| Правила | Регистрация | Пользователи | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |  Справка по форуму | Файлообменник |

Вернуться   Форум DWG.RU > Программное обеспечение > Прочее. Программное обеспечение > Вышел_новый OpenOffice_рус

Вышел_новый OpenOffice_рус

Ответ
Поиск в этой теме
Непрочитано 06.04.2008, 14:45
Вышел_новый OpenOffice_рус
T-Yoke
 
Артиллерист - вертолётчик. Дипломированный инженер-механик. Technologist
 
Где-то около Москвы
Регистрация: 29.11.2004
Сообщений: 16,516

Выложена для скачивания новая версия OpenOffice_2.4.0

Вот ссылки для прямой загрузки
Скачать (без Java) - 99,4 Мб
http://download.i-rs.ru/pub/openoffi...l_ru_infra.exe
Скачать (с Java) - 113,6 Мб
http://download.i-rs.ru/pub/openoffi...infra_wJRE.exe
Скачать (Portable) - 73,4 Мб
http://download.i-rs.ru/pub/openoffi...e_ru_infra.exe

Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: OpenOffice2.4.0_pro.JPG
Просмотров: 671
Размер:	24.8 Кб
ID:	5082  

__________________
«Артиллерия не токмо грохот, но и наука!» Пётр I

Последний раз редактировалось T-Yoke, 07.07.2012 в 21:59. Причина: Переименование заголовка темы
Просмотров: 37987
 
Непрочитано 19.11.2008, 11:34
#121
Patrick Henry


 
Сообщений: n/a


При использовании ООо лучше перейти на его родные форматы файлов. На самом деле нет никакой надобности все внутренние файлы привязывать к .doc и .xls
На сайте microsoft можно скачать оригинальные просмотрщики (вьюверы) - бесплатные программы для файлов M$O, их и использовать для просмотра и копирования кусков. А если требуется править имеющийся файл M$O - сразу пересохраняйте в .odt и .ods
 
 
Автор темы   Непрочитано 19.11.2008, 11:43
#122
T-Yoke

Артиллерист - вертолётчик. Дипломированный инженер-механик. Technologist
 
Регистрация: 29.11.2004
Где-то около Москвы
Сообщений: 16,516
Отправить сообщение для T-Yoke с помощью Skype™


Цитата:
Сообщение от Patrick Henry Посмотреть сообщение
При использовании ООо лучше перейти на его родные форматы файлов. На самом деле нет никакой надобности все внутренние файлы привязывать к .doc и .xls
На сайте microsoft можно скачать оригинальные просмотрщики (вьюверы) - бесплатные программы для файлов M$O, их и использовать для просмотра и копирования кусков. А если требуется править имеющийся файл M$O - сразу пересохраняйте в .odt и .ods
К сожалению, не все так просто. Я хотя и являюсь сторонником ОпенОфиса, но иногда сталкивался с проблемами, когда отсутствующий на машине офис от MS не давал корректно работать с САПРом. В конце концов решения находились, но сколько криков, ругани и потерянного времени это стоило. В частности в Инвенторе и MDT, файлы параметрических деталей хранят значения параметров в экселевских таблицах. И хотя я могу их редактировать в ОпенОфис, иногда возникали проблемы при создании деталей на машине с отсутствующим офисом от MS.
__________________
«Артиллерия не токмо грохот, но и наука!» Пётр I

Последний раз редактировалось T-Yoke, 11.03.2009 в 11:18.
T-Yoke вне форума  
 
Непрочитано 19.11.2008, 12:53
#123
Солидворкер
Moderator

Конструктор (машиностроение)
 
Регистрация: 23.10.2006
Россия
Сообщений: 22,990
<phrase 1=


T-Yoke, с SW аналогично. Использует Ексель и Ворд.
Солидворкер вне форума  
 
Непрочитано 19.11.2008, 13:49
#124
Patrick Henry


 
Сообщений: n/a


Что SW, что Инвертор и т.д. суть настолько недешевые программы, что вместе с ними покупка Офиса не критична. Да и сажать за них нужно по идее людей, у которых месячная зарплата соизмерима с их стоимостью. У нас это наверно не скоро поймут, но я хочу сказать что в 99% ООо рулит, если его правильно готовить.
 
 
Автор темы   Непрочитано 19.11.2008, 14:01
#125
T-Yoke

Артиллерист - вертолётчик. Дипломированный инженер-механик. Technologist
 
Регистрация: 29.11.2004
Где-то около Москвы
Сообщений: 16,516
Отправить сообщение для T-Yoke с помощью Skype™


Цитата:
Сообщение от Patrick Henry Посмотреть сообщение
Что SW, что Инвертор и т.д. суть настолько недешевые программы, что вместе с ними покупка Офиса не критична...
Все равно жаба душит, лишние 250 баксов на дороге не валяются. К тому же это вынужденная услуга которую я не прошу мне продавать. Но меня вынуждают.
__________________
«Артиллерия не токмо грохот, но и наука!» Пётр I
T-Yoke вне форума  
 
Непрочитано 19.11.2008, 16:53
#126
Patrick Henry


 
Сообщений: n/a


У ООо есть одно важное для меня преимущество: есть M$O - нет M$O - все равно можно спокойно его инсталлировать и работать, там где M$O не нужен в связках с другим софтом. У каждого свои форматы - друг другу не мешают.
 
 
Автор темы   Непрочитано 07.07.2012, 22:02
#127
T-Yoke

Артиллерист - вертолётчик. Дипломированный инженер-механик. Technologist
 
Регистрация: 29.11.2004
Где-то около Москвы
Сообщений: 16,516
Отправить сообщение для T-Yoke с помощью Skype™


Новые версии выходят и выходят, так что решил переименовать тему, что бы как-то соответствовала реалиям,
а заодно и напомнить, что вышла очередная версия OpenOffice 3.4.0
ссылка
__________________
«Артиллерия не токмо грохот, но и наука!» Пётр I
T-Yoke вне форума  
Ответ
Вернуться   Форум DWG.RU > Программное обеспечение > Прочее. Программное обеспечение > Вышел_новый OpenOffice_рус

Размещение рекламы
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск