| Правила | Регистрация | Пользователи | Сообщения за день |  Справка по форуму | Файлообменник |

Вернуться   Форум DWG.RU > Сообщество > Разное > Спортивная тема

Спортивная тема

Ответ
Поиск в этой теме
 
Непрочитано 20.02.2018, 07:44
#2501
juri18

Инженер
 
Регистрация: 27.05.2007
Сибирь
Сообщений: 2,974


Цитата:
Сообщение от kruz Посмотреть сообщение
Он реально такой косой?
Цитата:
Чуть что — так сразу Косой, Косой!
В шапке цветов российского флага... (цвета перепутаны для маскировки)
juri18 вне форума  
 
Непрочитано 20.02.2018, 08:23
#2502
kruz


 
Регистрация: 24.04.2007
Северо-Запад
Сообщений: 4,374


Посмотрел, что реально обсуждают люди о вчерашнем дне олимпиады. Вы думаете наш мельдоний? Нет. Вот костюм этой
kruz вне форума  
 
Непрочитано 20.02.2018, 08:27
#2503
Магомед Магомедов


 
Регистрация: 27.02.2015
Сообщений: 1,381


Да. Большинство про мельдоний не слышало даже. Остальным плевать просто.
Магомед Магомедов вне форума  
 
Непрочитано 20.02.2018, 08:40
#2504
wvovanw


 
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 6,003


Цитата:
Сообщение от kruz Посмотреть сообщение
Посмотрел, что реально обсуждают люди о вчерашнем дне олимпиады. Вы думаете наш мельдоний? Нет. Вот костюм этой
обсуждают в основном отсутствие титек и большой нос
wvovanw вне форума  
 
Непрочитано 20.02.2018, 08:47
#2505
juri18

Инженер
 
Регистрация: 27.05.2007
Сибирь
Сообщений: 2,974


Цитата:
Сообщение от wvovanw Посмотреть сообщение
обсуждают в основном отсутствие титек и большой нос
Транссексуал?
juri18 вне форума  
 
Непрочитано 20.02.2018, 08:52
#2506
wvovanw


 
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 6,003


Цитата:
Сообщение от juri18 Посмотреть сообщение
Транссексуал?
всё может быть
wvovanw вне форума  
 
Непрочитано 20.02.2018, 12:44
#2507
vedinzhener

где-то в Москве не выходя из дома
 
Регистрация: 23.07.2009
Орел
Сообщений: 4,018


Цитата:
Сообщение от Бармаглотище Посмотреть сообщение
При этом цель - выиграть ОИ или хотя бы стать призером. Ведь у нас в стране чемпион ОИ и просто спортсмен - это две огромные разницы... У первого есть имя, есть хорошая тренерская работа, перед ним открыты двери в "спортивном сообществе"... .
да да да. Только что то чемпионов даже под белым флагом не видно, закономерный вопрос зачем поехали? унизиться самим и унизить страну, если и ежу было понятно, что ничего не светит против астматиков и наркоманов. Интересно много людей поведут к такому "тренеру", который выступал за страну ОАР? я бы точно своего ребенка не отдал, узнав где он выступал, чему он кроме унижений моего ребенка научит, раз сам такой бесхребетный. И то что он там готовился всю жизнь это его выбор, а не мой и из-за этого вместе с ним я унижаться не должен, к тому же он готовился в спортзалах и стадионах построенных на мои деньги, ему все дала страна где он жил, а он решил ее флагом подтереться.
__________________
надейся на лучшее, а худшее само придет
vedinzhener вне форума  
 
Непрочитано 20.02.2018, 13:08
#2508
juri18

Инженер
 
Регистрация: 27.05.2007
Сибирь
Сообщений: 2,974


Цитата:
Сообщение от vedinzhener Посмотреть сообщение
все дала страна где он жил, а он решил ее флагом подтереться.
А он ей ничего не дал?
Цитата:
Сообщение от vedinzhener Посмотреть сообщение
чему он кроме унижений моего ребенка научит
Возможно, научит говорить правду.
juri18 вне форума  
 
Непрочитано 20.02.2018, 13:14
1 | #2509
Дмитррр

НЛО
 
Регистрация: 09.07.2007
Тутошние мы.
Сообщений: 6,103


Цитата:
Сообщение от vedinzhener Посмотреть сообщение
закономерный вопрос зачем поехали?
бронзовые олимпийские медали для тебя мусор?
То что чуть ли не в молодёжных сборных лыжных эстафетах 3/4 спортсменов оказываются способными бороться за золото с любыми соперниками, а четвёртый хоть и уступает, но так, что сборная остаётся с медалями, обогнав очень и очень многих - это позор, это "ничего не светит"?
Когда лидера скелитонистов отстраняют, а второй номер в его отсутствии занимает второе место, обыграв всех и уступая только тому, кого невозможно было обогнать - это что, не победа?
Надо было не поехать и отдать эти и другие медали другим?

Или сейчас "болельщики" только на какую-то таблицу могут смотреть с медалями (а вернее только на 1 цифру в ней), не снисходя до таких мелочей, как выступления отдельных спортсменов?

Цитата:
Сообщение от vedinzhener Посмотреть сообщение
чему он кроме унижений моего ребенка научит, раз сам такой бесхребетный
Конечно, лучше сразу отдать политруку на воспитание.
Дмитррр вне форума  
 
Непрочитано 20.02.2018, 13:15
#2510
Магомед Магомедов


 
Регистрация: 27.02.2015
Сообщений: 1,381


Цитата:
Сообщение от vedinzhener Посмотреть сообщение
унизиться самим и унизить страну
Цитата:
Сообщение от vedinzhener Посмотреть сообщение
унижений
Цитата:
Сообщение от vedinzhener Посмотреть сообщение
подтереться.
э как сильно вы на унижениях сосредоточены.да.
Спортсмену плевать на эти терпильства. Он о другом думать должен.
Магомед Магомедов вне форума  
 
Непрочитано 20.02.2018, 13:39
#2511
wvovanw


 
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 6,003


Цитата:
Сообщение от Магомед Магомедов Посмотреть сообщение
Спортсмену плевать
мы заметили
особенно заметили то, как долго все ждали что именно скажет о поездке на ОИ тот, чьё имя нельзя произносить вслух
wvovanw вне форума  
 
Непрочитано 20.02.2018, 13:59
#2512
Магомед Магомедов


 
Регистрация: 27.02.2015
Сообщений: 1,381


Я ничего не ждал.
Я олимпийскими видами спорта не занимаюсь. Ваши беды мне не понять. Да.
Магомед Магомедов вне форума  
 
Непрочитано 20.02.2018, 14:12
#2513
asys

архитектор
 
Регистрация: 10.08.2005
Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,295


Increase Size Decrease Size Нажмите для просмотра
https://www.youtube.com/watch?v=YuuApS2HtT4
asys вне форума  
 
Непрочитано 20.02.2018, 14:18
1 | 1 #2514
Бармаглотище

КМ, КМД
 
Регистрация: 24.05.2010
Тула
Сообщений: 8,009


граждане патриоты, а вы с халтур налоги платите? А ведь государство вас в школе учило, в институтах-университетах... А вы флагом подтираетесь, утаивая доходы?!
А ну, скан своей налоговой декларации за 2017 год сюда!
И не говорите, что вы халтуры не делаете - не поверю

Offtop: А то, блин, с дивана легко говорить. Не ваша же жизнь похерена. Вот представьте, что вы с детства готовились стать инженером. реально готовились, а не вспоминали в декабре, что пора бы и на лекции сходить - сессия на носу. Лет 10 учились... А потом вам говорят - нет, ты этим не занимайся, ты иди себе другое занятие ищи

И вы упускаете из виду еще один момент.
Вот взять тот же мельдоний. Вы знаете процедуру признания препарата запрещенным? да об этом минимум за год становится известно. То, что наши "руководители" спортивные этот момент тупо прощелкали лицом - в чем вина спортсменов-то? Муткову хорошо говорить, он и так министр. Почему спортсмены должны страдать из-за него и его "команды"?
И учтите еще вот что. Это в 1984 году СССР мог себе позволить бойкотировать ОИ и устроить вместо них Дружбу-84 для практически всех стран соц. блока. А сейчас? Все, нету СССР и стран Варшавского договора.

При этом всем, собственно, известно, что спортсмены - российские. И, как по мне - лучше поехать без флага и отобрать медали у американцев и т.д., чем сделать обиженный вид и с гордым видом уйти в туман. никто от этого гордого ухода с мире не расстроится, пожмут плечами и радостно побегут делить освободившиеся призовые места
Бармаглотище вне форума  
 
Непрочитано 20.02.2018, 14:24
| 2 #2515
Солидворкер
Moderator

Конструктор (машиностроение)
 
Регистрация: 23.10.2006
Россия
Сообщений: 22,997
<phrase 1=


Offtop:
Цитата:
Сообщение от Бармаглотище Посмотреть сообщение
Offtop: А то, блин, с дивана легко говорить. Не ваша же жизнь похерена. Вот представьте, что вы с детства готовились стать инженером. реально готовились, а не вспоминали в декабре, что пора бы и на лекции сходить - сессия на носу. Лет 10 учились... А потом вам говорят - нет, ты этим не занимайся, ты иди себе другое занятие ищи
А ты представь, что ты всю жизнь инженером стать готовился, а тебе говорят - мы тебя возьмем в инженеры, только ты все время ходи с рейсшиной в заднице, а остальные инженеры будут постоянно в тебя плевать. Пойдешь?


Цитата:
Сообщение от Бармаглотище Посмотреть сообщение
Вот взять тот же мельдоний. Вы знаете процедуру признания препарата запрещенным? да об этом минимум за год становится известно. То, что наши "руководители" спортивные этот момент тупо прощелкали лицом - в чем вина спортсменов-то?
Вопрос не в том, что спортсмены виноваты в том, что их руководители "прощелкали". Вопрос в том, что все знают, что "прогрессивным" спортсменам можно принимать препараты, а нашим - нельзя. Все знают, но, ничего, утерлись и поехали.
Солидворкер вне форума  
 
Непрочитано 20.02.2018, 14:27
#2516
Bull

Конструктор по сути (машиностроитель)
 
Регистрация: 10.10.2005
Набережные Челны (это где КамАЗ)
Сообщений: 11,391


Солидворкер, я уж думал, ща начнут в баню всех и вся отправлять за бесполезные разговоры, а тут сам модератор пришел и включился )))
__________________
Век живи, век учись - ...
Bull вне форума  
 
Непрочитано 20.02.2018, 14:32
#2517
Бармаглотище

КМ, КМД
 
Регистрация: 24.05.2010
Тула
Сообщений: 8,009


Цитата:
Сообщение от Солидворкер Посмотреть сообщение
Offtop:
А ты представь, что ты всю жизнь инженером стать готовился, а тебе говорят - мы тебя возьмем в инженеры, только ты все время ходи с рейсшиной в заднице, а остальные инженеры будут постоянно в тебя плевать. Пойдешь?

А у кого там что в заднице? Фото можно?
Да и "все будут плевать" - это тоже... Как бы сказать... Преувеличение. Плюют-то кто? американцы и канадцы, в основном, да их (вот как тут без политики обойтись? = (( ) "друзья"? Ну так у меня тоже на работе попадались люди, которые вслед плевались. Я теперь должен все бросить и в грузчики податься из-за того, что обиженная истеричка к тех. диру бегает жаловаться и стучать, когда я семечки погрызть достал или книжку раскрыл, устроив себе перерыв 10-минутный? Обойдется, не доставлю я ей такой радости
Бармаглотище вне форума  
 
Непрочитано 20.02.2018, 14:32
#2518
Сергей Юрьевич

Строительство гидротехнических сооружений
 
Регистрация: 01.08.2012
Москва
Сообщений: 8,660


Цитата:
Сообщение от Дмитррр Посмотреть сообщение
бронзовые олимпийские медали для тебя мусор?
То что чуть ли не в молодёжных сборных лыжных эстафетах 3/4 спортсменов оказываются способными бороться за золото с любыми соперниками, а четвёртый хоть и уступает, но так, что сборная остаётся с медалями, обогнав очень и очень многих - это позор, это "ничего не светит"?
На мой взгляд (не претендую на истину, просто мнение) если тебя на условно "честных" соревнованиях щемят (судят строже, чем остальных, дисквалифицируют за то, что позволительно другим), то вариантов должно быть два:
1. Если ты объективно сильнее и МОЖЕШЬ победить даже в этих условиях - иди и победи! Докажи всем, что ты лучший при любых условиях.
2. Если ты не можешь победить в таких условиях, то не соревнуйся. Иначе после - будешь выглядеть смешно, когда попытаешься оправдать проигрыш несправедливостью.

Бойкот олимпиады одной из ведущих спортивных держав однозначно дискредитирует победы всех её участников, и спортсмены это понимают лучше других.
Итоги олимпиады 1980 и 1984 - СССР и США трактовали каждая в свою пользу. Однако ВСЕМ понятно, что это за "золотые горы" на самом деле.
Какова цена олимпийской медали, если все знают, что в этих играх не участвовали сильнейшие на тот момент спортсмены?

Ну а спортсмены, которые бедные-несчастные ЕДИНСТВЕННЫЙ раз могут поучаствовать в олимпиаде - у них есть и другие пути. Не могут соревноваться за Россию, могут сменить гражданство и выступать за Зимбабве - станут первыми в истории фигуристами/лыжниками/саночниками из Африки. Это, кстати, путь некоторых спортсменов, которые в сильную национальную сборную пробиться не может, зато в другой стране, где сильных атлетов нет, легко попадают в основу национальной сборной.
Сергей Юрьевич на форуме  
 
Непрочитано 20.02.2018, 14:32
#2519
Клименко Ярослав

инженер-проектировщик
 
Регистрация: 17.10.2007
Тула
Сообщений: 4,261


Цитата:
Сообщение от wvovanw Посмотреть сообщение
тот, чьё имя нельзя произносить вслух
Offtop: Блин, так и знал, Волан де Морт во всём виноват ))))
__________________
Дураки учатся на своих ошибках, умные на чужих, а мудрые смотрят на них и неспеша пьют пиво.
Клименко Ярослав вне форума  
 
Непрочитано 20.02.2018, 14:33
| 1 #2520
Nike

Шаражпроектхалтурмонтаж
 
Регистрация: 29.10.2004
Талды-Париж
Сообщений: 5,992


Offtop: Не перевелась ещё земля русская гнилыми помидорами и ссаными тряпками..
Nike вне форума  
Ответ
Вернуться   Форум DWG.RU > Сообщество > Разное > Спортивная тема

Размещение рекламы


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Снова болеем, Олимпиада Ванкувер 2010 T-Yoke Разное 580 05.07.2010 17:16
дипомный проект, проблемы с конструктивным решением. Марина4123 Конструкции зданий и сооружений 30 02.04.2010 18:44
Про спорт и не только... T-Yoke Разное 7 23.08.2009 23:01
Болеем за наших на Олимпиаде T-Yoke Разное 472 28.04.2009 17:40
Матч-реванш с испанцами. Не победили. Profan Разное 155 08.07.2008 09:51