Реклама i
Стань нашим партнером - зарабатывай с нами!
| Правила | Регистрация | Пользователи | Сообщения за день |  Справка по форуму | Файлообменник |

Вернуться   Форум DWG.RU > Программное обеспечение > AutoCAD > Как бы это попроще слить все файлы из папки в один чертеж ?

Как бы это попроще слить все файлы из папки в один чертеж ?

Ответ
Поиск в этой теме
Непрочитано 15.11.2006, 23:38 #1
Как бы это попроще слить все файлы из папки в один чертеж ?
bdfy
 
Регистрация: 30.04.2005
Сообщений: 141

Файлов с десяток и могут еще меняться, ручками неспортивно. Думал референсы сделать на все файлы в одном документе - но так получается неудобно редактировать (цвет к примеру всех чертежей надо черный выставить - знаю что можно таблицу печати настроить, но мне еще все это счастье в ворд вставлять ).
Может лиспик есть какой универсальный ? чтоб папку задать и оффсет только ?
Просмотров: 2460
 
Непрочитано 16.11.2006, 04:05
#2
Vova

Engineer
 
Регистрация: 05.09.2003
New-York
Сообщений: 10,288


А зачем? Гуры считают, что один файл-один чертеж самое то. А здесь наоборот. Кроме того, совсем нет данных: где нарисовано, в модели или используется Layout. Какие размеры рамок? Что значит черный цвет у чертежей? Никак у вас фон белый. Столько споров было по фону, но никто не предлагал белый. Если надо один цвет на печать, то monochrom.ctb приходит с автокадом. Или вы его испортили? А что в ворд вставлять-весь файл, что-ли? Давай подробности. Хотя прогу ради десятка файлов вряд-ли будут городить
Vova вне форума  
 
Непрочитано 16.11.2006, 11:15
#3
VVA

Инженер LISP
 
Регистрация: 11.05.2005
Минск
Сообщений: 6,992


Посмотри здесь http://www.autocad.ru/cgi-bin/f1/board.cgi?t=30067RQ
Внедрить все референсы
Код:
[Выделить все]
(command "_-XREF" "_B" "*")
VVA вне форума  
 
Автор темы   Непрочитано 16.11.2006, 22:00
#4
bdfy


 
Регистрация: 30.04.2005
Сообщений: 141


ну что вы Какие рамки ? какой фон ? это схемы сетей которые мне надо в курсовой (в ворде) вставить.
VVA
спасибо. вполне то что надо.
bdfy вне форума  
Ответ
Вернуться   Форум DWG.RU > Программное обеспечение > AutoCAD > Как бы это попроще слить все файлы из папки в один чертеж ?

Размещение рекламы