| Правила | Регистрация | Пользователи | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |  Справка по форуму | Файлообменник |

Вернуться   Форум DWG.RU > Сообщество > Разное > Передать посылку из Еката в Москву

Передать посылку из Еката в Москву

Ответ
Поиск в этой теме
 
Автор темы   Непрочитано 14.01.2016, 14:09 Передать посылку из Еката в Москву
#1
Jоhnny

всё что связано с упорядоченным движением заряженных частиц
 
Регистрация: 27.07.2007
М.О.
Сообщений: 1,693


Здравствуйте уважаемые форумчане. Может кто-нибудь едет из Екатеринбурга в Москву, прошу помочь в передаче посылочки (за вознаграждение), не тяжёлая (килограмм пять). Привезут посылку к вагону в Ебурге, в Москве встречу на перроне. Можете написать в личку, или просто в теме отписаться кто когда планирует переезд. Лучше если на поезде, чтобы не платить за перевес в самолёте, не такая уж и ценная посылка, по стоимости дешевле чем 5 кг перевеса.
Jоhnny вне форума  
 
Непрочитано 14.01.2016, 15:01
#2
Fogel

люблю мастерить
 
Регистрация: 21.01.2005
Челябинск
Сообщений: 9,897


Обычно к первому же проводнику подкатываешь и они с удовольствием везут, правда оплата обычно при отправке, а не поп получении, но поди согласятся и так
Fogel вне форума  
 
Непрочитано 14.01.2016, 15:08
#3
Солидворкер
Moderator

Конструктор (машиностроение)
 
Регистрация: 23.10.2006
Россия
Сообщений: 22,991
<phrase 1=


Цитата:
Сообщение от Fogel Посмотреть сообщение
Обычно к первому же проводнику подкатываешь и они с удовольствием везут, правда оплата обычно при отправке, а не поп получении, но поди согласятся и так
Уже давно без удовольствия. А точнее, не везут.
Солидворкер вне форума  
 
Непрочитано 14.01.2016, 15:11
#4
Schmurgeff

КЖ
 
Регистрация: 10.11.2013
Санкт-Петербург
Сообщений: 746
Отправить сообщение для Schmurgeff с помощью Skype™


Цитата:
Сообщение от Солидворкер Посмотреть сообщение
Уже давно без удовольствия
запрещено им брать,если узнают,уволят сразу.
Существует официальная доставка в поездах (сам не раз ей пользовался). Приходите на вокзал,на стойке информации уточните,как оформить отправку посылки. Вам там все расскажут,стоит это удовольствие рублей 200-300
Schmurgeff вне форума  
 
Непрочитано 14.01.2016, 15:58
#5
Admin
Administrator


 
Регистрация: 21.08.2003
Сообщений: 4,407


Цитата:
Сообщение от Schmurgeff Посмотреть сообщение
Существует официальная доставка в поездах
Это имелось ввиду http://dostavka.rzd-snw.ru/ ?
Посмотрел, посчитал - география скудная, цены негуманные, транспортными компаниями дешевле.

----- добавлено через ~2 мин. -----
Вот еще конкуренты http://www.rzdservice.ru тоже всего 15 городов
Admin вне форума  
 
Автор темы   Непрочитано 14.01.2016, 16:35
#6
Jоhnny

всё что связано с упорядоченным движением заряженных частиц
 
Регистрация: 27.07.2007
М.О.
Сообщений: 1,693


Вариант с РЖД тоже рассматривал, звонил, стоить будет порядка 1000-1500, стоимость самой посылки 2000-3000, дешевле мне здесь купить, учитывая что ещё наверное здесь от Москвы до дома какие-то транспортные расходы, или же самому с ж.д. вокзала, эта поездка обойдётся ещё рублей в 600-700 с бензином. Да и вещь не совсем габаритная чтобы по почте отправлять, в общем палатка для зимней рыбалки. Небольшой в диаметре чехол, примерно метровый. С меня вобла к пивку
Если покупать думаю что-нибудь получше, подороже (ещё присматриваюсь и раздумываю какую), а пока, так попробовать и эту сойдёт что мне отдают. Раньше как правильно тут заметили с проводниками передавали, сейчас запретили видимо из соображений безопасности. Помню как-то раз также отец взял посылку от незнакомого человека, везли из Москвы в Екат, всё норм, но сейчас как-то к совсем незнакомым неохота обращаться, да и стоять на вокзале кого-то уговаривать, а вдруг не получится, потеря времени.
Jоhnny вне форума  
 
Непрочитано 14.01.2016, 16:43
#7
Schmurgeff

КЖ
 
Регистрация: 10.11.2013
Санкт-Петербург
Сообщений: 746
Отправить сообщение для Schmurgeff с помощью Skype™


Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Это имелось ввиду http://dostavka.rzd-snw.ru/ ?
Да.но мне отправляли мелкие посылки,поэтому выходило дешево.Не думал,что весомые посылки так дорого отправить=(
Schmurgeff вне форума  
 
Автор темы   Непрочитано 14.01.2016, 18:48
#8
Jоhnny

всё что связано с упорядоченным движением заряженных частиц
 
Регистрация: 27.07.2007
М.О.
Сообщений: 1,693


Ну эт я в Москву звонил спрашивал, вес на глаз прикинул сколько может весить, может и меньше, тётенька насчитала мне 1080
Jоhnny вне форума  
 
Непрочитано 15.01.2016, 06:07
#9
Fogel

люблю мастерить
 
Регистрация: 21.01.2005
Челябинск
Сообщений: 9,897


О как. Давненько я видимо на вокзалах не появлялся... Ну, тогда звоните в фирму транспортную или сразу ищите водителя фуры - у них это нормальная практика.
Сам сегодня разрулил подобную проблему - с Челябинска в Питер посылочку отправить с человеком.
Fogel вне форума  
 
Непрочитано 15.01.2016, 08:23
#10
CRISTOFF

расчёты
 
Регистрация: 04.07.2009
Воронеж
Сообщений: 908


Offtop:
Цитата:
Сообщение от Fogel Посмотреть сообщение
с Челябинска в Питер посылочку отправить с человеком.
рельсы или вагоны уехали?
__________________
"Сделай первый шаг - и ты поймёшь, что не всё так страшно." (Сенека, древнеримский философ).
CRISTOFF вне форума  
 
Непрочитано 15.01.2016, 08:27
#11
Fogel

люблю мастерить
 
Регистрация: 21.01.2005
Челябинск
Сообщений: 9,897


Offtop: Ну ты же понимаешь, официальная почта человека в посылке не принимает. А шеф сказал чтоб одна нога здесь, а другая не ближе Рязани!
Fogel вне форума  
Ответ
Вернуться   Форум DWG.RU > Сообщество > Разное > Передать посылку из Еката в Москву

Размещение рекламы
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск