| Правила | Регистрация | Пользователи | Сообщения за день |  Справка по форуму | Файлообменник |

Вернуться   Форум DWG.RU > Программное обеспечение > Вертикальные решения на базе AutoCAD > При команде перестроить коридор пропадают горизонтали поверхности!

При команде перестроить коридор пропадают горизонтали поверхности!

Ответ
Поиск в этой теме
Непрочитано 16.06.2018, 15:20 #1
При команде перестроить коридор пропадают горизонтали поверхности!
Der Ingenieur
 
Инженер проектировщик дорог
 
Москва
Регистрация: 21.05.2018
Сообщений: 24

Доброго времени суток.

Проектирую магистральную улицу. Создал поверхность трассы по коридору. Горизонтали отображаются все норм, оформил план и закрыл файл с сохранением. При повторном открытии файла горизонтали пропали. Пришлось опять залезать в свойство коридора опять перенастраивать (удалять добавлять: базовую линию и область). После этого только появляются, но нужно по новой добавлять метки О_о

И еще когда я вношу корректировку в продольный профиль и применяю команду перестроить коридор опять же пропадают горизонтали поверхности!

Я уже готов вешаться!!!

Вопрос: Почему горизонтали перестают отображаться? Может дело в том что я не создаю отдельные площадки под каждый объект?
Просмотров: 1508
 
Непрочитано 18.06.2018, 08:48
#2
Deniska_che

Генпланист
 
Регистрация: 19.04.2013
St. Petersburg
Сообщений: 154


может файл приложете?
Deniska_che вне форума  
Ответ
Вернуться   Форум DWG.RU > Программное обеспечение > Вертикальные решения на базе AutoCAD > При команде перестроить коридор пропадают горизонтали поверхности!

Размещение рекламы


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Эвакуационный выход или ... коридор? Бурильщик Архитектура 12 13.07.2017 12:45
Определении среднего значения сопростивлегия грунта по боковой поверхности по статическому зондированию Данил Медведев Основания и фундаменты 28 10.04.2014 10:54
Допускаемые отклонения поверхности основания oleg_81 Технология и организация строительства 1 18.10.2013 13:53
какую площадь поверхности принять для расчета ветровой нагрузки сетчатого ограждения? vlasctelin Конструкции зданий и сооружений 2 01.04.2013 12:30
Один клапан дымоудаления на коридор длиной 45 метров. Route Инженерные сети 3 27.03.2011 15:54