| Правила | Регистрация | Пользователи | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |  Справка по форуму | Файлообменник |

Вернуться   Форум DWG.RU > Программное обеспечение > Другие CAD системы > ArchiCAD > Как сделать автозаполнение ведомости листов в ArciCAD Архикад

Как сделать автозаполнение ведомости листов в ArciCAD Архикад

Ответ
Поиск в этой теме
Непрочитано 02.02.2012, 10:29 #1
Как сделать автозаполнение ведомости листов в ArciCAD Архикад
Muhnurov
 
Архитектор
 
Хабаровск
Регистрация: 02.02.2008
Сообщений: 30

Доброго времени суток. Как создавать штамп в макете знаю. Как в поле "лист" вставить автоматическое заполнение "номер листа" знаю (оч удобно) Нумерует все листы архикад в соответствии с тем как пронумеровано в наборе комплекта. Есть в библиотеке стандартная таблица "Ведомость листов основного комплекта" Вопрос: Как сделать автозаполнение ведомости листов в соответствии с названиями чертежей комплекта? Это было бы очень удобно. А то я до сих пор в ручную заполняю!
__________________
мой блог
Просмотров: 5371
 
Непрочитано 02.02.2012, 15:20
#2
BoogeyMan

Архитектор
 
Регистрация: 13.09.2008
Екатеринбург
Сообщений: 1,230


в последних архикадах шаблон такого листа уже есть в подшивке по умолчанию
его только надо настроить
__________________
BIM for SIPs construction
BoogeyMan вне форума  
Ответ
Вернуться   Форум DWG.RU > Программное обеспечение > Другие CAD системы > ArchiCAD > Как сделать автозаполнение ведомости листов в ArciCAD Архикад

Размещение рекламы
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Автозаполнение ведомости чертежей и автонумерация листов в спдс 6 Кукурузо_Джон_Горыныч ПО от CSoft 34 15.02.2019 08:13
Публикация листов подшивки с разными параметрами печати Vildar AutoCAD 23 28.01.2018 05:31