| Правила | Регистрация | Пользователи | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |  Справка по форуму | Файлообменник |

Вернуться   Форум DWG.RU > Программное обеспечение > Прочее ПО от Autodesk > Revit > Спецификация площади поверхности импостов.

Спецификация площади поверхности импостов.

Ответ
Поиск в этой теме
Непрочитано 07.11.2018, 19:53 #1
Спецификация площади поверхности импостов.
m03g0ed
 
Регистрация: 07.05.2011
Сообщений: 59

Здравствуйте. Сталкивался ли ктото с необходимостью заспецифицировать импосты по материалу? У меня задача: есть много витражей, импосты которых имеют разное сечение, и , соответственно. площадь. Они должны быть окрашены в разные цвета, такие же цвета используются и на фасаде. Мне необходимо составить паспорт наружной отделки, учитывая и покраску импостов (их много, общая площадь поверхностей импостов существенная). Но, как ни странно, в спецификацию по материалам материалы, назначенные импостам, не попадают! Просто не учитываются и всё!!! Как будто нет их. В спецификации самих импостов нет площади поверхности. Как выйти из ситуации? (желательно простым способом. Я уже пробовал через высота Х глубина Х периметр, но периметр не хочет вытягиватся из семейства профиля, а у меня много профилей, и каждый вбивать руками как то не очень((). Неужели нет возможности вытянуть площадь поверхности импостов?
Просмотров: 1965
 
Непрочитано 07.11.2018, 20:50
#2
VitalyAF


 
Регистрация: 19.07.2005
Россия
Сообщений: 3,224


Ну что, пример самому сочинять, или прикрепишь?
VitalyAF вне форума  
 
Автор темы   Непрочитано 08.11.2018, 00:22
#3
m03g0ed


 
Регистрация: 07.05.2011
Сообщений: 59


Цитата:
Сообщение от VitalyAF Посмотреть сообщение
Ну что, пример самому сочинять, или прикрепишь?
А какой пример хочешь получить? Вопрос в сжатом виде звучит: можно ли стандартными средствами revit узнать площадь поверхности импоста. Пример чего нужен? Импоста? Так без разницы какого. Любого.
m03g0ed вне форума  
 
Непрочитано 09.11.2018, 13:41
#4
VitalyAF


 
Регистрация: 19.07.2005
Россия
Сообщений: 3,224


Извини, друг, не туда залез, засиделся допоздна!
У меня в Autocad MEP нет таких проблем, в Revit и подавно не должно быть, я т.д.
VitalyAF вне форума  
Ответ
Вернуться   Форум DWG.RU > Программное обеспечение > Прочее ПО от Autodesk > Revit > Спецификация площади поверхности импостов.

Размещение рекламы
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
LISP. Вставка в таблицу поля, соотвествующего площади примитива Profan Готовые программы 272 06.06.2021 23:12
Определении среднего значения сопростивлегия грунта по боковой поверхности по статическому зондированию Данил Медведев Основания и фундаменты 28 10.04.2014 10:54
Допускаемые отклонения поверхности основания oleg_81 Технология и организация строительства 1 18.10.2013 13:53
Отношение площади световых проемов к площади пола lee Архитектура 45 26.01.2011 06:54
Вычисление площади 3Dface, Mesh и PolygonMesh Supermax Программирование 21 05.11.2010 14:09