| Правила | Регистрация | Пользователи | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |  Справка по форуму | Файлообменник |

Вернуться   Форум DWG.RU > Программное обеспечение > Расчетные программы > Robot > Копирование нагрузок по этажам в Robot

Копирование нагрузок по этажам в Robot

Ответ
Поиск в этой теме
Непрочитано 03.12.2015, 12:15 #1
Копирование нагрузок по этажам в Robot
rymko2013
 
инженер-конструктор
 
Гродно
Регистрация: 12.11.2013
Сообщений: 227

Здравствуйте. Я выполняю моделирование каркаса многоэтажного здания в среде Revit и Robot. Нагрузки от веса перегородок я задавал в Revit с помощью Dynamo скрипта. В Ревит я экспортировал только типовой этаж, для возможности корректировки модели в Robot. Когда начал копировать этажи, нагрузки, распределенные по площади плиты и по длине балки копируются вместе с элементами, а вот линейная нагрузка, распределенная по плите перекрытия, не копируется. Возможно ли решить эту проблему непосредственно в Robot, или нужно полностью создавать все этажи в Revit, затем экспортировать в Robot?
Просмотров: 1871
Ответ
Вернуться   Форум DWG.RU > Программное обеспечение > Расчетные программы > Robot > Копирование нагрузок по этажам в Robot

Размещение рекламы
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Указание нагрузок в программе SCAD, нормативных или расчетных... Daniyar_ceng SCAD 27 10.03.2020 09:07
? ArchiCAD 13. Оси и размеры. Копирование по этажам Ramilish ArchiCAD 11 03.11.2010 14:35
Учет длительных и кратковременных нагрузок на перекрытиях EUDGEN Конструкции зданий и сооружений 131 15.08.2009 08:24
Влияние времени действия нагрузок. Corax Прочее. Архитектура и строительство 8 06.05.2009 14:06
копирование нагрузок в Скаде Александр Валерьевич SCAD 1 28.02.2006 09:42