| Правила | Регистрация | Пользователи | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |  Справка по форуму | Файлообменник |

Вернуться   Форум DWG.RU > Программное обеспечение > Другие CAD системы > Компас > Фрагменты начерчены в Автокаде, я их открыл и сохранил в компасе. Теперь нужно из них собрать чертеж в Компасе13

Фрагменты начерчены в Автокаде, я их открыл и сохранил в компасе. Теперь нужно из них собрать чертеж в Компасе13

Ответ
Поиск в этой теме
Непрочитано 09.01.2013, 23:47 #1
Фрагменты начерчены в Автокаде, я их открыл и сохранил в компасе. Теперь нужно из них собрать чертеж в Компасе13
dimon7777
 
Регистрация: 25.12.2012
Сообщений: 3

Господа, всех с праздниками!
Фрагменты начерчены в Автокаде, я их открыл и сохранил в компасе. Теперь нужно из них собрать чертеж в Компасе13! Но копировать и вставить не получается! Помогите, кто знает!!!
Просмотров: 3522
 
Непрочитано 14.01.2013, 08:50
#2
Krapivnik


 
Регистрация: 04.11.2008
Город П
Сообщений: 616


Цитата:
Сообщение от dimon7777 Посмотреть сообщение
Фрагменты начерчены в Автокаде, я их открыл и сохранил в компасе. Теперь нужно из них собрать чертеж в Компасе13! Но копировать и вставить не получается! Помогите, кто знает!!!
То есть из фрагмента Компаса вы копируете элементы и вставляете в чертеж Компаса. И у вас не получается. - Такого не бывает.
Подозреваю, что во фрагменте у вас могут быть например отмасштабированные элементы, которые в чертеж вставляются в очень маленьком масштабе, и вы их просто не замечаете.
Или, например, вставка происходит, но очень далеко от поля чертежа и вы этого не заметили.
Для проверки после вставки в чертеже можно нажать Ctrl+A и на панели свойств увидеть были ли выбраны какие-то примитивы (если - да, то вставка прошла успешно). Или нажать предварительный просмотр печати и по расположению листов понять куда вставилась мелкая геометрия.
Krapivnik вне форума  
Ответ
Вернуться   Форум DWG.RU > Программное обеспечение > Другие CAD системы > Компас > Фрагменты начерчены в Автокаде, я их открыл и сохранил в компасе. Теперь нужно из них собрать чертеж в Компасе13

Размещение рекламы
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Какой язык перспективен для инженера-конструктора с условием The_Mercy_Seat Программирование 705 17.03.2021 14:19
Как чертеж в компасе открыть в автокаде? magvd AutoCAD 2 03.05.2012 17:17