Реклама i
Стань нашим партнером - зарабатывай с нами!
| Правила | Регистрация | Пользователи | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |  Справка по форуму | Файлообменник |

Вернуться   Форум DWG.RU > Программное обеспечение > AutoCAD > Рисование модели с отображением линий и размеров с учетом масштаба

Рисование модели с отображением линий и размеров с учетом масштаба

Ответ
Поиск в этой теме
Непрочитано 07.11.2017, 10:16 #1
Рисование модели с отображением линий и размеров с учетом масштаба
Hellerick
 
Регистрация: 07.11.2017
Сообщений: 5

Год назад я уже работал в Автокаде, и по моим воспоминаниям я делал так: шел в меню "Вид > Вставить видовой экран", выделял прямоугольную область, задавал ей масштаб, после чего все линии и размеры в этой области рисовались с учетом данного масштаба (т.е. это влияло на длину пунктира пунктирных линий, величину размерных стрелочек и т. п.).

Сейчас я снова сел за Автокад, и понял, что нигде не могу найти этой функции. Более того, я и упоминания ее нигде найти не могу. В меню "Вид" есть пункт "Видовые экраны...", но его функции, похоже, работают только на листах, а не в модели.

Я сошел с ума?
Просмотров: 1469
 
Непрочитано 07.11.2017, 12:30
#2
Дмитррр

НЛО
 
Регистрация: 09.07.2007
Тутошние мы.
Сообщений: 6,081


В модели, вроде, и раньше никто видовые экраны не вставлял... Это игрушка чисто для листов.
Дмитррр вне форума  
Ответ
Вернуться   Форум DWG.RU > Программное обеспечение > AutoCAD > Рисование модели с отображением линий и размеров с учетом масштаба

Размещение рекламы
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Смещение размеров деталей на объединенных чертежах деталей при перемещении детали в модели Litvinov-pa Tekla 0 27.04.2017 08:51
Inventor Professional 2011 (SP2) - проблема с отображением веса линий Alchemik Прочее ПО от Autodesk 0 13.10.2016 11:29
Как удалить тип линии Tolyanovich AutoCAD 48 20.11.2014 09:24
Выравнивание размеров проставленных в модели на листе antonio_k AutoCAD 2 06.05.2014 16:46
Изменение вертикального масштаба во Viewport или в модели hotcoffee AutoCAD 18 28.11.2009 06:51