| Правила | Регистрация | Пользователи | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |  Справка по форуму | Файлообменник |

Вернуться   Форум DWG.RU > Сообщество > Профессии и трудовые отношения > Проектировщик систем электроснабжения. Какие знания и навыки для этого необходимы?

Проектировщик систем электроснабжения. Какие знания и навыки для этого необходимы?

Ответ
Поиск в этой теме
Непрочитано 16.11.2013, 16:48 #1
Проектировщик систем электроснабжения. Какие знания и навыки для этого необходимы?
i-go
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 2

Собственно, главный вопрос в заголовке. Хочу работать проектировщиком, но опыта именно в проектировании нет. Образование высшее электротехническое, окончил 5 лет назад. Опыт работы - в ЭТЛ, на ПС 35-110 кВ (эксплуатация), сейчас в ПТО (внешнее электроснабжение 10кВ). Соответственно знания и навыки в этих областях + владение автокадом. Как подготовиться к собеседованию, и на какую з\п могу расчитывать вначале (г.Краснодар)?
Просмотров: 1936
 
Непрочитано 16.11.2013, 17:40
#2
Vova

Engineer
 
Регистрация: 05.09.2003
New-York
Сообщений: 10,288


Когда я после студенческой скамьи попал в проектный ин-т и стал подавать некоторые надежды, шеф мне сказал: поработаешь пару лет, отправлю тебя в электромонтаж на полгодика, а затем на эксплуатацию на ГЭС, потом вернешься и станешь классным проектировщиком
Увы, этого не произошло. Текучка, затем его уход на пенсию, так и протираю штаны до сих пор на проектной работе. Правда, в последнее время в электромонтажной конторе но в ее проектном подразделении.
У тебя есть все предпосылки стать грамотным проектировщиком, хорошо знающим производство
Vova вне форума  
Ответ
Вернуться   Форум DWG.RU > Сообщество > Профессии и трудовые отношения > Проектировщик систем электроснабжения. Какие знания и навыки для этого необходимы?

Размещение рекламы
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Какой язык перспективен для инженера-конструктора с условием The_Mercy_Seat Программирование 705 17.03.2021 14:19