| Правила | Регистрация | Пользователи | Сообщения за день |  Справка по форуму | Файлообменник |

Вернуться   Форум DWG.RU > Поиск литературы, чертежей, моделей и прочих материалов > Срочно нужен узел крепления съемного перильного ограждения на мосту

Срочно нужен узел крепления съемного перильного ограждения на мосту

Ответ
Поиск в этой теме
Непрочитано 21.06.2013, 13:06 #1
Срочно нужен узел крепления съемного перильного ограждения на мосту
11122233
 
Регистрация: 11.05.2013
Сообщений: 2

Здравтвуйте! Мне необходим Типовой (наиболее часто применяемый, удобный) узел крепления СЪЕНОГО перильного ограждения на мосту. Несъемных вариантов (где перильное приваривается к закладной детали плиты пролетного строения) - масса они в каждом ТП есть. а мне необходим съемный вариант. Своих идей - масса (можно сделать цоколь, типа как для барьерного ограждения и крепить к нему болтами, можно к закладной приварить уголок а уже к нему перильное крепить болтами. Но говорят что есть типовой такой узел, я все обыскал но мне его найти не удалось.
Просмотров: 2127
Ответ
Вернуться   Форум DWG.RU > Поиск литературы, чертежей, моделей и прочих материалов > Срочно нужен узел крепления съемного перильного ограждения на мосту

Размещение рекламы


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Узел крепления консоли в балочной клетке. Нужен совет 10mactep Металлические конструкции 24 05.02.2013 13:14
Максимальная ошибка в узле 50797 по направлению 2: 0.387%. Kastrulkin Расчетные программы 11 06.12.2011 15:35
Непонятки со связями bezo Расчетные программы 8 06.06.2010 12:34
Узел крепления ограждения в лестничный марш Мария П. Архитектура 9 03.08.2007 11:35