
Отправить сообщение для Гобар с помощью Skype™


Проблема танков сейчас в том что типичные "днища", многие из которых начали играть с момента релиза, докачались-таки до топ техники. Благо игра им эту возможность предоставляет (опыт начисляется даже если ты просто на базе весь бой стоял и команда проиграла).
В связи с этим на 9-10 уровнях игра сейчас банально неинтересна и сводится к "у кого больше нубов в команде". Комфортно играть на 9-10 уровнях можно только на танках, которые могут "тащить" (а их не так много).
А так до 7-8 уровня можно вполне себе фаново играть, качаться и не заморачиваться по поводу опыта/кредитов.
Гобар вне форума  
 
Непрочитано 21.03.2013, 15:10
#46
Сергей Юрьевич

Строительство гидротехнических сооружений
 
Регистрация: 01.08.2012
Москва
Сообщений: 8,641


Цитата:
Сообщение от Дмитррр Посмотреть сообщение
выбери любой танк на котором тебе понравится, хоть 1/2 уровня, снаряди его по максимуму и прокачай экипаж до 100% хотя бы. И играй на нём в своё удовольствие.
вот я думаю на этом и остановлюсь... на МС-1 уже навешал всего что можно, и хватит. а ради всяких мышей, квасов и панцерфаустов сидеть за танками ночи напролёт - нет уж нафиг...

Цитата:
Сообщение от Дмитррр Посмотреть сообщение
Чем игра мне нравится, тем, что игра играбильна на любых уровнях техники! В отличии он большинства других игр.
мм... это в каких же других играх такое присутствует? я прям даже растерялся. или ты про всякие MMORPG, где эльф 80lvl убьёт всех без вариантов?
Сергей Юрьевич вне форума  
 
Автор темы   Непрочитано 21.03.2013, 15:21
#47
Гобар

начальник ПТО
 
Регистрация: 25.05.2009
Брянск-Москва
Сообщений: 1,610
Отправить сообщение для Гобар с помощью Skype™


Цитата:
Сообщение от Сергей Юрьевич Посмотреть сообщение
мм... это в каких же других играх такое присутствует? я прям даже растерялся. или ты про всякие MMORPG, где эльф 80lvl убьёт всех без вариантов?
Именно. Танки это ж тоже MMORPG, только завуалированная.
Гобар вне форума  
 
Непрочитано 21.03.2013, 15:31
#48
asys

архитектор
 
Регистрация: 10.08.2005
Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,283


Цитата:
Сообщение от Гобар Посмотреть сообщение
Танки это ж тоже MMORPG, только завуалированная.
Многопользовательская ролевая онлайн-игра (англ. massively multiplayer online role-playing game)
asys вне форума  
 
Непрочитано 21.03.2013, 16:23
#49
Сергей Юрьевич

Строительство гидротехнических сооружений
 
Регистрация: 01.08.2012
Москва
Сообщений: 8,641


Цитата:
Сообщение от Гобар Посмотреть сообщение
Именно. Танки это ж тоже MMORPG, только завуалированная.
ну собственно всё равно как называется и чем является. для меня "другие игры" - это не только ММОРПГ. Battlefield 2 — тактический шутер с элементами стратегии и ролевой игры (по сути своей близок к танкам - стратегия присутствует, тактика тоже, танки есть и там и там ), однако практически полностью отсутствует какое-то "прокачивание". Скачал, сел, играй - тебе доступно сразу всё от пистолета до танков, самолётов и артиллерии. Но результативность и эффективность на поле боя на 90% зависит от твоего умения, а не от того, на что ты сел и с чем ты в бой побежал. Хороший медик может навоевать за раунд больше бестолкового лётчика/танкиста, и в то же время один хороший лётчик имея в команде ещё 30 нубов не даст врагу и с базы вылезти...
Сергей Юрьевич вне форума  
 
Автор темы   Непрочитано 21.03.2013, 16:53
#50
Гобар

начальник ПТО
 
Регистрация: 25.05.2009
Брянск-Москва
Сообщений: 1,610
Отправить сообщение для Гобар с помощью Skype™


Сергей Юрьевич, кому что нравится, одним словом.
Я же вас не заставляю танки качать и устанавливать, да еще и играть в обязательном порядке. Каждый д...т как хочет, как известно.
Гобар вне форума  
 
Непрочитано 21.03.2013, 17:01
#51
Сергей Юрьевич

Строительство гидротехнических сооружений
 
Регистрация: 01.08.2012
Москва
Сообщений: 8,641


Цитата:
Сообщение от Гобар Посмотреть сообщение
Сергей Юрьевич, кому что нравится, одним словом.
Я же вас не заставляю танки качать и устанавливать, да еще и играть в обязательном порядке. Каждый д...т как хочет, как известно.
ну да, о том и речь

в общем-то конечно есть интерес к игре. но не в прокачивании, а именно интересно поиграть в команде... то, что успел посмотреть на мясе - как-то уныло
Сергей Юрьевич вне форума  
 
Непрочитано 21.03.2013, 17:10
#52
Yuzer

Мозговой штурм
 
Регистрация: 26.10.2008
Рідна ненька - Україна, Харків
Сообщений: 5,705


Меня вообще прут танки 6 уровня. Бои ничем не отличаюстя от 10 уровня, за исключением количества урона и габаритами танков.
Палтос - так это нидфорспид 2 в мире танков.
Кому-то нравятся бои на 1-2 уровнях. Кому-то нравится прокачивать технику. Кому-то собирать.
На вкус и цвет как говорится.
Yuzer вне форума  
 
Непрочитано 21.03.2013, 17:12
#53
ЛИС


 
Сообщений: n/a


Offtop:
Цитата:
Сообщение от Yuzer Посмотреть сообщение
Меня вообще прут танки 6 уровня. Бои ничем не отличаюстя от 10 уровня, за исключением количества урона и габаритами танков.
Палтос - так это нидфорспид 2 в мире танков.
Кому-то нравятся бои на 1-2 уровнях. Кому-то нравится прокачивать технику. Кому-то собирать.
На вкус и цвет как говорится.
к сожалению в ротных боях приходится свои хотелки забыть.
 
 
Непрочитано 21.03.2013, 17:23
#54
Yuzer

Мозговой штурм
 
Регистрация: 26.10.2008
Рідна ненька - Україна, Харків
Сообщений: 5,705


Offtop: Я в ротах не играю. Их собирать долго
Yuzer вне форума  
 
Автор темы   Непрочитано 21.03.2013, 17:23
#55
Гобар

начальник ПТО
 
Регистрация: 25.05.2009
Брянск-Москва
Сообщений: 1,610
Отправить сообщение для Гобар с помощью Skype™


В общем у нас тут маленький филиал форума Танков...
А тема изначально немного для другого, товарищи ))
Думаем над Девизом, высказываем предложения к Описанию. А то оставлю как есть и Девиз первый пришедший в голову напишу
Гобар вне форума  
 
Непрочитано 21.03.2013, 17:45
#56
vik123


 
Регистрация: 05.11.2012
Сообщений: 339


На 1-2 уровнях пускают всего на 4 карты. И танк горит с 1-го выстрела. Самое оптимальное 5-8 ур.
vik123 вне форума  
 
Непрочитано 21.03.2013, 20:07
#57
retromancer

Инженер-конструктор МК --> Госслужащий --> Грумер хомячков
 
Регистрация: 21.06.2006
Сообщений: 1,079


Цитата:
Сообщение от Сергей Юрьевич Посмотреть сообщение
Battlefield 2 — тактический шутер с элементами стратегии и ролевой игры (по сути своей близок к танкам - стратегия присутствует, тактика тоже, танки есть и там и там ),.
Гамал и во второй и в третий. Второй вообще не запомнил, третий-трэш для настоящих задротов. Ибо стоит только появиться и тебя тут же отправляют в респаун. И это продолжается до тех пор пока не изучишь географию, да методику игры. Короче нубы в батлфилд 3- это фраги. В танки даже при изначально кривых руках и отсутствии знаний о 1,2,3 может гамать любой без явных общественных расслоений.
Да, кстати если считаете, что в игре нельзя получить "все и сразу", это к каммету о причине сноса игры, ваше право -гамайте в игры с читами. Лично знаю людей, которым качь нафиг не интересен, они врубают читы и фанятся от души. Ведь на цвет и вкус карандаши разные.
__________________
Страх лишает свободы выбора.

Последний раз редактировалось retromancer, 21.03.2013 в 20:12.
retromancer вне форума  
 
Непрочитано 21.03.2013, 20:32
#58
Yuzer

Мозговой штурм
 
Регистрация: 26.10.2008
Рідна ненька - Україна, Харків
Сообщений: 5,705


Когда клан зарегится?
Yuzer вне форума  
 
Автор темы   Непрочитано 21.03.2013, 22:07
#59
Гобар

начальник ПТО
 
Регистрация: 25.05.2009
Брянск-Москва
Сообщений: 1,610
Отправить сообщение для Гобар с помощью Skype™


Как только будет внятный девиз/описание.
Гобар вне форума  
 
Непрочитано 22.03.2013, 01:10
#60
retromancer

Инженер-конструктор МК --> Госслужащий --> Грумер хомячков
 
Регистрация: 21.06.2006
Сообщений: 1,079


Братва, скорее же создавайте клан, только взял Е75, на половину проапгрейдил (свободным опытом), в довесок к своим ягам готов к захвату европы =)
__________________
Страх лишает свободы выбора.
retromancer вне форума  
Ответ
Вернуться   Форум DWG.RU > Сообщество > Разное > Клан DWG.RU для танкистов-проектировщиков

Размещение рекламы
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Опрос строителей и проектировщиков Filip Morrison Разное 41 23.01.2008 13:53