| Правила | Регистрация | Пользователи | Сообщения за день |  Справка по форуму | Файлообменник |

Вернуться   Форум DWG.RU > Сообщество > Профессии и трудовые отношения > % оплаты труда исполнителей

% оплаты труда исполнителей

Закрытая тема
Поиск в этой теме
Непрочитано 26.01.2010, 19:44
% оплаты труда исполнителей
Winny_the_Pooh
 
Регистрация: 06.07.2009
Сообщений: 162

Доброго времени суток!
Собственно вопрос: сколько процентов от суммы всех проектных работ должны выделяться исполнителям?И чем это обосновать?
Просмотров: 28288
 
Непрочитано 03.02.2010, 14:13
#121
Шишков В.С.


 
Регистрация: 16.12.2008
Москва
Сообщений: 6,015


Цитата:
Сообщение от Ivan T Посмотреть сообщение
вы там были, что так утверждаете - это просто вопрос.
Offtop: Это просто очень давнее народное мнение - за границей медовые реки и кисельные берега, а работать там не нужно. Идет это с конца 80-х, когда начались восторженные рассказы про триста сортов колбасы и пр. Пусть лучше коллеги из капстран расскажут про то, сколько и как им приходится работать, чтобы купить эти триста сортов.
Шишков В.С. вне форума  
 
Непрочитано 03.02.2010, 14:26
#122
EOL1000

Architect
 
Регистрация: 23.01.2009
Ireland
Сообщений: 444


Шишков В.С., Я думаю путаница началась с раширенного применения
слова социализм. Слово одно для СССР и Швеции а наполнение и близко
не лежало. Вот республиканцы, Обаму тоже социалистом называют. Навешивание ярлыков популярный приём в полит-технологиях
EOL1000 вне форума  
 
Непрочитано 03.02.2010, 14:44
#123
vedinzhener

где-то в Москве не выходя из дома
 
Регистрация: 23.07.2009
Орел
Сообщений: 4,018


Ну по крайней мере по официальному сравнению уровня жизни в разных странах,они помоему в тройке.
Вот республиканцы, Обаму тоже социалистом называют. Навешивание ярлыков популярный приём в полит-технологиях
Американцы на мой взгляд вооще полностью деградировшая нация,им что не скажи в то они и верят(точнее что по телеку преподнесут),им уже давно навязано в жизни главное деньги и как бы набить живот,так легче управлять людьми.
__________________
надейся на лучшее, а худшее само придет
vedinzhener вне форума  
 
Непрочитано 03.02.2010, 14:51
#124
Шишков В.С.


 
Регистрация: 16.12.2008
Москва
Сообщений: 6,015


Цитата:
Сообщение от vedinzhener Посмотреть сообщение
Американцы на мой взгляд вооще полностью деградировшая нация,им что не скажи в то они и верят(точнее что по телеку преподнесут),им уже давно навязано в жизни главное деньги и как бы набить живот,так легче управлять людьми.
Offtop: Вместо слова "американцы" можно подставить любую другую нацию. Все люди на Земле хотят много денег и сладко кушать. А думать не хотят. И в этом нет ничего плохого.
Шишков В.С. вне форума  
 
Непрочитано 03.02.2010, 15:21
#125
vedinzhener

где-то в Москве не выходя из дома
 
Регистрация: 23.07.2009
Орел
Сообщений: 4,018


Цитата:
Сообщение от Шишков В.С. Посмотреть сообщение
Offtop: Вместо слова "американцы" можно подставить любую другую нацию. Все люди на Земле хотят много денег и сладко кушать. А думать не хотят. И в этом нет ничего плохого.
Слако кушать и много денег,это большая разница.В том что люди хотят много денег все войны и преступления в мире происходят и целые народы живут в рабстве,что в этом "нет ничего плохого"?
__________________
надейся на лучшее, а худшее само придет
vedinzhener вне форума  
 
Непрочитано 03.02.2010, 15:25
#126
Шишков В.С.


 
Регистрация: 16.12.2008
Москва
Сообщений: 6,015


Offtop: Войны и преступления происходят от того, что люди не хотят думать. Народы живут в рабстве - это какие?
Шишков В.С. вне форума  
 
Непрочитано 03.02.2010, 15:44
#127
Vova

Engineer
 
Регистрация: 05.09.2003
New-York
Сообщений: 10,288


Про американцев, которые совсем деградирующая нация, (по vedinzhener пост 123) я не буду, ибо не по теме, а вот о колбасе...
Цитата:
Сообщение от Шишков В.С. Посмотреть сообщение
Это просто очень давнее народное мнение - за границей медовые реки и кисельные берега, а работать там не нужно. Идет это с конца 80-х, когда начались восторженные рассказы про триста сортов колбасы и пр. Пусть лучше коллеги из капстран расскажут про то, сколько и как им приходится работать, чтобы купить эти триста сортов.
В теме о сравнении систем проектирования и строительства приведены факты, из которых ясно, что в Америке работают трудно, и при этом значительно меньшими силами делают гораздо больше работы и лучшего качества, в частности, в проектном деле. Vedinzhener могу дать ссылочку, если он не удосужился почитать. Но колбасу при этом не очень yважают. Много сортов колбас увидим только в русских магазинах Бруклина, наверное, наберется пару-тройку десятков. В обычных магазинах-супермаркетах не более десятка, включая разные ветчины. И некоторые из них просто отстой.
Vova вне форума  
 
Непрочитано 03.02.2010, 15:48
#128
DEM

YngIngKllr
 
Регистрация: 29.03.2005
СПб
Сообщений: 12,968


Vova
Та бог с ним с колбасой, Я вот не парюсь например по поводу перехода на другое место работы и по части увольнения.
Знаю как минимум 3 проектные фирмы которые меня возьмут на работу.
Да и к себе народ опять вот набираю.
Кстати ЗП будет по более твоей.....
PS. А вот если тебе придется уволится иль не дай бог уволят, то будешь искать работу как очумелый..
__________________
Работаю за еду.
Working for food.
Für Essen arbeiten.
العمل من أجل الغذاء
Працую за їжу.
DEM вне форума  
 
Непрочитано 03.02.2010, 15:57
#129
Шишков В.С.


 
Регистрация: 16.12.2008
Москва
Сообщений: 6,015


Цитата:
Сообщение от Vova Посмотреть сообщение
в Америке работают трудно
Offtop: Вот. Но в России мнение совершенно противоположное: "Заграница - это рай". А ведь всего 30 лет назад мы думали совсем по другому: " В капстранах ад, мир наживы и чистогана, угнетают негров" и т.д. Но пропаганда все перевернула. А вы говорите, в Америке верят телевизору. Да не только в Америке, а везде, где есть СМИ, им верят.
Шишков В.С. вне форума  
 
Непрочитано 03.02.2010, 16:03
#130
Admin
Administrator


 
Регистрация: 21.08.2003
Сообщений: 4,409


Давайте не будем про "социализм" и прочие -измы. Тема: "% оплаты труда исполнителей"
Если тема исчерпала себя, ее можно закрыть
Admin вне форума  
 
Непрочитано 03.02.2010, 16:10
#131
Ivan T

метрология (СИ массы и силы)
 
Регистрация: 15.10.2008
Новосибирск
Сообщений: 654
<phrase 1=


Offtop:
Цитата:
Сообщение от Шишков В.С. Посмотреть сообщение
Offtop: Войны и преступления происходят от того, что люди не хотят думать. Народы живут в рабстве - это какие?
я вот так думаю что войны происходят от того, что кто то банально хочет жить, а кто то хочет жить хорошо вот и все.
Ivan T вне форума  
Закрытая тема
Вернуться   Форум DWG.RU > Сообщество > Профессии и трудовые отношения > % оплаты труда исполнителей

Размещение рекламы


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Насущные проблемы ПОС, обсуждение замечаний экспертизы и других тонкостей нашего дела antim111 Технология и организация строительства 1942 10.12.2015 12:45
Сдельная оплата труда: договор. Regby Профессии и трудовые отношения 32 16.02.2010 08:40
Охрана труда. Сертификация. Начальные мероприятия. Кочетков Андрей Профессии и трудовые отношения 4 10.03.2009 14:01
Вопрос оплаты труда...??? tolyan Профессии и трудовые отношения 58 21.10.2008 19:59
Система оплаты труда KAKTUS Прочее. Архитектура и строительство 23 27.06.2007 10:15