| Правила | Регистрация | Пользователи | Сообщения за день |  Справка по форуму | Файлообменник |

Вернуться   Форум DWG.RU > Программное обеспечение > Другие CAD системы > NanoСПДС

NanoСПДС

Закрытая тема
Поиск в этой теме
Непрочитано 28.05.2008, 09:54
NanoСПДС
gest
 
GEODATA Engineering S.p.A.
 
Монино
Регистрация: 11.02.2005
Сообщений: 686


В одном из журналов наткнулся на рекламу nanoСПДС (Национальный проект - доступный САПР), никто не в курсе что это такое и с чем это едят? Сайт разработчика www.nanocad.ru , нанотехнологии в САПР

Последний раз редактировалось gest, 28.05.2008 в 10:01.
Просмотров: 99070
 
Непрочитано 15.07.2008, 14:37
#401
Кулик Алексей aka kpblc
Moderator

LISP, C# (ACAD 200[9,12,13,14])
 
Регистрация: 25.08.2003
С.-Петербург
Сообщений: 39,848


Михаил, я с глубоким уважением отношусь к программистам, но... Позволь высказаться вечно недовольному клещу (мне то бишь): попробуй "прикрыть" всю интернет-деятельность. Недельки этак на две. За это время отладить сайт, сделать форум, проработать механизм выдачи лицензий ну и тому подобное. Программисты у вас сильные, справиться должны по идее (хотя сроки лично я взял с потолка).
Сейчас замечания сыпятся как из рога изобилия, и я прекрасно понимаю, что элементарно не хватает рук. В результате мало хорошего получается. И получится.
Повторюсь: сделайте всего одну вещь. Например, форум. Но сделайте так, чтобы полгода-год к нему можно было уже не возвращаться. Потом следующий кусок. Ну и так далее. Прошу прощения за менторский тон.
__________________
Моя библиотека lisp-функций
---
Обращение ко мне - на "ты".
Все, что сказано - личное мнение.
Кулик Алексей aka kpblc вне форума  
 
Непрочитано 15.07.2008, 14:50
#402
Admin
Administrator


 
Регистрация: 21.08.2003
Сообщений: 4,409


Цитата:
2. Перекрестные ссылки играют в обе стороны. Чей баланс больше - вопрос спорный, а у вас есть проплаченная реклама
Спасибо, за то что пропиарили нас.
PR-кампания окончена.
Admin вне форума  
Закрытая тема
Вернуться   Форум DWG.RU > Программное обеспечение > Другие CAD системы > NanoСПДС

Размещение рекламы