| Правила | Регистрация | Пользователи | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |  Справка по форуму | Файлообменник |

Вернуться   Форум DWG.RU > Программное обеспечение > Программирование > LISP > mysql+php+autocad com/OLE/lisp?

mysql+php+autocad com/OLE/lisp?

Ответ
Поиск в этой теме
Непрочитано 20.10.2004, 13:31 #1
mysql+php+autocad com/OLE/lisp?
diz
 
Сообщений: n/a

Задачка такая: Пользователь через бравзер заполняет штамп, набирает себе деталей из БД. Интерфейс уже реализовал через mysql+php. Требуется из отдельных dwg файлов составить комплект чертежей в виде dwf файла с заполнеными штампами и кое-какими рачсетами. Вопрос в том, как при этом автоматом заполнять штамп и "склеивать" несколько чертежей в один dwf.
Просмотров: 3119
 
Непрочитано 20.10.2004, 13:41
#2
{Smirnoff}

Инженер по системам безопасности
 
Регистрация: 23.11.2003
Рига
Сообщений: 1,099


Это что то типа такого http://www.emachineshop.com/ ?
{Smirnoff} вне форума  
 
Непрочитано 21.10.2004, 15:21
#3
diz


 
Регистрация: 21.10.2004
Сообщений: 1
<phrase 1=


Примерно. Там "дай чертеж, а мы сделаем" а тут - "выбери детали, мы вышлем чертежи". Есть идеи по реализации?
diz вне форума  
 
Непрочитано 21.10.2004, 19:28
#4
{Smirnoff}

Инженер по системам безопасности
 
Регистрация: 23.11.2003
Рига
Сообщений: 1,099


А можно поинтересоваться почему DWF? Это в качестве предосмотра?

Думаю что задача это не из простых, поскольку метода отвечающего за создание DWF я в объектной модели не нашел. Следовательно отвечает за это отдельно "навешанный" *.ARX, со всеми вытекающими... Попробуйте поинтересоваться на форуме www.autocad.ru в разделе ARX-программирования, насколько эта задача сложна в реализации.

Как говорит один из начальников наших "технических" отделов: "Мы можем все! Но хватит ли у вас денег?".
{Smirnoff} вне форума  
 
Непрочитано 22.10.2004, 21:44
#5


 
Сообщений: n/a


Надо, чтоб можно было читать, но не редактировать. Тут где-то вычитал, что можно "очередью" в pdf печатать. Самый косяк в том, что я по php+sql, а не по каду шарю . Пока научился через php (OLE) запускать кад и выходить из него нигде не могу найти этой самой доки по методам класса OLE када.
 
 
Непрочитано 04.11.2004, 15:51
#6
SergioValeri


 
Регистрация: 03.11.2004
Сообщений: 2


А ты попробуй не dwg и не dwf. Ты попробуй dxf генерить.
SergioValeri вне форума  
Ответ
Вернуться   Форум DWG.RU > Программное обеспечение > Программирование > LISP > mysql+php+autocad com/OLE/lisp?

Размещение рекламы
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск