Реклама i
Стань нашим партнером - зарабатывай с нами!
| Правила | Регистрация | Пользователи | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |  Справка по форуму | Файлообменник |

Вернуться   Форум DWG.RU > Программное обеспечение > Прочее. Программное обеспечение > ПО от CSoft > Виконт и Project Studio

Виконт и Project Studio

Ответ
Поиск в этой теме
Непрочитано 03.09.2006, 15:12 #1
Виконт и Project Studio
Coon
 
инженер-конструктор
 
Москва
Регистрация: 30.08.2006
Сообщений: 2

Недавно стала работать в PS - много минусов. Кто знает программу Виконт, подскажите стоит ли ее ставить. Лучше или хуже по сравнению с PS? По видео ролику - все замечательно, а как на самом деле?
Просмотров: 3801
 
Непрочитано 04.09.2006, 12:54 Re: Виконт и Project Studio
#2
Lukas_g


 
Регистрация: 18.08.2006
Moscow
Сообщений: 33
<phrase 1=


Цитата:
Сообщение от Coon
Недавно стала работать в PS - много минусов. Кто знает программу Виконт, подскажите стоит ли ее ставить. Лучше или хуже по сравнению с PS? По видео ролику - все замечательно, а как на самом деле?
4-я версия будет значительно удобнее
Lukas_g вне форума  
 
Непрочитано 04.09.2006, 22:02
#3
NULLIFICATOR


 
Регистрация: 18.09.2004
Москва
Сообщений: 27
<phrase 1=


Использовал Виконт долгое время, очень нравилось в нем разрезы лестниц делать Но глючил он конечно порядочно. Для стабильности все же PS лучше будет. Если только оформление нужно, то АвтоСПДС тоже ничё так.
NULLIFICATOR вне форума  
 
Автор темы   Непрочитано 05.09.2006, 23:33
#4
Coon

инженер-конструктор
 
Регистрация: 30.08.2006
Москва
Сообщений: 2


Нет, нужна прога именно для армирования. Для оформления может "Маэстро" подошел бы. Знаю еще есть хорошая немецкая программа "Glaser". Может кто пользовался?
Coon вне форума  
 
Непрочитано 13.09.2006, 10:42
#5
Lukas_g


 
Регистрация: 18.08.2006
Moscow
Сообщений: 33
<phrase 1=


Цитата:
Сообщение от Coon
Нет, нужна прога именно для армирования. Для оформления может "Маэстро" подошел бы. Знаю еще есть хорошая немецкая программа "Glaser". Может кто пользовался?
Я пытался изучать, наверно год назад, в освоении программа очень тяжелая, на тот момент была глючная, платформа своя, конвертация в автокад работала криво, панели инструментов слишком перегружены...как сейчас не знаю, но идеология думаю не поменялась
Lukas_g вне форума  
 
Непрочитано 06.10.2006, 14:03 Re: Виконт и Project Studio
#6
Lukas_g


 
Регистрация: 18.08.2006
Moscow
Сообщений: 33
<phrase 1=


Цитата:
Сообщение от Coon
Недавно стала работать в PS - много минусов. Кто знает программу Виконт, подскажите стоит ли ее ставить. Лучше или хуже по сравнению с PS? По видео ролику - все замечательно, а как на самом деле?
Надо попробовать новую версию ProjectStudioCS 4.0, которая скоро появится, там много нового, полезного, ускоряющего и необходимого.
Советую опробовать!
Lukas_g вне форума  
Ответ
Вернуться   Форум DWG.RU > Программное обеспечение > Прочее. Программное обеспечение > ПО от CSoft > Виконт и Project Studio

Размещение рекламы
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск