| Правила | Регистрация | Пользователи | Сообщения за день |  Справка по форуму | Файлообменник |

Вернуться   Форум DWG.RU > Сообщество > Разное > Куда пристроить дитё на летние каникулы?

Куда пристроить дитё на летние каникулы?

Результаты опроса: Где проведет летние каникулы ваш ребенок?
Спортивный лагерь 6 33.33%
В деревне у бабушки 12 66.67%
С нами в городе 1 5.56%
С няней 0 0%
Пионерский лагерь 4 22.22%
Военно-патриотическая организация 1 5.56%
Скауты 0 0%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 18. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
Поиск в этой теме
 
Непрочитано 23.06.2014, 14:37 Делюсь опытом
#21
moremovie


 
Регистрация: 23.06.2014
Москва
Сообщений: 1


Добрый день! Хочу поделиться с Вами своим опытом. Посоветовали тут мне отдать ребенка на каникулы с уклоном предпринимательства, называется "Бизнес-каникулы" они вроде даже при поддержке молодежного предпринимательства Москвы работают. Ребенку 10 лет, он был в таком восторге!!! Дают много знаний в форме игры+хорошо кормят, организуют выезды. У меня ребенок потом месяц не мог остановится, бизнес-планы свои обсуждал. Плюс ещё там возрастная категория таким образом подобрана, что всем интересно! Ну по крайней мере моему было интересно со старшими товарищами
moremovie вне форума  
 
Непрочитано 23.06.2014, 14:44
#22
Бармаглотище

КМ, КМД
 
Регистрация: 24.05.2010
Тула
Сообщений: 8,009


Мой в загородный лагерь ездил.
На месяц. Лагерь небольшой - но постоянно какая-то движуха. Пока тепло было - купаться несколько раз в день они ходили, беготня и прочие забавы на свежем воздухе. Дожди - всякие фильмы, концерты, дискотеки.
Можно было на пару дней забрать - но не приветствовалось.

А самое главное - воспитатели не давали им много сидеть с планшетниками, приставками и прочими гаджетами.
Бармаглотище вне форума  
Ответ
Вернуться   Форум DWG.RU > Сообщество > Разное > Куда пристроить дитё на летние каникулы?

Размещение рекламы