| Правила | Регистрация | Пользователи | Сообщения за день |  Справка по форуму | Файлообменник |

Вернуться   Форум DWG.RU > Поиск литературы, чертежей, моделей и прочих материалов > Какие последние СНиПы и СП нужно применять для "Стационара особо опасных инфекций"

Какие последние СНиПы и СП нужно применять для "Стационара особо опасных инфекций"

Ответ
Поиск в этой теме
Непрочитано 02.09.2011, 15:00 #1
Какие последние СНиПы и СП нужно применять для "Стационара особо опасных инфекций"
Jony-pbp
 
Архитектор, начинающий ГИП
 
Екатеринбург
Регистрация: 26.10.2009
Сообщений: 49

Подскажите пожалуйста какие последние СНиПы и СП нужно применять для строительства и реконструкции Стационара особо опасных инфекций. А то уволился с работы и нет доступа к базе нормативных документов. Так же можно ссылочку на такие документы, а то самостоятельно в инете я найти не могу, может потому что не знаю точное наименование. Заранее спасибо
Просмотров: 1192
Ответ
Вернуться   Форум DWG.RU > Поиск литературы, чертежей, моделей и прочих материалов > Какие последние СНиПы и СП нужно применять для "Стационара особо опасных инфекций"

Размещение рекламы


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
На какие СНиПы нужно ссылаться при проектировании канализациии TARGET Поиск литературы, чертежей, моделей и прочих материалов 0 21.06.2011 08:10