| Правила | Регистрация | Пользователи | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |  Справка по форуму | Файлообменник |

Вернуться   Форум DWG.RU > Программное обеспечение > AutoCAD > Проблемы с печатью в AutoCAD2005

Проблемы с печатью в AutoCAD2005

Ответ
Поиск в этой теме
Непрочитано 23.09.2005, 22:50 #1
Проблемы с печатью в AutoCAD2005
DDlis
 
Регистрация: 03.02.2005
Сообщений: 583

Здравствуйте!
Подскажите, что делать я работаю в AutoCADе2005 на котором стоит Project studio 3.0 и СПДС 2.5, три месяца было все хорошо все печаталось, на четвертый месяц хотел распечатать комплект чертежей, а он не печатается т.е фаил открывается, внем можно делать что угодно. но только не печатать его, при печати индикатор процесса доходит до 99% и AutoCAD виснет и такое со всеми файлами я переустановил систему установил заново AutoCAD но зависание продолжается и что самое странное на другом компьютере в AutoCADе2004 эти файлы печатаются если их разбить, а у меня даже если разбиваю всеравно все виснет.
Подскажите пожалуйста может кто знает решение этой проблемы
Просмотров: 3444
 
Непрочитано 26.09.2005, 06:18
#2
Fogel

люблю мастерить
 
Регистрация: 21.01.2005
Челябинск
Сообщений: 9,897


Интересно. А принтер понятное дело работает нормально с этой машины? Для начала попробуй в файл отпечатать или на другой принтер...
Fogel вне форума  
Ответ
Вернуться   Форум DWG.RU > Программное обеспечение > AutoCAD > Проблемы с печатью в AutoCAD2005

Размещение рекламы
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск