Реклама i
Стань нашим партнером - зарабатывай с нами!
| Правила | Регистрация | Пользователи | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |  Справка по форуму | Файлообменник |

Вернуться   Форум DWG.RU > Сообщество > Профессии и трудовые отношения > Я студентка очно-заочного отделения одного крупного регионального вуза, специальность "проектирование зданий" Есть ли шанс устроиться по специальности?

Я студентка очно-заочного отделения одного крупного регионального вуза, специальность "проектирование зданий" Есть ли шанс устроиться по специальности?

Ответ
Поиск в этой теме
Непрочитано 12.07.2016, 16:26
Я студентка очно-заочного отделения одного крупного регионального вуза, специальность "проектирование зданий" Есть ли шанс устроиться по специальности?
Moeta
 
Регистрация: 20.03.2014
Сообщений: 2

Добрый день. Я студентка очно-заочного отделения одного крупного регионального вуза, специальность "проектирование зданий", специалист. Мне 21, это мое первое высшее. Тема диплома - мусороперерабатывающий завод.
Часто слышала, что заочники ничего не знают и никому не нужны. Я сама чувствую разницу в сравнении с дневным отделением и бакалаврами, эти ребята умеют гораздо больше чем мы. Я пыталась максимально "вкурить" всю программу, которую мы прошли, и запомнить ее, но мой диплом никак не получается красным в итоге, у меня есть несколько троек.
Как искать работу по специальности, если понимаешь, что занимаешься в общем-то своим делом, но понимаешь что знаний и навыков недостаточно? Трудовой практики не было, есть опыт не по специальности.
Просмотров: 33573
 
Непрочитано 21.07.2016, 08:46
1 | #181
MiSchu


 
Регистрация: 04.02.2011
Сообщений: 439


Цитата:
Сообщение от wvovanw Посмотреть сообщение
гнутый сварной профиль по ГОСТ 30245-2003
вот и я того же мнения
MiSchu вне форума  
 
Непрочитано 22.07.2016, 22:52
#182
engineer_a

Служба заказчика
 
Регистрация: 04.05.2009
Днепропетровск Екатеринослав
Сообщений: 1,094


Вопрос следует задавать так "А есть ли смысл устраиваться по-специальности?"

И только убедившись, что есть - спрашивать о шансах.
__________________
Участник Броуновского движения.
engineer_a вне форума  
Ответ
Вернуться   Форум DWG.RU > Сообщество > Профессии и трудовые отношения > Я студентка очно-заочного отделения одного крупного регионального вуза, специальность "проектирование зданий" Есть ли шанс устроиться по специальности?

Размещение рекламы
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Документация Проектировщику на Torrents DEM Разное 262 24.02.2024 17:19
Какие нормативы окромя Eurocode есть в Польше на проектирование APXITEKTOP Прочее. Архитектура и строительство 1 11.02.2009 22:30
Проектирование промбазы крупного объекта: с чего начинать Brat_WB Технологические решения (ТХ) 9 21.01.2009 20:03
Проектирование металлических каркасов зданий maselll Металлические конструкции 7 02.07.2008 02:07