| Правила | Регистрация | Пользователи | Сообщения за день |  Справка по форуму | Файлообменник |

Вернуться   Форум DWG.RU > Программное обеспечение > AutoCAD > Как создать вид на вид пространства листа

Как создать вид на вид пространства листа

Ответ
Поиск в этой теме
Непрочитано 04.12.2017, 16:29 #1
Как создать вид на вид пространства листа
allar8
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 650

Как создать в пространстве листа видовой экран в котором бы отображалось не содержимое модели а содержимое пространства другого листа или другого видового экрана в пространстве этого же листа. Запутано может. Но готов более подробно пояснить если подобная задача кого нить заинтересует. И вообще возможно ли такое?
И что может означать (см. вложение - выделено красным) позиция свойств видового экрана? Причем данная позиция не активна. Думал может это относится к моему вопросу?

Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 18.png
Просмотров: 48
Размер:	89.8 Кб
ID:	196452  

Просмотров: 1733
 
Непрочитано 04.12.2017, 16:45
1 | #2
Composter

Отопление и вентиляция
 
Регистрация: 31.10.2008
Москва
Сообщений: 445


а скопировать другой видовой экран?
то что вы выделили это привязка в листу подшивки (Sheet Set Manage)
Composter вне форума  
 
Автор темы   Непрочитано 04.12.2017, 16:58
#3
allar8


 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 650


Цитата:
Сообщение от Composter Посмотреть сообщение
а скопировать другой видовой экран?
Только не понял. Другой ведь видовой экран у меня сслылается на модель, а поверх того другого видового экрана уже в пространстве самого листа тоже есть примитивы - в самом пространстве листа - их то мне бы не хотелось еще раз копировать. В том то вся и суть - надо именно вид на пространство листа создать, чтоб не копировать элементы созданные в самом пространстве листа. Так то понятно конечно что все лучше рисовать в пространстве модели и не мучиться, но вот попался мне чертеж созданный не мной, а эксопрт в пространство модели с листа тоже не подходит. Нужно именно решение темы как описано в заголовке. Но так наверно нельзя. Надеялся - может есть решение именно с созданием вида на вид в листе - альтернативные варианты все почти испробовал, но все это не то - нужно именно создание вида на вид пространства листа видовым экраном. Ну если нельзя так - дык я тогда и успокоюсь)

Цитата:
Сообщение от Composter Посмотреть сообщение
то что вы выделили это привязка в листу подшивки (Sheet Set Manage)
Понятно, подшивки - предполагал, конечно, но где то в глубине души надеялся что не они). Ну ладно тогда. Спасибо и на том

Последний раз редактировалось allar8, 04.12.2017 в 17:21.
allar8 вне форума  
 
Непрочитано 05.12.2017, 10:38
1 | 1 #4
asys

архитектор
 
Регистрация: 10.08.2005
Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,295


1. нельзя
2. эта строчка активируется когда на листе инструментами подшивки создается видовой экран из именованного вида.
asys вне форума  
 
Автор темы   Непрочитано 05.12.2017, 11:15
#5
allar8


 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 650


Цитата:
Сообщение от asys Посмотреть сообщение
1. нельзя
2. эта строчка активируется когда на листе инструментами подшивки создается видовой экран из именованного вида.
Да я уж понял, спасибо, теперь я спокоен)
allar8 вне форума  
Ответ
Вернуться   Форум DWG.RU > Программное обеспечение > AutoCAD > Как создать вид на вид пространства листа

Размещение рекламы


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
_purge вычищает текст и рамки форматок из пространства Листа serg_zar AutoCAD 2 05.08.2016 12:12
Создание вкладки листа в неактивном документе по шаблону protorgovec LISP 2 11.05.2016 08:10
Помогите изменить начало координат для пространства листа. Alexander88 AutoCAD 7 15.05.2013 15:02
как создать лист из пространства модели? fastline AutoCAD 9 14.11.2012 10:19
Облегчение печати из пространства листа!?! Иван AutoCAD 2 05.11.2004 10:49