| Правила | Регистрация | Пользователи | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |  Справка по форуму | Файлообменник |

Вернуться   Форум DWG.RU > Архитектура и Строительство > Конструкции зданий и сооружений > Основания и фундаменты > создание фундамента под башню связи в ЛИРЕ

создание фундамента под башню связи в ЛИРЕ

Ответ
Поиск в этой теме
Непрочитано 18.02.2009, 14:21 #1
создание фундамента под башню связи в ЛИРЕ
ЛЁЛЯ C
 
Регистрация: 06.02.2009
Сообщений: 2

Здравствуйте!
Нужно запроектировать фундамент, в Лире,под башню связи. Фундаментную плиту создать у меня получилось,а ступень с подколонником создать не могу.Я назначаю им жесткость,как плите, и в 3D от центральной оси он отображает фундамент в две стороны от оси плиты.Лиру только осваиваю.Подскажите,пожалуйта, как задать плиту,ступень и подколонник в Лире.
Просмотров: 1621
 
Непрочитано 18.02.2009, 16:38
#2
Vavan Metallist


 
Регистрация: 30.01.2008
Україна, Львів
Сообщений: 6,062


Цитата:
Сообщение от ЛЁЛЯ C Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
Нужно запроектировать фундамент, в Лире,под башню связи. Фундаментную плиту создать у меня получилось,а ступень с подколонником создать не могу.Я назначаю им жесткость,как плите, и в 3D от центральной оси он отображает фундамент в две стороны от оси плиты.Лиру только осваиваю.Подскажите,пожалуйта, как задать плиту,ступень и подколонник в Лире.
Используйте жесткие тела. Основную плиту создайте с отверстием, равным ступени. Поднимаете ступень выше основной плиты на сколько нужно и по контуру соединяете ее узлы с узлами нижней плиты абсолютно жестким телом.
Vavan Metallist вне форума  
 
Автор темы   Непрочитано 19.02.2009, 14:15
#3
ЛЁЛЯ C


 
Регистрация: 06.02.2009
Сообщений: 2


Спасибо,за подсказку Я сейчас попробую,но если честно не очень поняла,что значит абсолютно жесткое тело? Буду очень признательна,если Вы мне еще подскажите!
ЛЁЛЯ C вне форума  
 
Непрочитано 19.02.2009, 14:42
#4
Liam

Бумагомаратель
 
Регистрация: 02.11.2007
Пермь
Сообщений: 1,531


Эта хреновина моделируется подобно капители в плите перекрытия, только вверх тормашками. фтыкай в faq или в поиск
Liam вне форума  
Ответ
Вернуться   Форум DWG.RU > Архитектура и Строительство > Конструкции зданий и сооружений > Основания и фундаменты > создание фундамента под башню связи в ЛИРЕ

Размещение рекламы
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сейсмозащита и сейсмоизоляция существующих, построенных зд. IANationalInformAgentstvo Прочее. Архитектура и строительство 216 20.01.2015 16:51
Расчёт фундамента под дымовую трубу Основания и фундаменты 4 22.11.2006 15:43
Проектирование фундамента под ркламный блок SerStar Основания и фундаменты 8 13.10.2006 15:57
Как задать нагрузку под углом к оси в Лире? Andrey231 Лира / Лира-САПР 2 09.01.2006 19:43