Реклама i
Стань нашим партнером - зарабатывай с нами!
| Правила | Регистрация | Пользователи | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |  Справка по форуму | Файлообменник |

Вернуться   Форум DWG.RU > Архитектура и Строительство > Прочее. Архитектура и строительство > Надстройка второго этажа из металлокаркаса. Прошу оценить узел.

Надстройка второго этажа из металлокаркаса. Прошу оценить узел.

Ответ
Поиск в этой теме
Непрочитано 12.02.2016, 12:31 #1
Надстройка второго этажа из металлокаркаса. Прошу оценить узел.
Gvinpeenka
 
Регистрация: 24.08.2015
Сообщений: 12

Выполняется реконструкция здания с надстройкой второго этажа в металлическом каркасе. Существующее здание выполнено в жб каркасе. В качестве узла опирания металлической колонны на жб мне предложили данный узел (см. приложение). Он меня в принципе устраивает (обеспечит надежное крепление и не повредит существующие несущие жб конструкции(ригели, колонны)). Но я не представляю как организовать схожий узел для опирания колонн в углах здания. Может будут какие идеи?
В существующем здании ригели разложены вдоль буквенных осей. Ширина ригеля 400мм. Нагрузка на колонну 30т.

Вложения
Тип файла: pdf план.pdf (8.5 Кб, 92 просмотров)
Тип файла: pdf узел.pdf (21.7 Кб, 114 просмотров)

Просмотров: 1238
Ответ
Вернуться   Форум DWG.RU > Архитектура и Строительство > Прочее. Архитектура и строительство > Надстройка второго этажа из металлокаркаса. Прошу оценить узел.

Размещение рекламы
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Максимальная ошибка в узле 50797 по направлению 2: 0.387%. Kastrulkin Расчетные программы 11 06.12.2011 15:35
Прошу оценить узел Gorin Конструкции зданий и сооружений 24 02.04.2011 09:21
Расчёт по СНиПу стальной стойки квадратного сечения не предусмотрен. Filя Металлические конструкции 330 09.02.2011 19:47
Непонятки со связями bezo Расчетные программы 8 06.06.2010 12:34