dwg.ru forum rss xml
| Правила | Регистрация | Пользователи | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |  Справка по форуму |

Вернуться   Форум DWG.RU > Архитектура и Строительство > Архитектура > Как грамотнее и по закону: кухня-гостиная или кухня-столовая (на засыпку архитектору).

Как грамотнее и по закону: кухня-гостиная или кухня-столовая (на засыпку архитектору).

Версия для печати
 
Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Непрочитано 28.09.2013, 20:10
Как грамотнее и по закону: кухня-гостиная или кухня-столовая (на засыпку архитектору).
ГИП б/у
 
безработный
 
Г.Тюмень
Регистрация: 21.11.2011
Сообщений: 2,327

ГИП б/у вне форума Вставить имя

Могу ли я в проекте перепланировки, при объединении жилой комнаты с кухней, обозвать новое помещение как "кухня-гостиная", или же в соответствии с требованиями строительных норм только "кухня-столовая"?
Просмотров: 53567
 
Непрочитано 23.07.2018, 23:15
#201
RealTor


 
Регистрация: 28.11.2017
Сообщений: 123


Бывают обязательные в определенных случаях правила, а бывают не очень и применяемые на добровольной основе - уважение тут не при чем.

Так если опустить тот факт, что п. 5.7 сп54 даже в пп1521 не упомянается, то что Вы увидели такого в п.5.7?
Строительные правила и ГОСТы не являются самостоятельными нормативно правовыми документами.

Последний раз редактировалось RealTor, 24.07.2018 в 02:19.
RealTor вне форума вставить имя Обратить внимание модератора на это сообщение  
Ответ
Вернуться   Форум DWG.RU > Архитектура и Строительство > Архитектура > Как грамотнее и по закону: кухня-гостиная или кухня-столовая (на засыпку архитектору).

Размещение рекламы
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Быстрый переход

|| Главная || Каталог САПР || Тендеры || Публикации || Объявления || Биржа труда || Download || Галерея ||
|| Библиотека || Кунсткамера || Каталог предприятий || Контакты || Файлообменник || Блоги ||