| Правила | Регистрация | Пользователи | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |  Справка по форуму | Файлообменник |

Вернуться   Форум DWG.RU > Архитектура и Строительство > Конструкции зданий и сооружений > Обследование зданий и сооружений > Обследование анкерного натяжного устройства анкерно-угловой опоры ВЛ. Оценка решения

Обследование анкерного натяжного устройства анкерно-угловой опоры ВЛ. Оценка решения

Ответ
Поиск в этой теме
Непрочитано 07.09.2016, 09:13 #1
Обследование анкерного натяжного устройства анкерно-угловой опоры ВЛ. Оценка решения
lahomie
 
Регистрация: 20.04.2016
Сообщений: 16

Здравствуйте! я обследую угловую опору ВЛ 35кВ вместе с анкерным устройством. Такой вариант анкерного устройства значительно отличается от всех, которые представлены в типовых чертежах. При осмотре нижней части анкера, я заметил, что трос не полностью накинут на катушку. Мне интересно узнать: действительно так нужно натягивать трос или это является дефектом? ниже прикладываю фотографии

Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_6584 (Копировать).jpg
Просмотров: 60
Размер:	447.7 Кб
ID:	175783  Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_6550 (Копировать).jpg
Просмотров: 57
Размер:	150.5 Кб
ID:	175784  

Просмотров: 1219
Ответ
Вернуться   Форум DWG.RU > Архитектура и Строительство > Конструкции зданий и сооружений > Обследование зданий и сооружений > Обследование анкерного натяжного устройства анкерно-угловой опоры ВЛ. Оценка решения

Размещение рекламы
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Документация Проектировщику на Torrents DEM Разное 262 24.02.2024 17:19
Вопрос о необходимости устройства снегозадержателей на крыше Tatiana Arh Архитектура 55 22.02.2016 14:45
Нужен эскиз пружинно-винтового натяжного устройства на ковшовый цепной элеватор Alex_tag Поиск литературы, чертежей, моделей и прочих материалов 0 30.09.2012 20:31
Прошу помощи с опредением решения конструкции печи. Michail Конструкции зданий и сооружений 15 06.02.2010 12:33