Реклама i
Стань нашим партнером - зарабатывай с нами!
| Правила | Регистрация | Пользователи | Сообщения за день |  Справка по форуму | Файлообменник |

Вернуться   Форум DWG.RU > Сообщество > Профессии и трудовые отношения > диплом инженера конструктора ПГС и бакалавра архитетуры - стоит ли продолжать учебу?

диплом инженера конструктора ПГС и бакалавра архитетуры - стоит ли продолжать учебу?

Ответ
Поиск в этой теме
Непрочитано 29.06.2011, 20:19 1 |
диплом инженера конструктора ПГС и бакалавра архитетуры - стоит ли продолжать учебу?
APXITEKTOP
 
архитектор
 
Регистрация: 18.11.2007
Сообщений: 166

прошу посоветовать :
ситуация нижеследующая - имею диплом специалиста - инженера конструктора ПГС , опыт 10 лет
последние 4 года занимался исключительно архитектурой,
в итоге воплотил на старости мечту - получив образование архитектора,4 года учебы на стационаре по специальности архитектура зданий и сооружений - получил квалификацию бакалавр.

Для себя давно определился - хочу работать архитектором, имею множество реализованых авторских проектов.
Вопрос следующего характера - стоит ли мне продолжать учебу имея бакалавра в моей ситуации для квалификации специалист или нет, имея квалификацию бакалавра - какие есть ограничения по сравнению со спецом в моем случае ?
Просмотров: 14958
 
Непрочитано 30.06.2011, 12:16
#21
Makarov_d


 
Регистрация: 14.04.2010
Сообщений: 29


Почитайте руководство для ГАПов (ГИПов).http://forum.dwg.ru/showthread.php?p=710640
Makarov_d вне форума  
 
Автор темы   Непрочитано 30.06.2011, 14:21
#22
APXITEKTOP

архитектор
 
Регистрация: 18.11.2007
Сообщений: 166


я понял из всей инфо, что даже будучи бакалавром - можно работать ГАПом имея 5 лет архитектурного опыта, кроме того никаких ограничений и разницы между бакалавром архитектором и спецом архитектором я не нашел =)
APXITEKTOP вне форума  
 
Непрочитано 30.06.2011, 16:30
#23
vanAvera

Инженер
 
Регистрация: 13.12.2005
Питер
Сообщений: 2,063


Цитата:
Сообщение от APXITEKTOP Посмотреть сообщение
никаких ограничений и разницы между бакалавром архитектором и спецом архитектором я не нашел
Пока разницы действительно никакой - в любом случае архитектор имеет диплом о высшем образовании.
Что будет с отменой специалистов - увидим уже через три года.
vanAvera вне форума  
 
Непрочитано 30.06.2011, 21:00
#24
testimonial

архитектор
 
Регистрация: 26.01.2011
волхов
Сообщений: 173


Цитата:
Почитайте руководство для ГАПов (ГИПов)
Устаревшая книжка.
testimonial вне форума  
 
Непрочитано 01.07.2011, 06:46
4 | #25
ShaggyDoc

Thượng Tá Quân Đội Nhân Dân Việt Nam
 
Регистрация: 14.03.2005
44d32'44"С, 33d26'51"В
Сообщений: 13,381


Ребятки, забудьте вы эти сказки про бакалавров-магистров, сочиненные фурсенками. Это же из серии "куда люди, туда и Марья-крива". Типа, чтобы "как в европах". Якобы наши "магистры" где-то будут нужны.

Реально имеют значение только личные качества, опыт работы и прочее, не отражаемое в дипломах. Да никто у вас дипломы и рассматривать не будет. Даже там, где наличие высшего образования является обязательным условием по Закону (при поступлении на государственную службу), рассматривается только наличие высшего образования. Хотя конечно, в некоторых "фирмах" даже на должность уборщицы не менее магистра берут. Но это тоже из серии "пальцы веером, сопли пузырем".

Заодно и до Президента начинает доходить, что в стране не хватает именно инженеров, а не всякой лабуды.
ShaggyDoc вне форума  
 
Непрочитано 01.07.2011, 10:05
#26
vanAvera

Инженер
 
Регистрация: 13.12.2005
Питер
Сообщений: 2,063


Цитата:
Сообщение от ShaggyDoc Посмотреть сообщение
Заодно и до Президента начинает доходить, что в стране не хватает именно инженеров, а не всякой лабуды.
Пока до Гаранта доходит - мы работаем.
Удачи топикстартеру в коллекционировании дипломов.
vanAvera вне форума  
Ответ
Вернуться   Форум DWG.RU > Сообщество > Профессии и трудовые отношения > диплом инженера конструктора ПГС и бакалавра архитетуры - стоит ли продолжать учебу?

Размещение рекламы