Реклама i
Стань нашим партнером - зарабатывай с нами!
| Правила | Регистрация | Пользователи | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |  Справка по форуму | Файлообменник |

Вернуться   Форум DWG.RU > Программное обеспечение > AutoCAD > Системные требования для AutoCad 2005 + Autodesk Viz 4(5?)

Системные требования для AutoCad 2005 + Autodesk Viz 4(5?)

Ответ
Поиск в этой теме
Непрочитано 25.12.2004, 16:22 #1
Системные требования для AutoCad 2005 + Autodesk Viz 4(5?)
Leo
 
Сообщений: n/a

Пора думать об апгрейде нынешней машины:
Duron 800/256SDRAM/GF2MX400.

Хочется собрать хороший компьютер для работы, чтобы годика на два забыть об апгрейдах. В ближайшее время хочу посетить себя 3ds max и autodesk viz. А требования там ого-го.

Какая бы конфигурация удовлетворяла бы данным запросам? Деньги тратятся свои, поэтому не буду переплачивать бабки за топовые процы и т.д. (речь про разницу цен между самым новым процом в, допустим, 3Гц и 2.6Гц, который выйдет намного дешевле).

Внимательно слушаю советы тех, кто уже сделал подобный апгрейд, ну или просто того, кто "шарит" в этом
Просмотров: 6480
 
Непрочитано 25.12.2004, 22:15
#2
Perezz!!
Moderator

архитектор
 
Регистрация: 21.08.2003
Москва
Сообщений: 3,587


Как на счёт http://www.dwg.ru/forum/viewtopic.php?t=753&start=0 ?
Perezz!! вне форума  
 
Непрочитано 26.12.2004, 22:37
#3
Leo


 
Сообщений: n/a


Я читал эту ветку. Первое сообщение в ней - начало 2004 года. Через несколько дней наступит 2005 год. Прогресс идет слишком большими шагами. Год - это очень много. А у меня написано:

Цитата:
Хочется собрать хороший компьютер для работы, чтобы годика на два забыть об апгрейдах.
Так что инфа про процы уже устарела. Уже не июль месяц, когда с Athlon 64 были непонятки. Я хочу хороший современый компьютер. Поэтому хотелось бы выслушать людей, кому есть что сказать.

Повторюсь:

требования к компу:
-быстродействие в приложениях: AutoCad, 3ds max, Autodesk Viz
-надежность и беглючность (не буду экономить на проце и мамке)
-дальшейшая совместимость (закидываю удочку на след. апгрейд)
 
 
Непрочитано 26.12.2004, 23:56
#4
Perezz!!
Moderator

архитектор
 
Регистрация: 21.08.2003
Москва
Сообщений: 3,587


Цитата:
Первое сообщение в ней - начало 2004 года.
Зато последнее - позавчерашнее... [sm2307]
Perezz!! вне форума  
 
Непрочитано 27.12.2004, 12:34
#5
Leo

студент
 
Регистрация: 26.12.2004
Сообщений: 2
<phrase 1=


Цитата:
Зато последнее - позавчерашнее... [sm2307]
последние сообщения не имеют ничего общего с названием топика
Leo вне форума  
 
Непрочитано 27.12.2004, 23:01
#6
Perezz!!
Moderator

архитектор
 
Регистрация: 21.08.2003
Москва
Сообщений: 3,587


Согласен, с названием мало общего. А с самой темой - прямая связь.
Leo, лень, просто лень...
Понимаешь, с одной стороны, достаточно зайти в любой магазин и на 800$ тебе подберут изумительный компьютер, поверь, который справится абсолютно со всем что ты написал, и ещё на заднем фоне фильм будет рипаться... С другой, если кто-то не может сам подобрать комплектующие и собрать компьютер, тогда зачем ему знать ЧТО ИМЕННО будет внутри его компьютера?
Анекдот: В кафе:
- Официант! Что вы мне принесли? Это натуральный кофе или растворимое дерьмо?!
- если Вы не можете отличить, какая Вам разница?!!
Perezz!! вне форума  
 
Непрочитано 28.12.2004, 08:12
#7
Leo

студент
 
Регистрация: 26.12.2004
Сообщений: 2
<phrase 1=


Цитата:
Leo, лень, просто лень...
вот с этого и надо было начать, а не кидать сцылки на дохлые топики

Цитата:
Понимаешь, с одной стороны, достаточно зайти в любой магазин и на 800$ тебе подберут изумительный компьютер, поверь, который справится абсолютно со всем что ты написал, и ещё на заднем фоне фильм будет рипаться...
Клевые у вас манагеры. Мне, допустим, не надо мамка на чипсете, замена которому в скором времени появится. Так же я считаю ненужным (пока) переплачивать за память ddr2, прирост в скорости пока невелик. В любом магазине могут гавна всякого напихать, типа GF4MX440, которая катит для любого офисного компа.

Цитата:
С другой, если кто-то не может сам подобрать комплектующие и собрать компьютер, тогда зачем ему знать ЧТО ИМЕННО будет внутри его компьютера?
Чтобы самому подобрать комплектующие, надо полностью "шарить" в современных железках. Разобраться во всем многообразии процов, мамок, видеокарточек и т.д. Я просто думал, что тут будут знающие (или не ленивые) люди, которые дадут мне пару советов, которые помогли бы мне в выборе.

Эх, придется перелопачивать интернет
Leo вне форума  
 
Непрочитано 28.12.2004, 22:32
#8
Perezz!!
Moderator

архитектор
 
Регистрация: 21.08.2003
Москва
Сообщений: 3,587


Цитата:
вот с этого и надо было начать, а не кидать сцылки на дохлые топики
Мне кажется, ничего особенно плохого в том чтобы этим кончать нету. Сцылок на дохлые топики вроде здесь ещё никто не давал да и я лично их режу =))
Цитата:
Клевые у вас манагеры.
100-пудово
Цитата:
Мне, допустим, не надо мамка на чипсете, замена которому в скором времени появится
А кто тебе предложил то?!
Цитата:
Так же я считаю ненужным (пока) переплачивать за память ddr2, прирост в скорости пока невелик.
Не переплачивай!!!
Цитата:
В любом магазине могут гавна всякого напихать, типа GF4MX440, которая катит для любого офисного компа.
Могут. А могут и добра напихать. Или того, в чём ты не шаришь ни чего. Потом - у меня GF2. что мой комп "любой офисный"? Положим так - мне пофигу, как ты его назовёшь. =))
Цитата:
Чтобы самому подобрать комплектующие, надо полностью "шарить" в современных железках. Разобраться во всем многообразии процов, мамок, видеокарточек и т.д.
Дорогой, ты уже сам ответил на свой вопрос! Тебе нужно САМОМУ ПОДОБРАТЬ КОМПЛЕКТУЮЩИЕ. И тогда ТЕБЕ САМОМУ НУЖНО разобраться во всем многообразии процов, мамок, видеокарточек и т.д...
Цитата:
Я просто думал, что тут будут знающие (или не ленивые) люди, которые дадут мне пару советов, которые помогли бы мне в выборе.
Ты сходу не заметил - они тут есть вообще-то (это не я), а вот я наоборот заметил, что тебе не очень и нужен их совет
Цитата:
Эх, придется перелопачивать интернет
Можно начать прямо с http://ixbt.com
Perezz!! вне форума  
Ответ
Вернуться   Форум DWG.RU > Программное обеспечение > AutoCAD > Системные требования для AutoCad 2005 + Autodesk Viz 4(5?)

Размещение рекламы
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск