| Правила | Регистрация | Пользователи | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |  Справка по форуму | Файлообменник |

Вернуться   Форум DWG.RU > Архитектура и Строительство > Конструкции зданий и сооружений > Металлические конструкции > Как спроектировать лестницу под кран балку? есть начальными данные.

Как спроектировать лестницу под кран балку? есть начальными данные.

Ответ
Поиск в этой теме
Непрочитано 24.10.2017, 16:35 #1
Как спроектировать лестницу под кран балку? есть начальными данные.
ArtemkaBerdyansk
 
Berdyansk
Регистрация: 24.10.2017
Сообщений: 1

Здравствуйте , в общем я получил такое задание , спроектировать лестницу с кучей материала(некоторый даже не могу расшифровать). Помогите пожалуйста понять и расскажите мне , как это все будет делаться и крепится примерно. Я очень далекий от этой темы, но думаю что мне здесь понятно все объяснят. Заранее спасибо.

Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20171024_162752.jpg
Просмотров: 81
Размер:	219.2 Кб
ID:	195031  

Просмотров: 1511
 
Непрочитано 25.10.2017, 13:20
#2
Snajper

КМ
 
Регистрация: 09.06.2010
Киев
Сообщений: 423


Цитата:
Сообщение от ArtemkaBerdyansk Посмотреть сообщение
Здравствуйте , в общем я получил такое задание , спроектировать лестницу с кучей материала(некоторый даже не могу расшифровать). Помогите пожалуйста понять и расскажите мне , как это все будет делаться и крепится примерно. Я очень далекий от этой темы, но думаю что мне здесь понятно все объяснят. Заранее спасибо.
Так готов же проект...))) найдите пару "шабашников", они все купят и изготовят по месту.
__________________
Выбрал свой путь — иди по нему до конца.
Snajper вне форума  
 
Непрочитано 31.10.2017, 14:16
#3
Leonid555


 
Регистрация: 29.09.2008
Сообщений: 3,412


Цитата:
Сообщение от ArtemkaBerdyansk Посмотреть сообщение
в общем я получил такое задание , спроектировать лестницу с кучей материала
Вот и спрашивайте у того, кто вам такое задание выдал.
Цитата:
Сообщение от ArtemkaBerdyansk Посмотреть сообщение
Я очень далекий от этой темы
Вы инженер-строитель или кто?

Посмотрите типовую серию на промышленные стремянки. Может быть что-то и поймете.
Offtop: Странный у вас подход. Работу поручили вам. Деньги за нее заплатят вам. А думать, работать за вас и все вам разжевывать должны какие-то посторонние люди на форуме.
Leonid555 вне форума  
Ответ
Вернуться   Форум DWG.RU > Архитектура и Строительство > Конструкции зданий и сооружений > Металлические конструкции > Как спроектировать лестницу под кран балку? есть начальными данные.

Размещение рекламы
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что за гнутый профиль VUm105-8? и есть ли на него справочные данные? rass Конструкции зданий и сооружений 5 02.08.2019 12:35
Можно ли стойку фахверка опирать на фундаментную балку? Как правильно рассчитать эту балку? Belvoille Основания и фундаменты 5 15.10.2013 15:56
Из материалов какого размера построить Г-образный кран (рассчитать опору и балку)? DrMcSheen Конструкции зданий и сооружений 5 20.09.2010 13:45
Как правильно рассчитать подкрановую балку?! Lidyana Конструкции зданий и сооружений 5 21.06.2010 12:58
Подскажите, как лучше сделать консольную балку мар-ка Конструкции зданий и сооружений 67 20.06.2009 14:32