| Правила | Регистрация | Пользователи | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |  Справка по форуму | Файлообменник |

Вернуться   Форум DWG.RU > Сообщество > Профессии и трудовые отношения > Какую специализацию выбрать студенту?

Какую специализацию выбрать студенту?

Ответ
Поиск в этой теме
Непрочитано 31.07.2013, 14:13 #1
Какую специализацию выбрать студенту?
Salmon
 
Регистрация: 10.12.2012
Сообщений: 9

Уважаемые господа инженеры. Хочу спросить вашего совета. Дело в том, что устроился я в проектную организацию, занимающуюся разработкой чертежей км и кмд. И есть два варианта: либо обучение программе tekla и работа над кмд, либо работа над км, с постепенным развитием. разработка кмд кажется мне скучным делом: практически механическая работа, ничего нового кроме программ типа strucad или tekla, освоение которых мне видится делом не сложным. А км на мой взгляд имеет куда более широкие горизонты, требует большей работы мозгами, а не руками. К тому же, учился я на отлично, причём не зубрёжкой, а именно стараясь вникать в суть вещей. Посоветуйте, пожалуйста, что выбрать именно с точки зрения набора опыта, развития способностей.
Просмотров: 2304
 
Непрочитано 01.08.2013, 16:50
#2
Geter

Выдумываю
 
Регистрация: 27.03.2012
Санкт-Петербург
Сообщений: 881


Вы уже определились. Советую дальше также думать самому, особенно над своими поворотами в жизни
__________________
Все, чему вы поверите в моем сообщении может быть направлено против вас.
Geter вне форума  
 
Непрочитано 02.08.2013, 01:28
#3
Manuel


 
Регистрация: 06.08.2011
Сообщений: 112


Тут и думать нечего, из КМщика всегда на КМДшника уйти можно, а вот наоборот это вопрос спорный, к тому же погрязнув в рутине КМД перестанешь развиваться.
Manuel вне форума  
Ответ
Вернуться   Форум DWG.RU > Сообщество > Профессии и трудовые отношения > Какую специализацию выбрать студенту?

Размещение рекламы
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Какую CAD/CAE систему выбрать для проектирования в области машиностроения MatrixS_Master Другие CAD системы 57 14.01.2015 21:36
Какую расчётную программу выбрать новичку? Rodion89 Расчетные программы 21 25.10.2012 06:22
Какую специальность выбрать студенту ПГС - технология или управление строительством? bel-ka Разное 23 07.12.2009 13:33
Какую расчётную схему выбрать Lohmatyi Конструкции зданий и сооружений 8 21.09.2009 14:59
Какую книгу по Атокаду 2006 выбрать чайнику? serg23 AutoCAD 4 21.11.2006 23:11