| Правила | Регистрация | Пользователи | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |  Справка по форуму | Файлообменник |

Вернуться   Форум DWG.RU > Программное обеспечение > Программирование > LISP > Помогите с макросом для лиспа ATTSS

Помогите с макросом для лиспа ATTSS

Ответ
Поиск в этой теме
Непрочитано 01.04.2017, 22:46 #1
Помогите с макросом для лиспа ATTSS
Куинбус Флестрин
 
Регистрация: 12.12.2016
Сообщений: 24

Доброго времени суток!

Помогите написать макрос для создания пункта меню для лиспа ATTSS (внесение площадей в таблицу с возможность сложения и вычитания от уважаемого VVA). Я пытался написать макрос, чтобы при загрузке автокада и вызове ATTSS из пункта меню сохранялись нужные настойки (масштабный коэффициент), и вроде все сохраняется и идет запрос на ячейку таблицы, но при вызове ATSS из меню акад пишет Invalid option keyword.(Недопустимое ключевое слово параметра.).
Я только пользователь и где-то ошибаюсь, хоть и пытался следовать командам меню Установки.
Для PTLB мне удалось написать макрос и подвесить на кнопку, а с ATSS вот проблема.
А мне очень нужен этот лисп ATTSS. Помогите и укажите мне на мою ошибку, либо просто покажите как должен выглядеть макрос для ATSS под масштабный коэффициент 0.000001; точность округления - 2; высоту текста -270; префикс не нужен или надо ставить пробел?; суффикс не нужен или надо ставить пробел?; разделитель дробной части - точка; перемещаться - по строкам.

Вот, что у меня получалось;

^C^C(if (not C:ATTSS)(load "ATTSS"));ATTSS;_У;0.000001;2;270; ; ;точка;

^C^C(if (not C:ATTSS)(load "ATTSS"));ATTSS;_У;0.000001;2;270;;;точка;

Помогите пожалуйста, буду очень благодарен. Удачи всем.

----- добавлено через ~19 ч. -----
Добрый вечер!
Все решил сам и получил выход на ячейку таблицы (с последующей вставкой площади с возможностью вычитания и сложения) с установленными нужными мне масштабным коэффициентом и точностью округления:

^C^C(if (not C:ATTSS)(load "ATTSS"));ATTSS;У;0.000001;2;270;;;;;

Простите за беспокойство! Спасибо! Удачи! Тему можно закрыть!
Просмотров: 4707
Ответ
Вернуться   Форум DWG.RU > Программное обеспечение > Программирование > LISP > Помогите с макросом для лиспа ATTSS

Размещение рекламы
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите с пояснительной запиской по разделам ГСВ, ВК, ОВ, как сделать у кого есть пример помогите Shamilchik Поиск литературы, чертежей, моделей и прочих материалов 2 11.07.2015 20:04
помогите срочно пощитать теплопроводность стены Sanyok Конструкции зданий и сооружений 5 23.12.2005 11:15
Помогите с небольшой доработкой лиспа VVS LISP 10 27.09.2005 22:48
Спецы по DIESEL - помогите с макросом VetalBY Программирование 7 19.09.2005 17:07
Помогите разобраться Maxx AutoCAD 3 14.06.2004 15:07