| Правила | Регистрация | Пользователи | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |  Справка по форуму | Файлообменник |

Вернуться   Форум DWG.RU > Сообщество > Разное > Клан DWG.RU для мореходов-проектировщиков в WOWs?

Клан DWG.RU для мореходов-проектировщиков в WOWs?

Ответ
Поиск в этой теме
 
Непрочитано 30.09.2017, 20:05
#121
Бармаглотище

КМ, КМД
 
Регистрация: 24.05.2010
Тула
Сообщений: 8,009


Цитата:
Сообщение от Сергей Юрьевич Посмотреть сообщение
повезло тебе
мне за всё время ни разу кораблики не выпадали из супа
Поиграл несколько боев.. Это трындец какой-то. Живет до первого попавшего по нему залпа. Залп любого лк (бб, фугасы - не важно) сносит 50-75% хп. При этом маневренность - чуть лучше, чем у беременной коровы, дальность для 6 ур и боев с 7-8 - не впечатляющая, всего 15.5... В общем, как только его видят - сразу бьют, увернуться он толком не может, попадания разрывают лицо в клочья...
Бармаглотище вне форума  
 
Непрочитано 30.09.2017, 23:05
#122
Сергей Юрьевич

Строительство гидротехнических сооружений
 
Регистрация: 01.08.2012
Москва
Сообщений: 8,642


Цитата:
Сообщение от Бармаглотище Посмотреть сообщение
Поиграл несколько боев.. Это трындец какой-то. Живет до первого попавшего по нему залпа. Залп любого лк (бб, фугасы - не важно) сносит 50-75% хп. При этом маневренность - чуть лучше, чем у беременной коровы, дальность для 6 ур и боев с 7-8 - не впечатляющая, всего 15.5... В общем, как только его видят - сразу бьют, увернуться он толком не может, попадания разрывают лицо в клочья...
Он и от крейсеров ББ в борт впитывает без остатка Я на кливленде из него по 5-6 цитаделей за 1 залп вынимал
Но на самом деле кораблик вполне неплох. На нём нужно играть как на зао - бомбить фугасами с максимальной дальности. Поджигает хорошо
Сергей Юрьевич вне форума  
 
Непрочитано 01.10.2017, 00:07
#123
Бармаглотище

КМ, КМД
 
Регистрация: 24.05.2010
Тула
Сообщений: 8,009


Его максимальная дальность - это дальность достаточно комфортной стрельбы лк 6-7 ур. 15.5 при слабой маневренности. Подлавливают на развороте (а радиус циркуляции - 860 м.. Да у тирпица и то меньше, блин. У всего, что у меня есть в порту - больше только у зуйхо и у кирова такой же. Вот только у кирова дальность стрельбы на 0.8 км больше, время перекладки руля на капельку меньше... И он на уровень младше) и всаживают в борт залп.. после которого мало что остается от прочки

----- добавлено через ~5 мин. -----
К тому же, повторюсь - его фокусят... И это очень печально. На итог я лично вижу только одну тактику боя на нем, да и та ущербна. А именно - залп из инвиза уже на разороте и тут же тикать, пока не отсветился... Потом снова подбираешься, снова бортовой из инвиза.. И так далее. Это если какой-нибудь гнейз с дальность 19.5 в жопу пару ббшек не засунет, аж по самую цитадель...

Последний раз редактировалось Бармаглотище, 01.10.2017 в 00:13.
Бармаглотище вне форума  
 
Непрочитано 01.10.2017, 00:32
#124
Сергей Юрьевич

Строительство гидротехнических сооружений
 
Регистрация: 01.08.2012
Москва
Сообщений: 8,642


Бармаглотище, если он тебя так печалит... ПРОДАЙ И ЗАБУДЬ! )))))
Сергей Юрьевич вне форума  
 
Непрочитано 01.10.2017, 00:35
#125
Бармаглотище

КМ, КМД
 
Регистрация: 24.05.2010
Тула
Сообщений: 8,009


Цитата:
Сообщение от Сергей Юрьевич Посмотреть сообщение
Бармаглотище, если он тебя так печалит... ПРОДАЙ И ЗАБУДЬ! )))))
Я ж хомяк. Продавать жалко...
Бармаглотище вне форума  
 
Непрочитано 01.10.2017, 00:36
#126
Сергей Юрьевич

Строительство гидротехнических сооружений
 
Регистрация: 01.08.2012
Москва
Сообщений: 8,642


Цитата:
Сообщение от Бармаглотище Посмотреть сообщение
Я ж хомяк. Продавать жалко...
ну пооставь в порту и пусть чайки его обсирают
__________________
Профессионал - это тот, кто владеет двумя знаниями: как можно делать и как категорически нельзя!
Сергей Юрьевич вне форума  
 
Непрочитано 01.10.2017, 00:38
#127
Бармаглотище

КМ, КМД
 
Регистрация: 24.05.2010
Тула
Сообщений: 8,009


Трындец. Вот чем люди думают?
Два брата. с каждой стороны по 3 эсма, 4 линкор, 1 авик, остальное - крейсеры. Угадай, куда прям со старта поплыли один наш эсм, два (!!!!) топ-линкора и один крейсер? И что там с ними сделали 2 эсма красных и один заход торпедосов зуйхи?
Это даже не раш по центру на малиновке, это... я даже хз. Это как на батчате мауса таранить.

----- добавлено через ~6 ч. -----
Какое счастье - адекватный союзный кливленд.. Которому хватает ума повернуть в сторону и проплыть несколько км, чтобы залезть между ударной пачкой союзного зуйхо и гонящейся за ней пво-пачкой красного боуга
К сожалению, это большая редкость...

Последний раз редактировалось Бармаглотище, 01.10.2017 в 06:13.
Бармаглотище вне форума  
 
Непрочитано 01.10.2017, 21:13
#128
Сергей Юрьевич

Строительство гидротехнических сооружений
 
Регистрация: 01.08.2012
Москва
Сообщений: 8,642


Цитата:
Сообщение от Бармаглотище Посмотреть сообщение
Трындец. Вот чем люди думают?
Два брата. с каждой стороны по 3 эсма, 4 линкор, 1 авик, остальное - крейсеры. Угадай, куда прям со старта поплыли один наш эсм, два (!!!!) топ-линкора и один крейсер? И что там с ними сделали 2 эсма красных и один заход торпедосов зуйхи?
Это даже не раш по центру на малиновке, это... я даже хз. Это как на батчате мауса таранить.
на 3-6 лвл я на эсминце/крейсере в начале боя специально оставался сторожить выход из пролива, потому что почти в каждом бою находились 1-2 "гения", решивших всех "обмануть" и пройти по кишке)))

Цитата:
Сообщение от Бармаглотище Посмотреть сообщение
Какое счастье - адекватный союзный кливленд.. Которому хватает ума повернуть в сторону и проплыть несколько км, чтобы залезть между ударной пачкой союзного зуйхо и гонящейся за ней пво-пачкой красного боуга
К сожалению, это большая редкость...
На низких уровнях не играю, а в "операциях" на кливленде упоротым в пво гоняю. За бой по 40-50 самолётов бывает выбиваю, ни разу даже не включив заградку (и так всё сыпется) + до 30 цитаделей с ботов выбивается
Если есть такой кораблик в порту - рекомендую, фан
Сергей Юрьевич вне форума  
 
Непрочитано 01.10.2017, 22:55
#129
Бармаглотище

КМ, КМД
 
Регистрация: 24.05.2010
Тула
Сообщений: 8,009


Цитата:
Сообщение от Сергей Юрьевич Посмотреть сообщение
На низких уровнях не играю, а в "операциях" на кливленде упоротым в пво гоняю. За бой по 40-50 самолётов бывает выбиваю, ни разу даже не включив заградку (и так всё сыпется) + до 30 цитаделей с ботов выбивается
Если есть такой кораблик в порту - рекомендую, фан
пока есть омаха полустоковая.. = ))
А упоротый в пво кливленд... Я кливленды облетаю через соседнюю карту. Самолетики-то жалко

----- добавлено через ~16 ч. -----
Потихоньку разочаровываюсь в лк. Хотя, если честно, я разочаровываюсь в командах. 8 из 10 боев стадо ломится на один фланг. В 4 из 10 боев это стадо сначала теряет 2-3 корабля в течении 2-3 минут боя, после чего резко разворачивается и улепетывает от в 2 раза меньших сил красных. еще в 3 из 10 - начинает тупо гнаться за парой крейсеров противника.. Пока стадо красных перемалывает другой фланг.

Авики почему-то попадаются сплошь имбицилы какие-то. Последние 3 боя - авики противника перемалывали по полкоманды.... А истребители нашего - постоянно за полкарты от ударной группы красного авика.

На итог я вообще ничего не могу сделать. Гнейс по-прежнему проклят. из 4 боев последних на нем - в одном не было авиков и 102к урона при слившемся стаде, остальные 3 - жесточайшее унижение от авиков с нанесенным уроном от 8 до 35к...

еще денек-другой - и я либо заброшу корабли, либо буду катать только авики.

Offtop: P.S. Ага, нытье. Но уже бесит просто...

Последний раз редактировалось Бармаглотище, 02.10.2017 в 15:20.
Бармаглотище вне форума  
 
Непрочитано 08.10.2017, 14:51
#130
Сергей Юрьевич

Строительство гидротехнических сооружений
 
Регистрация: 01.08.2012
Москва
Сообщений: 8,642


Цитата:
Сообщение от Бармаглотище Посмотреть сообщение
На итог я вообще ничего не могу сделать. Гнейс по-прежнему проклят. из 4 боев последних на нем - в одном не было авиков и 102к урона при слившемся стаде, остальные 3 - жесточайшее унижение от авиков с нанесенным уроном от 8 до 35к...
странно, вроде у гнейса вполне достойное ПВО на уровне для ЛК... не помню, чтобы страдал на нём от авиации
Цитата:
Сообщение от Бармаглотище Посмотреть сообщение
Авики почему-то попадаются сплошь имбицилы какие-то. Последние 3 боя - авики противника перемалывали по полкоманды.... А истребители нашего - постоянно за полкарты от ударной группы красного авика.
ну это как арта в танках: если нуб не может на нормальных кораблях, он садится на арту авик - типа сам в безопасности и нОгибает издалека)))
я тоже не помню уже когда последний раз видел нормального авиковода

про тупых сокомандников - да, только что вот бой на 10-ых уровнях закончился менее чем за 10 минут - наши фиолетовые статисты слились первыми, а за ними и вся команда (см.скриншот)
меня авик тупо закидал - два налёта полными пачками своих бобров и торперов - и привет порт. Помощи от нашего авика ноль (тварь 45% недееспособная).

P.S. За свободку прошёл тут королеву елизавету и взял кинг джорджа пятого Это катапульта, швыряющая бочки с напалмом Даже против врагов на 2 уровня выше - жжет будь здоров! С одного залпа по 2 пожара вешает. С инерционным взрывателем крейсерам в борт ФУГАСАМИ выбивает цитадели!!! Щорс с Кировом меня матюками в чате завалили, когда я им фугасами по 20к+ с залпа выбивал Короче фановый кораблик, рекомендую.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: shot-17.10.08_14.38.24-0828.jpg
Просмотров: 17
Размер:	433.3 Кб
ID:	194467  
Сергей Юрьевич вне форума  
 
Непрочитано 08.10.2017, 23:57
#131
Бармаглотище

КМ, КМД
 
Регистрация: 24.05.2010
Тула
Сообщений: 8,009


Если его в ПВО упороть - да, может "чистые небеса" брать на 6-7 авиках.. Но он у меня в ПМК. И против 8-9 авиков и стай из 4 эскадрилий как-то его пво не слишком катит... Ручной сброс - зло. по 3-4 торпеды в борт приходит с каждого, увернуться вообще нереально... = ((
Бармаглотище вне форума  
 
Непрочитано 09.10.2017, 09:16
#132
Сергей Юрьевич

Строительство гидротехнических сооружений
 
Регистрация: 01.08.2012
Москва
Сообщений: 8,642


Цитата:
Сообщение от Бармаглотище Посмотреть сообщение
Если его в ПВО упороть - да, может "чистые небеса" брать на 6-7 авиках.. Но он у меня в ПМК. И против 8-9 авиков и стай из 4 эскадрилий как-то его пво не слишком катит... Ручной сброс - зло. по 3-4 торпеды в борт приходит с каждого, увернуться вообще нереально... = ((
ну вообще да, что-то я забыл, что он иногда к 9-ым авикам попадает 3 группы торпедоносцев + 2 бобров = вынос с одного налёта фулового миссури... чего уж там гнейсу
единственный более-менее вариант уворачиваться(уменьшать число попаданий со сброса) - ложиться в циркуляцию при виде подлетающих самолётов))

кстати, дальше всё то же самое
бисмарк на восьмом, гроб на девятом, курф на десятом - везде одна и та же печаль: если сделал билд в ПМК - караешь корабли на дистанции 11.6 км, но страдаешь от авиации (максимум, что можно сбить - одну группу из всего налёта). А если сделаешь билд в ПВО - собьёешь 2-3 группы налетающей авиации, (но что-то в тебя всё равно попадёт), но ПМК лишишься...
Сергей Юрьевич вне форума  
 
Непрочитано 10.10.2017, 11:30
#133
Бармаглотище

КМ, КМД
 
Регистрация: 24.05.2010
Тула
Сообщений: 8,009


Цитата:
Сообщение от Сергей Юрьевич Посмотреть сообщение
единственный более-менее вариант уворачиваться(уменьшать число попаданий со сброса) - ложиться в циркуляцию при виде подлетающих самолётов))
во-первых, это означает несколько прилетевших залпов в борт от красных лк, что может еще и похуже оказаться.
Во-вторых, перекладка рулей у лк достаточно медленная... А нубов на 8-9 авиках уже очень мало... И сбрасывают с учетом циркуляции. При этом сбрасывают на минимальном расстоянии, при этом у них ускорялка торпед в перках... Доплывают очень быстро, кораблик просто не успевает развернуться носом. От амеров по 4 торпеды в борт входит, от япошек - по 3...
Бармаглотище вне форума  
 
Непрочитано 11.10.2017, 13:04
#134
Сергей Юрьевич

Строительство гидротехнических сооружений
 
Регистрация: 01.08.2012
Москва
Сообщений: 8,642


тысяча чертей!!!
Вот же клешнерукие попались... Карта "край вулканов". За 8 минут почти вся команда слилась нафиг. Предпоследний зелёный - на айове (!!!) зашёл в острова (где точка С) и там с четырёх сторон наполучал по щам. В итоге я один отбивался от шоблы: Гроба, Югумо, Лайона и Гинденбурга! И это всё на минотавре, который в засвете не живёт, а в дыму - не видно в кого палить)))))
В итоге, посадил на торпеды Гроба, потом Льва, увернулся от торпед Югумы и его пристрелил... И тут мне прилетели торпеды от Гинденбурга
а я уже размечтался о медальке "Один в поле..."

миллион денег насыпали за этот бой, эх...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: shot-17.10.11_12.42.23-0645.jpg
Просмотров: 15
Размер:	399.8 Кб
ID:	194607  Нажмите на изображение для увеличения
Название: shot-17.10.11_12.42.30-0851.jpg
Просмотров: 15
Размер:	386.0 Кб
ID:	194608  
Сергей Юрьевич вне форума  
 
Непрочитано 11.10.2017, 13:23
#135
asys

архитектор
 
Регистрация: 10.08.2005
Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,283


это в поле один может и воин, а в море один не воин
asys вне форума  
 
Непрочитано 11.10.2017, 13:29
#136
Сергей Юрьевич

Строительство гидротехнических сооружений
 
Регистрация: 01.08.2012
Москва
Сообщений: 8,642


Цитата:
Сообщение от asys Посмотреть сообщение
это в поле один может и воин, а в море один не воин
в поле трава высокая, а в море - за версту видно?

Ну во! Другое дело! 1,3 млн денег и победа! Хотя снова были в одном шаге от слива
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: shot-17.10.11_13.51.31-0573.jpg
Просмотров: 15
Размер:	347.8 Кб
ID:	194613  Нажмите на изображение для увеличения
Название: shot-17.10.11_13.51.48-0833.jpg
Просмотров: 16
Размер:	355.2 Кб
ID:	194614  

Последний раз редактировалось Сергей Юрьевич, 11.10.2017 в 13:56.
Сергей Юрьевич вне форума  
 
Непрочитано 13.10.2017, 12:44
#137
k@skAD

Инженер-проектировщик
 
Регистрация: 12.11.2013
Санкт-Петербург
Сообщений: 311


Парни, подскажите, пжлста, какие перки вы качаете на амерских крейсерах и эсминцах? И такой же вопрос по СССР
__________________
Много говорить и многое сказать - не одно и то же.
k@skAD вне форума  
 
Непрочитано 13.10.2017, 14:46
1 | #138
Сергей Юрьевич

Строительство гидротехнических сооружений
 
Регистрация: 01.08.2012
Москва
Сообщений: 8,642


Цитата:
Сообщение от k@skAD Посмотреть сообщение
Парни, подскажите, пжлста, какие перки вы качаете на амерских крейсерах и эсминцах? И такой же вопрос по СССР
На амер КР (я дошёл до 8 уровня и бросил, т.к. орлик - кактус, а балтика - говорят ещё более колючий кактус) - я качал всё в ПВО + пироман. Правда после орлеана пересаживал обратно на Кливленда (катал на нём ранговые и операции) - поменял кое-что. Сейчас билд выглядит так, как на скриншоте. Убивает ВСЮ авиацию на подлёте как нефиг делать + поджигает врагов бодро.
Амер ЭСМЫ - всю ветку прошёл на одних и тех же перках: инвиз+перезаряд торпед+скорострельность гк+из последних сил+отчаянный (скрин ниже см.). Дальность гк - по-моему не очень нужна, т.к. баллистика плохая и добавка к дальности за 4 очка не даёт значимого увеличения эффективности в сравнении с другими перками.

СССР
Эсминцы - разрывают всё за счёт гк, а заметность как у крейсеров (ветка Хабаровска). Поэтому упарываемся перками в ГК (БОП+УОП+Взрывотехник), добавляем ИВ (чтоб фугасами выбивать побольше), обязательно "Из последних сил", и ещё возьму "Отчаянного", когда последнее очко выкачается. (см.скрин). Я на Хабаровске гоняю с двумя рулями и форсажем, без дыма. Корабль - огонь
Крейсера - я не вкурил их дзен... Слишком легко из них выбиваются цитадели. Поэтому я бросил на Щорсе и ничего советовать не буду.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Амер КР.JPG
Просмотров: 9
Размер:	53.2 Кб
ID:	194716  Нажмите на изображение для увеличения
Название: Амер ЭСМ.JPG
Просмотров: 9
Размер:	53.8 Кб
ID:	194717  Нажмите на изображение для увеличения
Название: СССР ЭСМ.JPG
Просмотров: 8
Размер:	55.9 Кб
ID:	194718  
Сергей Юрьевич вне форума  
 
Непрочитано 13.10.2017, 16:05
#139
k@skAD

Инженер-проектировщик
 
Регистрация: 12.11.2013
Санкт-Петербург
Сообщений: 311


Спасибо за инфу!
Из КР счас гоняю на Тенрю и Фениксе - вроде ничего так)
На эсмах - взял Мутсуки - пока что-то не идет, а вот на Изяславе вообще огонь, как на лт в танках)))
Линкоры - пока вообще не понял.
__________________
Много говорить и многое сказать - не одно и то же.
k@skAD вне форума  
 
Непрочитано 13.10.2017, 16:32
#140
Сергей Юрьевич

Строительство гидротехнических сооружений
 
Регистрация: 01.08.2012
Москва
Сообщений: 8,642


Я мутсуки тоже так и не смог нормально играть. Один из самых провальных кораблей у меня.
Линкоры - имхо больше похожи на арту в танках )))) 1 раз в 30-40 сек бахнул, и либо попал и половину ХП снёс, либо не попал и дальше жди КД...

Я тут немецких крейсеров начал с лоу-лвл качать - там такое всё стеклянное... Что ни выстрел на ББ - то цитадель, что ни выстрел на ОФ - то пожар Праздник!!! Особенно угарно было на максимальной дальности в авианосца фугасы пульнуть, и ему через палубу фугасы в цитадель влетели

А на 10-м уровне на минотавре в мидвэя пулял-пулял ББ, так и не убил! Он тупо уплыл от меня за остров! ББ его не пробивают ни в корму ни в палубу!!!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: shot-17.10.13_00.21.59-0632.jpg
Просмотров: 12
Размер:	393.3 Кб
ID:	194722  
Сергей Юрьевич вне форума  
Ответ
Вернуться   Форум DWG.RU > Сообщество > Разное > Клан DWG.RU для мореходов-проектировщиков в WOWs?

Размещение рекламы
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Клан DWG.RU для танкистов-проектировщиков Гобар Разное 5684 09.01.2019 15:15
Аналог Google.Books на базе dwg.ru scatler Разное 16 19.10.2012 13:58
Иностранные сайты похожие на dwg.ru Bestoloch Разное 9 09.04.2012 05:24
Есть ли какая-то связь между проектом Dwg.ru и маркой Dolce & Gabbana? Дима Богомолов Организация проектирования и оформление документации 20 29.06.2010 13:20
Загрузка процессора при входе на DWG.RU Малюк Разное 5 14.08.2008 19:11