| Правила | Регистрация | Пользователи | Сообщения за день |  Справка по форуму | Файлообменник |

Вернуться   Форум DWG.RU > Поиск литературы, чертежей, моделей и прочих материалов > ППР на демонтаж и установку нового замедлителя на ЖД

ППР на демонтаж и установку нового замедлителя на ЖД

Ответ
Поиск в этой теме
Непрочитано 03.11.2015, 19:43 #1
ППР на демонтаж и установку нового замедлителя на ЖД
Пётр Пётр
 
Регистрация: 03.11.2015
Сообщений: 1

Привет всем!
Мне предстоит разработать ППР на демонтаж старого и монтаж нового замедлителя на ЖД.
И так как я ещё слишком юный, да и ещё с образованием ПГС, а не ЖД, я даже не знаю с чего мне начать
На теперешний момент известно, что процесс демонтажа и монтажа хотят провести за пять дней ,больше ничего
Есть ли кто-нибудь,кто может чем-нибудь помочь мне с этим:посоветовать какую-то литературу или поделиться наработками своими?
Просмотров: 1100
 
Непрочитано 05.11.2015, 10:17
#2
Shir83

Инженер. Мосты. Ж/Дороги.
 
Регистрация: 28.06.2011
Россия
Сообщений: 245


Как я понимаю, это замедлитель вагонов на сортировочной горке, тогда это не пути общего пользования, уже плюс. Для начала определитесь, чем будете демонтировать/монтировать, ж/д краном или автомобильным. Куда складировать, не будут ли загромождены соседние пути. По поводу литературы - поможет руководство по эксплуатации замедлителя, можно поискать тут - http://scbist.com/
__________________
до обеда верю себе. После обеда никому
Shir83 вне форума  
Ответ
Вернуться   Форум DWG.RU > Поиск литературы, чертежей, моделей и прочих материалов > ППР на демонтаж и установку нового замедлителя на ЖД

Размещение рекламы


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что входит в понятие "ответственные конструкции"... АХХРЕТЕКТОР Поиск литературы, чертежей, моделей и прочих материалов 58 28.04.2021 20:14
За чей счёт производить установку смотрового колодца на водопроводной сети при подключении нового абонента к центральному водоснабжению kobra173 Водоснабжение и водоотведение 20 13.05.2012 20:39
Распределение обязанностей(границы подряда) между Заказчиком и Генподрядчиком при строительстве РТП нового ? drill_man Инженерные сети 1 02.10.2010 10:51