| Правила | Регистрация | Пользователи | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |  Справка по форуму | Файлообменник |

Вернуться   Форум DWG.RU > Поиск литературы, чертежей, моделей и прочих материалов > Ищу деталировочные чертежи ДВС для создания 3D модели

Ищу деталировочные чертежи ДВС для создания 3D модели

Ответ
Поиск в этой теме
Непрочитано 06.03.2011, 19:25 #1
Ищу деталировочные чертежи ДВС для создания 3D модели
JIeWa
 
инженер-механик
 
Украина, г.Лисичанск
Регистрация: 06.03.2011
Сообщений: 3

Здравствуйте ! Я как и многие пользователи (тема не новая ) ищу чертежи реальных машин и механизмов в полной деталировке, опять же возможно это банально, но очень хочется сделать в AutoCad Inventor - е
3D модель двигателя внутреннего сгорания какого нибудь серийного автомобиля, сами понимаете машиностроительные заводы такие чертежи держат под 7 замками, единственная надежда на Вас и на то что чертежи устаревших машин давно просочились через забор Автопрома в интернет.
Есть еше один вариант выхода из положения, разобрать в реале движок на мелкие деталюшечки и образмерить их, только так, но к сожалению нет возможности...
Буду благодарен любой помощи..Заранее спасибо
Просмотров: 5406
 
Непрочитано 06.03.2011, 19:41
#2
7Александр

инженер технолог строитель
 
Регистрация: 14.02.2010
г. Харьков
Сообщений: 1,379


Здесь Вы этого не найдете.
Выход один - сделать самому.
7Александр вне форума  
 
Автор темы   Непрочитано 06.03.2011, 19:47
#3
JIeWa

инженер-механик
 
Регистрация: 06.03.2011
Украина, г.Лисичанск
Сообщений: 3


Я бы рад, тем более тому что сделал сам, больше доверяешь (как ни странно), но Нет у меня авто )))
JIeWa вне форума  
 
Непрочитано 06.03.2011, 20:00
#4
7Александр

инженер технолог строитель
 
Регистрация: 14.02.2010
г. Харьков
Сообщений: 1,379


Цитата:
Сообщение от JIeWa Посмотреть сообщение
но Нет у меня авто
У кого есть авто - не занимается 3D моделированием ДВС.
7Александр вне форума  
 
Автор темы   Непрочитано 06.03.2011, 20:25
#5
JIeWa

инженер-механик
 
Регистрация: 06.03.2011
Украина, г.Лисичанск
Сообщений: 3


Только что хотел написать петицию, что НЕТ, это не так)))
Писал, Писал и пришел к выводу что Вы правы)))
Дело в том что я понимаю что такое ДВС, как он устроен и принцип работы, но на это мои познания заканчиваются.
Мне как молодому инженеру-механику не хватает знаний в динамическом оборудовании, этот опыт я могу получить если самостоятельно разберу и соберу движок, разберусь предназначением каждой детали, каждого болтика и винтика, пусть не в реале, ну хоть виртуально)))
JIeWa вне форума  
Ответ
Вернуться   Форум DWG.RU > Поиск литературы, чертежей, моделей и прочих материалов > Ищу деталировочные чертежи ДВС для создания 3D модели

Размещение рекламы
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Серии по мостостроению rasch Поиск литературы, чертежей, моделей и прочих материалов 77 18.01.2023 10:51
Что лудше использовать для создания 3D модели !!! Skiv Другие CAD системы 6 18.02.2010 20:50
Преобразовать 3D модель в 2D чертеж Dellirium AutoCAD 14 24.11.2009 09:32
?Сборочные чертежи из 3D модели? виталич AutoCAD 8 12.10.2004 11:54