Реклама i
Стань нашим партнером - зарабатывай с нами!
| Правила | Регистрация | Пользователи | Сообщения за день |  Справка по форуму | Файлообменник |

Вернуться   Форум DWG.RU > Архитектура и Строительство > Архитектура > Паропроницаемость ПВХ-мембрана и ветровые зоны на кровле(расчет крепежа)

Паропроницаемость ПВХ-мембрана и ветровые зоны на кровле(расчет крепежа)

Ответ
Поиск в этой теме
Непрочитано 19.11.2010, 12:13 #1
Паропроницаемость ПВХ-мембрана и ветровые зоны на кровле(расчет крепежа)
Dimas_84_07
 
инженер
 
Киев
Регистрация: 29.05.2008
Сообщений: 16

1.На сколько я понимаю, паропроницаемость - это граммы*часы/кв.м.
Полазил по сайтам производителей ПВХ-мембран...как-то конкретных данных по паропроницаемости не обнаружил...мне даже показалось, что паропроницаемость ПВХ-мембраны меньше даже чем у паробарьера..верны ли мои догадки?!..подскажите, пожалуйста.
2.У производителей ПВХ-мембран есть такой расчет: ветровые зоны(центральная, у граней, в углах)...не могу понять зачем? и как? основываясь на что? В ДБН В.1.2-2-2006 "НАГРУЗКИ И ВОЗДЕЙСТВИЯ" обнаружил лишь один маленький абзац на этот счет "9.16 При расчете креплений элементов ограждения к несущим конструкциям в углах
здания и по внешнему контуру покрытия следует учитывать местное отрицательное давление ветра с аэродинамическим коэффициентом Саеr = –2, распределенное вдоль поверхностей на ширине 1,5 м"...растерялся...
Просмотров: 5190
 
Непрочитано 19.11.2010, 12:40
#2
Flexxxxxxxx


 
Регистрация: 01.07.2008
Сообщений: 1,588
Отправить сообщение для Flexxxxxxxx с помощью Skype™


Это по Алькорплану. Думаю, для других производителей буде тоже
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: алькор.jpg
Просмотров: 742
Размер:	80.9 Кб
ID:	48514  
Flexxxxxxxx вне форума  
Ответ
Вернуться   Форум DWG.RU > Архитектура и Строительство > Архитектура > Паропроницаемость ПВХ-мембрана и ветровые зоны на кровле(расчет крепежа)

Размещение рекламы