| Правила | Регистрация | Пользователи | Сообщения за день |  Справка по форуму | Файлообменник |

Вернуться   Форум DWG.RU > Сообщество > Разное > Воспитать ученика

Воспитать ученика

Ответ
Поиск в этой теме
 
Непрочитано 28.10.2014, 15:53
#221
Kot2012

инженер
 
Регистрация: 03.12.2012
москва
Сообщений: 628


Цитата:
Сообщение от yrubinshtejn Посмотреть сообщение
Куда?
Это не ответ на Ваш вопрос, но попался интересный материал, открывать новую тему неохота, поэтому ссылку привожу здесь : http://noteru.com/post/view/7082, ветка "Как выглядит современная экономика России". Очень интересная статистика, наводит на мысль : куда идем мы с пятачком. Примечание : подборка материалов Степана Демуры(кто помнит один из экспертов РБК ТВ).
Kot2012 вне форума  
 
Непрочитано 28.10.2014, 15:57
#222
nlo740


 
Регистрация: 15.09.2009
Сообщений: 2,242


Цитата:
Сообщение от Kot2012 Посмотреть сообщение
Если взять время отсечки по возрасту 70 лет, то проектирование силами опытных проектировщиков еще будет возможно лет 10, далее труба. Молодежь приходит, чтобы откосить от армии, далее сваливает, если есть мозги.Главное, конечно, проектировщики сложных систем, за бугром учить не будут.
Моему Ведущему, самому молодому из своего поколения, кто делал Буран и прочие МКС-ы, в 2002-ом году стукнуло 50. Аккурат я к нему учеником под юбилей попал. Подарочек так сказать
Сегодня ему 62, еще паре под 70, и дедушки... Ну и молодежь.
До сих пор как встречаемся, завет обратно в "окопы".

Реанимация уже пошла потихоньку, доживут ли и успеют опыт передать, ведь из 10-и дай бог 1-2 толковых инженера получается. Есть там ровесник мой, все щеки дует, что ему 1 категорию не дают...

От "материала" много зависит. Жаль Агамемныч пропал, очень я его любил на подобные темы послушать, тоже незаурядным умом обладает сей дядька.
__________________
* Отступление от ГОСТа преследуется по закону.
nlo740 вне форума  
Ответ
Вернуться   Форум DWG.RU > Сообщество > Разное > Воспитать ученика

Размещение рекламы