Реклама i
Стань нашим партнером - зарабатывай с нами!
| Правила | Регистрация | Пользователи | Сообщения за день |  Справка по форуму | Файлообменник |

Вернуться   Форум DWG.RU > Сообщество > Поиск исполнителей > Ищу проектировщика мебельных фасадов (мдф, лдсп)

Ищу проектировщика мебельных фасадов (мдф, лдсп)

Ответ
Поиск в этой теме
Непрочитано 29.01.2019, 13:10 #1
Ищу проектировщика мебельных фасадов (мдф, лдсп)
pcg17
 
Регистрация: 25.03.2010
Сообщений: 9

Добрый день,
Мне необходим проектная документация на изготовление мебельных фасадов из мдф и лдсп. В состав проектной документации должны входить: конструктивные чертежи необходимые для производства деталей, сборочные чертежи и спецификация деталей и фурнитуры.
На данный момент у меня есть визуализация необходимых мне изделий и габаритные чертежи этих изделий.

Для заинтересованных в этом заказе - пишите мне на почту: pcg собака маил точка ру (тема письма - для Вячеслава) или оставляете сообщение в личку

С уважением,
Вячеслав.
Просмотров: 1062
Ответ
Вернуться   Форум DWG.RU > Сообщество > Поиск исполнителей > Ищу проектировщика мебельных фасадов (мдф, лдсп)

Размещение рекламы


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
С Днем проектировщика! Домосед Разное 22 17.11.2019 23:35
Существуют ли какие-либо серии на остекление фасадов? apusoff Архитектура 4 08.04.2013 13:29
Утепление фасадов под толстую (традиционную) штукатурку Liam Конструкции зданий и сооружений 4 01.06.2012 14:53
Реконструкция фасадов Эрмитажа. Здание фондохранилища Kreator Прочее. Архитектура и строительство 5 17.02.2011 13:54