Реклама i
Стань нашим партнером - зарабатывай с нами!
| Правила | Регистрация | Пользователи | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |  Справка по форуму | Файлообменник |

Вернуться   Форум DWG.RU > Поиск литературы, чертежей, моделей и прочих материалов > Ищу любые проекты или отдельные чертежи по благоустройству и озеленению

Ищу любые проекты или отдельные чертежи по благоустройству и озеленению

Ответ
Поиск в этой теме
Непрочитано 26.09.2011, 15:01 #1
Ищу любые проекты или отдельные чертежи по благоустройству и озеленению
Катерина375
 
инженер
 
Регистрация: 26.09.2011
Сообщений: 1

Здравствуйте,уважаемые коллеги !
Я ищу любые проекты или отдельные чертежи по благоустройству и озеленению объектов. С целью посмотреть наглядный пример как это делается и ознакомиться с составом рабочей документации.
Подойдут любые примеры от законченных проектов до отдельных чертежей. Не важно какой сложности. Можно даже из диплома или курсовика
Особенно интересуют :
-генеральны планы
-Планы организации рельефа или схемы вертикальной планировки
-Планы земляных масс с ведомостями подсчета объема работ "насыпь выемка"
-Разбивочные чертежи планировки
-Разбивочно-посадочные чертежи
-Паспорта благоустройства объекта
-дизайн-проекты
А также все что может быть близко по теме.

Могу гарантировать что все материалы я буду использовать только для примера и обучения.
Если у вас есть что-то подобное, поделитесь пожалуйста. Этим вы окажете неоценимую помощь

Заранее большое спасибо.
e-mail: [email protected]
Просмотров: 2802
Ответ
Вернуться   Форум DWG.RU > Поиск литературы, чертежей, моделей и прочих материалов > Ищу любые проекты или отдельные чертежи по благоустройству и озеленению

Размещение рекламы
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ищу чертежи и литературу по проетированию АЗС kafyla Поиск литературы, чертежей, моделей и прочих материалов 15 25.01.2011 21:39
Ищу чертежи (любые) по вантовым мостам. Буду рад любой помощи! IpoXondrik Поиск литературы, чертежей, моделей и прочих материалов 7 26.05.2009 21:21
Ищу чертежи по кранам типа ЕДК Dias_al Поиск литературы, чертежей, моделей и прочих материалов 1 24.02.2009 19:30
Ищу установочне чертежи механообрабатывающего оборудования gnat Поиск литературы, чертежей, моделей и прочих материалов 11 29.12.2008 20:18
Ищу курсовики и дипломные проекты по дисциплине "Технология машиностоения". Werkzeugmacher Поиск литературы, чертежей, моделей и прочих материалов 0 26.11.2007 18:28