| Правила | Регистрация | Пользователи | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |  Справка по форуму | Файлообменник |

Вернуться   Форум DWG.RU > Программное обеспечение > AutoCAD > Автопереключение на перспективный вид

Автопереключение на перспективный вид

Ответ
Поиск в этой теме
Непрочитано 17.02.2017, 14:18 #1
Автопереключение на перспективный вид
85Muslim85
 
Регистрация: 17.02.2017
Сообщений: 1

Добрый день, коллеги!

Я так понял уже звучал данный вопрос, но ответа на него не нашел, и наверное это единственный сайт где возможно мне помогут, "переменную perspective обнулить" пробовал, но не помогло. То есть набрал текст "perspective" и принял значение "0", но бесполезно. Автоматически перепрыгивает в перспективный вид.

При навигации 3Д объектов в автокаде, он спросил у меня использовать перспективный вид всегда при облете/обходе и т.п. Я нажал, ДА!

Теперь об это жалею, что сделать чтобы при навигации объекта был постоянный параллельный вид и не перспективный, сейчас при переключении видов, вид параллельный как бы не активный нажать на него не получается, я подозреваю надо прописать что то в командной строке.

С уважением...

Заранее извиняюсь если где-то допустил ошибку в правилах оформления темы!
Просмотров: 1432
Ответ
Вернуться   Форум DWG.RU > Программное обеспечение > AutoCAD > Автопереключение на перспективный вид

Размещение рекламы
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Перспективный и параллельный вид Zagon AutoCAD 4 29.03.2018 14:07
При сохранении включается небо и перспективный вид. Awave AutoCAD 2 04.07.2014 15:27