Реклама i
Стань нашим партнером - зарабатывай с нами!
| Правила | Регистрация | Пользователи | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |  Справка по форуму | Файлообменник |

Вернуться   Форум DWG.RU > Программное обеспечение > Прочее ПО от Autodesk > Revit > Revit 2016. Вырезать геометрию балок из плиты

Revit 2016. Вырезать геометрию балок из плиты

Ответ
Поиск в этой теме
Непрочитано 29.03.2016, 10:37 #1
Revit 2016. Вырезать геометрию балок из плиты
Modis
 
Липецк, Москва
Регистрация: 12.06.2010
Сообщений: 534

Всем привет. Делаю перекрытие по деревянным балкам. Задача стоит такая - из геометрии плиты вырезать геометрию балок. И вот проблема - не работает ничего! При вызове команды "Соединить" балки просто не выбираются.
Но самое интересное не это! В одной группе ВК мне скинули пример, сделанный в 2015 Ревите. У меня 2016. Я скопировал балку оттуда в свой файл и она вырезается из плиты. А балки, созданные в файле изначально - не вырезаются. Семейство одно и то-же. Я уже сравнил все, что только можно - причины так понять и не могу. Может я просто не знаю какого-то "секрета"?
Файл прилагаю

----- добавлено через ~29 мин. -----
Вопрос снят. Ответ тут - http://forums.autodesk.com/t5/revit-...t/false#M10524

Вложения
Тип файла: rvt Балки_НЕ работает соединение.rvt (4.47 Мб, 16 просмотров)

Просмотров: 3141
Ответ
Вернуться   Форум DWG.RU > Программное обеспечение > Прочее ПО от Autodesk > Revit > Revit 2016. Вырезать геометрию балок из плиты

Размещение рекламы
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Документация Проектировщику на Torrents DEM Разное 262 24.02.2024 17:19
Определение осадаки плиты с помошью различных грунтовых моделей. Тестовый пример. cheap Расчетные программы 40 02.12.2023 19:28
Учёт жесткости монолитной плиты при расчёте балок Kandello Железобетонные конструкции 22 12.01.2014 00:15
Опирание ребристой плиты по профнастилу на нижние полки балок rontiy Конструкции зданий и сооружений 17 10.12.2008 09:40